Вверх
  • четверг
    28
    марта
    архив

Новости в категории «Медицина»

Дневной стационар в поликлинике № 2 возобновил работу Дневной стационар в поликлинике № 2 возобновил работу
01 Сентября 06:26

После ремонта открылся Дневной стационар в химкинской поликлинике № 2. Всего он рассчитан на 20 мест, но при необходимости, может одновременно принимать до 60 пациентов.

Комментариев: 0

Парк \"скорой\" в Химках обновили Парк "скорой" в Химках обновили
17 Августа 14:38

Четыре новых машины "скорой помощи" вручил станции скорой помощи глава округа Олег Шахов. Это три автомобиля ГАЗ и один УАЗ. УАЗ, отличающийся большей проходимостью, позволит врачам быстрее прибывать в районы округа, где в период распутья или зимой дороги находятся не в лучшем состоянии.

Комментариев: 0

Химкинская ЦГБ стала клинической Химкинская ЦГБ стала клинической
31 Июля 20:37

Постановление о присвоении Химкинской ЦГБ статуса клинической подписали Олег Шахов, глава округа и замминистра здравоохранения Мособласти К.Герцев.

Комментариев: 0

Врачей в Химках станет больше Врачей в Химках станет больше
17 Июля 06:58

Проблема с недостаточностью медицинского персонала в Химках стоит давно. Об этом говорили и представители НПО «Энергомаш» на встрече, посвященной проблемам медицины в округе.

Комментариев: 0

Химкинским больницам не хватает персонала Химкинским больницам не хватает персонала
10 Июня 18:23

В рамках обсуждения генплана по результатам общественных слушаний власти города приняли решение о необходимости строительства образовательного медучреждения. Вызвано это тем, что в Химкинских больницах недостаточно квалифицированного персонала.

Комментариев: 0

Прокуратура добилась использования правильного оборудования в Подрезково Прокуратура добилась использования правильного оборудования в Подрезково
14 Мая 19:57

Прокуратура Химок провела проверку поликлиники в Подрезково в отношении использования бюджетных средств.

Тэги : подрезково Комментариев: 0

Скорые в Химках станут быстрее Скорые в Химках станут быстрее
12 Апрель 07:23

Все машины Химкинской станции скорой помощи оборудованы системой ГЛОНАСС, в диспетчерских установлено специальное ПО. Результатом внедрения системы стало ускорение работы – диспетчеры видят, где находятся та или иная машина и могут отправить на вызов машину, которая расположена наиболее близко к месту.

Комментариев: 0

Школа пациентов будет работать в Химках 17 апреля Школа пациентов будет работать в Химках 17 апреля
09 Апрель 15:04

Ее организаторы – "Движение против рака" и НП "Право на жизнь". В рамках "Школы пациентов" собравшимся расскажут о раке молочной железы – течении заболевания, симптомах, лечении, послеоперационной реабилитации. Ежегодно в стране рак молочной железы обнаруживают у 50 тысяч женщин.

Комментариев: 0

Обновленный хирургический корпус открылся в ЦГБ Обновленный хирургический корпус открылся в ЦГБ
22 Марта 15:46

Корпус открыт после ремонта и с множеством закупленного высокотехнологичного медицинского оборудования. Так, в отделении реанимации и анестезии появились новые аппараты для ИВЛ, в травматологическом – электронно-оптический преобразователь, который позволяет минимизировать операционное вмешательство.

Комментариев: 0

Педиатрическое отделение открыло свои двери после капитального ремонта Педиатрическое отделение открыло свои двери после капитального ремонта
26 Января 16:34

Отделение Центральной горбольницы Химок, рассчитанное на 50 койко-мест, больше года находилось на ремонте. За это время не только отремонтировали все внутренние помещения, но и закупили современное оборудование, обновили все: от стеклопакетов до постельного белья.

Комментариев: 0

Страница 2 из 4 << < 1 2 3 4 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.