Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Новости в категории «Политика»

Помощники Шойгу позаботятся о подмосковных лесах Помощники Шойгу позаботятся о подмосковных лесах
02 Июля 09:34

1 июля управление лесами Подмосковья перешло от Россельхоза к правительству области. Губернатора Подмосковья и его помощников ужаснуло плачевное состояние приобретенного лесного хозяйства.

Сюжет: Назначение Шойгу губернатором Подмосковья Тэги : Шойгу , леса подмосковья Комментариев: 0

26 июня Европарламент проведет публичные дебаты по Химкинскому лесу 26 июня Европарламент проведет публичные дебаты по Химкинскому лесу
25 Июня 14:32

Компанию - строителя автотрассы через Химкинский лес будут обсуждать в Европарламенте. Будут участвовать Евгения Чирикова, депутаты Сату Хасси, Вернер Шульц, Мишель Риваси, Коринн Лепаж.

Комментариев: 0

Состоялось заседание кабинета министров Московской области Состоялось заседание кабинета министров Московской области
21 Июня 07:30

Председатель правительства А. Шаров предложил принять решения по социально-экономическим вопросам. Министр строительного комплекса и ЖКХ Подмосковья изложил предложения по проведению капитального ремонта и подготовки к будущему отопительному сезону.

Комментариев: 0

Сергей Шойгу готов работать и для улучшения жизни химчан Сергей Шойгу готов работать и для улучшения жизни химчан
05 Апрель 18:32

Сегодня депутаты Мособлдумы одобрили кандидатуру Сергея Шойгу на пост Губернатора Московской области. Ранее действующий губернатор Подмосковья Борис Громов заявил президенту, чтобы его кандидатуру не рассматривали. По его мнению, 12 лет нахождения у власти вполне достаточно, сообщает «Интерфакс». Сергей Шойгу, единогласно утверждённый депутатами Мособлдумы губернатором Подмосковья, считает, что на новой должности его ждет большой объем работы.

Сюжет: Назначение Шойгу губернатором Подмосковья Комментариев: 0

Шойгу - новый губернатор Подмосковья. Единогласно. Шойгу - новый губернатор Подмосковья. Единогласно.
05 Апрель 09:22

Московская областная Дума сегодня, 5 апреля, единогласно наделила Сергея Шойгу полномочиями губернатора Подмосковья.

Сюжет: Назначение Шойгу губернатором Подмосковья Комментариев: 0

Муниципальный час г.о. Химки прошел в Московской областной думе Муниципальный час г.о. Химки прошел в Московской областной думе
04 Апрель 20:52

В четверг, 29-го марта, на очередном заседании перед депутатами выступала председатель Совета депутатов г.о. Химки Людмила Тарасова. Она озвучила предложения городского Совета перераспределить полномочия между государственной властью различных уровней и местным самоуправлением. Депутаты горсовета уверены, что отмена ЕНВД, специального режима налогообложения, снизит доходы местного бюджета и приведет к разорению очень многих предприятий малого, среднего бизнеса.

Комментариев: 0

В интернете объявлен сбор подписей под петицией за принятие закона о контроле за иностранным финансированием НКО В интернете объявлен сбор подписей под петицией за принятие закона о контроле за иностранным финансированием НКО
28 Марта 17:42

На сайте podkontrol.ru группа активистов, утверждающая, что на их стороне на данный момент большое количество самых различных общественных организаций, в том числе "Журналисты России", фонд "Россия-Украина" и ДОСААФ, собирают подписи под петицией о принятии закона "О контроле над иностранным финансированием некоммерческих организаций".

Комментариев: 0

Он-лайн чат со Стрельченко Он-лайн чат со Стрельченко
19 Марта 12:23

16 марта в сети состоялся он-лайн нано-чат с главой Химок Стрельченко. Химчане и жители Московской области с утра пораньше задали много вопросов, получили возможность обсудить наболевшее. По обещанию Стрельченко, диалог будет продолжен на официальном блоге Администрации Химок http://go-himki.livejournal.com/

Тэги : Стрельченко Комментариев: 0

Химки отличились числом голосов, отданных за Путина Химки отличились числом голосов, отданных за Путина
13 Марта 18:06

На совещании, прошедшем 11 марта под руководством губернатора Б. Громова, были подведены итоги выборов Президента РФ на территории Подмосковья. Борис Громов отметил хорошую организацию избирательной кампании в Подмосковье, поблагодарил всех, кто участвовал в обеспечении проведения голосования. Больше всего за Владимира Путина проголосовали в Серебряно-Прудском районе, где он набрал 68,05% голосов избирателей, в Железнодорожном (67,8%) и в Химках (67,64% избирателей).

Сюжет: Выборы президента 2012 Комментариев: 0

МВД: Чирикова мешала работе избиркома в Химках МВД: Чирикова мешала работе избиркома в Химках
13 Марта 14:13

Известный представитель оппозиции и «по совместительству» не менее известная защитница Химкинского леса Евгения Чирикова, по информации из пресс-службы ГУ МВД России в Химках, мешала работать избирательной комиссии на одном из участков, расположенном в городе. Изначально Е.Чирикова пришла на участок в качестве наблюдателя вместе со своими помощниками в количестве около десяти человек и через некоторое время все они начали вмешиваться в избирательной комиссии.

Сюжет: Выборы президента 2012 Тэги : Чирикова Комментариев: 0

Страница 13 из 16 << < 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.