Вверх
  • вторник
    16
    апреля
    архив

Вся новостная лента

Из Куркино теперь можно выехать прямо на МКАД
3 Октябрь, 2011

На днях в столице состоялось открытие выезда из столичного Куркино на МАКД. Его в торжественной обстановке провел мэр Москвы Сергей Собянин. Длина новой трассы составляет 3,8 километра. Она включает в себя три эстакады: через сам МКАД, через Пулковское шоссе и через Новокуркинское шоссе сквозь Воротынскую улицу и Куркинское шоссе.

Комментариев: 0

Марсианская станция «Фобос-Грунт» будет отправлена позже
30 Сентябрь, 2011

Старт российской межпланетной станции «Фобос-Грунт», который был ориентировочно намечен на 5 ноября 2011 года, откладывается на неопределенный срок. Целью экспедиции этого корабля должна была стать доставка грунта с Марса, – рассказывает источник, близкий к представителям космической отрасли. Ближайшими датами возможного вылета называют 8 и 9 ноября. Для запуска станции с такими параметрами астрономическое окно открыто до 25 ноября.

Комментариев: 0

Мутко обсуждал со студентами проблемы спора набегу
29 Сентябрь, 2011

Забег на 2013 метров для министра спорта, молодежной политики и туризма России – Виталия Мутко не прошел даром. Он прямо на бегу успел обсудить со студентами проблемы, имеющие отношения к порту, – сообщает агентство «Р-Спорт».

Комментариев: 0

Среди хороших тоже можно выбрать лучшего
29 Сентябрь, 2011

Отдел «Ветеран», функционирующий в составе гастронома «Бокал» на Юбилейном проспекте, № 74, носит статус самого лучшего социально ориентированного магазина города Химки.

Комментариев: 0

Гражданское вече будет организовано Чириковой и Навальным возле Химок
29 Сентябрь, 2011

Фестиваль культуры и гражданского общества «Последняя осень» стартует 30 сентября 2011 года на территории поселка Менделеево на Ленинградском шоссе. ОН продлится до 3-го октября. Организаторами мероприятия выступает лидер защитников Химкинского леса Евгения Чирикова и известный разоблачитель из блог-сферы Алексей Навальный.

Комментариев: 0

Водителям Химок придется обходиться без Бусиновкой развязки еще три года
29 Сентябрь, 2011

На конец сентября 2014 года запланирована сдача в эксплуатацию Бусиновской развязки, которая должна соединять Левый берег Химок и столичный район Ховринов в Долгопрудном, – заявляет «Мостотрест». Местные жители должны смериться с тем, что еще как минимум три года им придется терпеть трудную обстановку на дорогах города. Больше всего неприятностей ожидает Долгопрудный.

Комментариев: 0

На Ленинградском шоссе запланирован ремонт
28 Сентябрь, 2011

Постоянные жалобы и нарекания от водителей поступают в адрес местных властей в отношении состояния дорожного полотна на Ленинградском шоссе. Однако лиц, ответственных за эту проблемы, найти практически нереально.

Комментариев: 0

В Химках состоялся матч между сборной России и Португалии
27 Сентябрь, 2011

Отборочный матч первенства Европы 2013 года сыграла футбольная молодежная сборная России против команды из Португалии. Игра прошла на арене подмосковного стадиона «Арена Химки».

Комментариев: 0

В Подмосковье не будет Бабьего лета
27 Сентябрь, 2011

Предсказания подмосковных синоптиков не сбылись. Из двух обещанных и потенциально возможных периодов бабьего лета на территории Москвы и Московской области не будет ни одного. Текущие прогнозы обещают, что конец сентября выдастся холодным. Кроме того, его будут сопровождать обильные осадки.

Комментариев: 0

В Подмосковье появятся электронные паспорта уже в январе 2012 года
27 Сентябрь, 2011

На территории Подмосковья уже в следующем году будут введены альтернативные варианты действующих в Российской Федерации паспортов. Такую информацию обнародовал Александр ШАРЫКИН – региональный министр связи в рамках проведения пресс-конференции. Он сказал, что жителям Московской области будет выдана особая пластиковая карта.

Комментариев: 0

 
Страница 193 из 199 << < 189 190 191 192 193 194 195 196 197 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.