Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Вся новостная лента

На химкинских дорогах задраят открытые люки
22 Сентябрь, 2011

Химкинская администрация отреагировала на несмолкающие жалобы жителей Юбилейного, главной темой которых уже долгое время является состояние городских дорого. В связи с этим было принято решение о создании особого контролирующего органа. Во главе комиссии по контролю за состоянием дорожного полотна встал председатель комитета по строительным и архитектурным вопросам Химок Вячеслав Нырков.

Комментариев: 0

Компания «Германика» устроила Дни открытых дверей
21 Сентябрь, 2011

В период с 10-го по 11-ое сентября 2011 года все поклонники марки Volkswagen (Фольксваген) могли посетить Дни открытых дверей, организаторами которых выступила компания «Германика». Событие было приурочено к презентации новой Jetta. Гостям была предоставлено возможность не только прекрасно провести время, но и ознакомиться со всеми преимуществами новой Jetta.

Комментариев: 0

За 8 месяцев 2011 года в Подмосковье сдано 2,9 миллионов квадратных метров жилья
21 Сентябрь, 2011

За период с января по август 2011 года в Подмосковье было сдано в эксплуатацию 2,9 миллионов квадратных метров жилья. При этом местный строительный комплекс оказал услуг на сумму в размере 164 миллиардов рублей, – сообщает пресс-служба губернатора Московской области. Всего за весь 2011 год планируется сдать 7,5 миллионов квадратных метров жилой площади.

Комментариев: 0

Программа «Народный контроль» начала действовать в Химках
21 Сентябрь, 2011

В городском округе Химки продолжается реализация программы «Народный контроль» силами единороссов. Проходят еженедельные проверки отдела «Ветеран», действующего в рамках социальной программы административного округа, а также и Химкинской торгово-промышленной палаты.

Комментариев: 0

Проиграли Валенсии в товарищеском матче
19 Сентябрь, 2011

В очередном контрольном матче на сборе в Испании подмосковные "Химки" уступили "Валенсии" со счётом 76:86. Лучшим игроком в составе россиян стал Крис Куинн, набравший 22 очка.

Комментариев: 0

Обратите внимание - на время меняется режим работы филиалов Сбербанка в Химках
19 Сентябрь, 2011

Обращаем Ваше внимание на то, что с 15 сентября по 27 сентября 2011 года по техническим причинам некоторые из подразделений и филиалов Сбербанка в Химках изменят режим работы.

Комментариев: 0

«Переходный праздник»
16 Сентябрь, 2011

14-го сентября ровно в 14 часов состоялось торжественное открытие надземного перехода через Юбилейный проспект в го начале. Все это время на «зебре» под колесами машин постоянно гибли горожане. Сегодня интенсивное развитие этой части Химок вынудило возвести удобный для жителей города переход надземного типа.

Комментариев: 0

На Березовской аллее устроили учебный взрыв
16 Сентябрь, 2011

Утро 7-го сентября 2011 года для Березовской аллеи началось со взрыва в здании профессионального училища № 64. Это время было заранее установлено планом учений. Мероприятия были организованы специально для заместителей руководителей по вопросам безопасности в образовательных учреждениях Московской области.

Комментариев: 0

Московское метро будет продлено за МКАД
16 Сентябрь, 2011

В ближайшее время московское метро выйдет за пределы МКАДа. Это позволит соединить ближнее Подмосковье и центральную часть столицы, – сообщил Андрей Бочкарев – руководитель городского департамента по строительству.

Комментариев: 0

Воровство по-соседски
16 Сентябрь, 2011

Заявление от местной жительницы поступило в дежурную часть 2-го отдела полиции Управления МВД России по Химкам 13.09.11 года. Женщина сообщила, что из ее квартиры были похищены драгоценности: кольцо, браслеты, подвеска, а также деньги в размере 12 тысяч рублей. Размер причиненного материального ущерба составил более 30 тысяч рублей.

Комментариев: 0

 
Страница 196 из 199 << < 192 193 194 195 196 197 198 199 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.