Вверх
  • среда
    24
    апреля
    архив

Вся новостная лента

В химкинские детсады в очереди стоят более 6 тысяч малышей
13 Сентябрь, 2011

Проблема нехватки детских садов обострилась сразу же после воплощения в жизнь россиянами призыва власти к увеличению рождаемости в стране. Причиной дефицита мест в детских дошкольных учреждениях стали последствия смутных 90-х годов, в течение которых большая часть детских садов была перепрофилирована в офисы, казино, бани и т.д.

Тэги: детские сады Комментариев: 0

Студенты МГУКИ выразили протест против «превращения вуза в дагестанский аул»
13 Сентябрь, 2011

В интернете было найдено обращение, авторство на которое принадлежит студентам и выпускникам Московского государственного университета культуры и искусств (МГУКИ). Документ адресован президенту России Дмитрию Медведеву. В нем выражается протест против «мусульманизации» их ВУЗа.

Комментариев: 0

На химкинском матче ЦСКА – «Динамо» присутствовало 18 тысяч зрителей
12 Сентябрь, 2011

К проведению футбольной встречи между ЦСКА и «Динамо» подмосковная полиция начала готовиться заранее. Его проведение изначально запланировали на 10-ое сентября. Местом был выбран стадион «Арена-Химки».

Комментариев: 0

В сентябре расписание у трех подмосковных электричек изменится
12 Сентябрь, 2011

С 12 сентября 2011 года будет полностью изменено движение пригородных электропоездов на Курском, Белорусском и Киевском направлениях, - сообщает «РИА-Новости», ссылаясь на службу корпоративной коммуникации МЖД. В это время планируется провести ремонт путей, а также ввод дополнительных электричек в обозначенном направлении.

Комментариев: 0

Узбек-нелегал был пойман на улице Калинина
9 Сентябрь, 2011

Работа, проведенная полицейским из Химок, не могла остаться незамеченной. Информация о задержании гражданина республики Узбекистан 33-летнего возраста, появилась на официальном портале ГУВД Московской области. Мужчина незаконно проживал на территории одного из округов Химок.

Комментариев: 0

Химки появились на «Яндекс.Картах»
9 Сентябрь, 2011

Самая крупная отечественная поисковая система «Яндекс», славящаяся собственными интернет-сервисам, заявила, что ею были созданы панорамные изображения самых главных городов Московской области. В их число попали и Химки.

Комментариев: 0

В Химках прошел митинг протеста против уничтожения станции юннатов
9 Сентябрь, 2011

В начале сентября 2011 года в Химках был проведен марш протеста, участниками которого стали местные жители, которые не желают допускать уничтожения существующей сегодня станции юных натуралистов.

Комментариев: 0

Химкинский день города пройдет как обычно
9 Сентябрь, 2011

В пятницу, 9 сентября в Химках начнется традиционное празднование дня города. Завершить его планируют только в воскресенье, 11 сентября. Мероприятия запланированы по всей территории города. Однако главные площадки празднования утверждены без изменений. В целом мероприятия намечены вполне стандартные

Комментариев: 0

Химки и Москву «соединит» скоростной автобус
8 Сентябрь, 2011

Скоростной автобус по маршруту от Белорусского вокзала до МКАД по дороге Ленинградского проспекта собираются запустить столичные власти, – рассказывает Петр Иванов – руководитель ГУП «Мосгортранс».

Комментариев: 0

В 5-ке лучших!
8 Сентябрь, 2011

Рейтинг городов Московской области, проживание в которых оценивается как максимально удобное, составлен аналитиками крупнейшей риелторской компании столичного региона. Лидерами в списке оказались Видное, Одинцово, Красногорск, Химки и Мытищи.

Комментариев: 0

 
Страница 198 из 199 << < 194 195 196 197 198 199 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.