Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Новости в категории «Транспорт»

Химкинский аэропорт Шереметьево признан самым пунктуальным в мире Химкинский аэропорт Шереметьево признан самым пунктуальным в мире
03 Января 15:53

Аналитическая компания Cirium назвала Шереметево и Аэрофлот самыми пунктуальными аэропортом и авиакомпанией Земли в 2019 году.

Комментариев: 0

Новую ВПП Шереметьева построили на участках дачников Новую ВПП Шереметьева построили на участках дачников
01 Октября 15:08

У химкинского аэропорта Шереметьево открылась третья взлетно-посадочная полоса. Она расположена в нескольких десятках метров от жилых домов. Как люди в них живут, страшно представить.

Комментариев: 0

Химкинским дошколятам и первоклашкам разрешили ездить бесплатно и без родителей Химкинским дошколятам и первоклашкам разрешили ездить бесплатно и без родителей
05 Сентября 14:35

В сентябре в Химках начали работу бесплатные спецавтобусы для школьников и воспитанников детсадов, в которых дети могут ездить без родителей.

Комментариев: 0

В Химках парковки превратятся в пазлы
24 Июля 17:04

В Подмосковье планируется строительство механизированных парковок с большим количеством уровней.

Комментариев: 0

В Шереметьеве открестились от зарплат грузчикам по 200 тыс. рублей В Шереметьеве открестились от зарплат грузчикам по 200 тыс. рублей
11 Июля 12:12

Первый зам гендиректора химкинского аэропорта Шереметьево Андрей Никулин опроверг растиражированную в СМИ информацию о новых фантастических зарплатах грузчиков.

Комментариев: 0

В Химках считают задержки с выдачей авиабагажа на 3-4 часа штатной ситуацией В Химках считают задержки с выдачей авиабагажа на 3-4 часа штатной ситуацией
02 Июня 16:47

В химкинском аэропорту Шереметьево авиапассажирам приходится ждать своего багажа по 3-4 часа. Представители аэропорта уверяют, что обработка и транспортировка работают в штатном режиме.

Комментариев: 0

Цена новой дорожной развязки в Химках взлетела на 1 млрд рублей Цена новой дорожной развязки в Химках взлетела на 1 млрд рублей
24 Мая 10:16

Изначально стоимость развязки с эстакадой предполагалась значительно ниже – 2,1 млрд рублей. Теперь она, возможно, превысит 3 млрд.

Комментариев: 0

Химкинский аэропорт отсудил 20,6 млн рублей у Росавиации Химкинский аэропорт отсудил 20,6 млн рублей у Росавиации
23 Мая 07:43

Московский арбитражный суд удовлетворил иск Международного аэропорта Шереметьево о взыскании 20,6 млн рублей с Росавиации.

Комментариев: 0

После пожара в аэропорту Химок Аэрофлот массово отменяет рейсы Сотых Суперджетов После пожара в аэропорту Химок Аэрофлот массово отменяет рейсы Сотых Суперджетов
22 Мая 17:07

Аэрофлот в минувший понедельник отменил ещё два полёта Суперджетов 100: SU2039 из Бухареста в Москву и SU1207 из Самары.

Комментариев: 0

Химкинский аэропорт попал в десятку лучших в мире Химкинский аэропорт попал в десятку лучших в мире
20 Мая 17:20

Аэропорт Шереметьево занял 6 строчку в рейтинге лучших в мире аэропортов по мнению датской компании под названием AirHelp. Первое место досталось катарскому аэропорту Хамад.

Комментариев: 0

Страница 2 из 16 << < 1 2 3 4 5 6 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.