Вверх
  • четверг
    28
    марта
    архив

Чем руководствоваться, если вы решили купить кухни недорого?
17 Июнь, 2014

Кухонные фасады различаются по цене, качеству и материалам изготовления.

Купить валенки женские – правильное решение
9 Октябрь, 2014

Не всем повезло в детстве по белоснежному скрипучему снегу за ручку с мамой топать в садик в валенках. Маленькие валеночки тогда найти было очень сложно, а вскоре купить их стало невозможно совсем, и на целых 30 лет потребители о валенках вообще позабыли. Довольно сложно в наши холодные зимы, чередующиеся слякотью, найти достойную обувь, которая выдержит все погодные неурядицы. Тут на помощь могут прийти валенки. Представьте, они теперь в моде и пользуются спросом.

Картинки с днём рождения мужчине - прекрасное дополнение к подарку
16 Октябрь, 2014

В наше время набирают популярность различные виды поздравлений.

Программы по благоустройству Химок - что, кроме игровых автоматов?
31 Октябрь, 2014

Когда город получит свое новое лицо? Жители Химок хотят видеть свой город не только благоустроенным местом с необходимым набором объектов инфраструктуры, но и современным, комфортным городом для жизни.

Ремонт квартир в Химках - выбор мастера
15 Ноябрь, 2014

Вы, наконец, собрались сделать ремонт в своей квартире в Химках и теперь столкнулись с проблемой выбора хорошего мастера. Рынок строительных услуг в нашем городе, к счастью, сегодня хорошо развит и поэтому есть из чего выбрать. Но как найти действительно добросовестного и профессионального мастера? Существует несколько рекомендаций.

Меховые жилетки: как выбирать и с чем носить?
15 Март, 2015

Уже многие годы меховые жилетки остаются одним из самых актуальных и востребованных предметов осенне-зимнего гардероба. Да, их фасоны и расцветки постепенно меняются, но главное – это материал! Итак, жилетку из какого меха лучше всего выбрать? Как всегда актуальны роскошные жилетки из песца и норки; популярностью пользуются модели из меха соболя, шиншиллы, бобра и кролика, альпака и лисы. Более экзотичные и не менее трендовые варианты – мех енота, койота и ламы. Не стоит забывать и про искусственный мех – осенью он весьма актуален.

Как выбрать сайт знакомств?
15 Март, 2015

Обилие сайтов знакомств в русскоязычной части глобальной паутины сведет с ума любого, даже самого психологически стойкого пользователя. Анкеты пользователей крутятся будто карусель, от обилия красок появляется жжение в глазах, голова идет кругом и желание общаться сходит на нет. Как не потеряться в этом водовороте страстей и завести серьезные отношения?

Легко выйти - тяжело зайти непрошенным гостям
17 Март, 2015

Выражение о том, что дом является крепостью для своего владельца - наверное не потеряет актуальности никогда. Причем сегодня защищать свое жилье от непрошеных гостей нужно не менее рьяно, чем в эпоху Средневековья. Если в крепостях и замках ворота выполняли функцию главного входа, то сегодня главным способом попасть внутрь жилого помещения, является дверь. И требования к этому предмету улично-домашнего интерьера, просто огромные. Естественно, в первую очередь - надежность, ведь воровство существовало и развивалось во все века.


Как правильно подобрать сумку
17 Март, 2015

Некоторые мужчины действительно не понимают, почему женщине так необходима дамская сумочка. Если сказать по правде, это толком понимают даже не все женщины – однако нам без сумочки действительно никуда.

Что такое аутсорсинг пожарной безопасности для зданий?
17 Март, 2015

Ежегодно ужесточаются требования, предъявляемые к зданиям, касающиеся их пожарной безопасности. Это становится большой головной болью для руководителей, несущих уголовную и административную ответственность за их нарушения. Причин и поводов для этого достаточно. Пожары, приводящие к гибели людей не являются уже редким явлением. 

Notice: Undefined index: pagesout in /home/vhosts/www3.ru/livehimki.ru/mod/article/index.php on line 380

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.