Вверх
  • четверг
    28
    марта
    архив

Новости в категории «Образование»

В Химках школьникам «прокатывают пальчики» В Химках школьникам «прокатывают пальчики»
29 Июня 18:06

При оплате выбранных блюд сенсор сканирует индивидуальные рисунки вен химкинских школьников, и суммы автоматически списываются с их лицевых счетов в системе «Ладошки». Отсканированное изображение преобразуется в цифровой код. Рисунки вен уникальны и не меняются в течение жизни.

Комментариев: 0

ФК Химки объявляет третий набор юных спортивных журналистов ФК Химки объявляет третий набор юных спортивных журналистов
16 Сентября 17:01

Футбольный клуб «Химки» совместно с администрацией городского округа Химки и при поддержке Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области объявляет о наборе третьей группы слушателей на курс практических занятий по спортивной журналистике.

Тэги : ФК Химки Комментариев: 0

McKinley – мы  быстро научим вас не только говорить, но и… думать на иностранном языке McKinley – мы быстро научим вас не только говорить, но и… думать на иностранном языке
24 Августа 18:15

Для тех, кто мечтает быстро выучить иностранный язык с нуля или же хочет довести до совершенства имеющийся уровень – с 1 августа 2014 открыты двери образовательного центра McKinley. Среди наиболее востребованных услуг нашего центра: занятия английским и другими языками, подготовка к ЕГЭ, ГИА.

Комментариев: 0

Два химкинских вуза в этом году останутся без первокурсников Два химкинских вуза в этом году останутся без первокурсников
21 Июля 12:32

Впервые прямо посреди приемной компании Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки выпустила специальное распоряжение, согласно которому 8-и высшим учебным заведениям запрещено набирать первокурсников в этом году. В данном «черном списке» оказались и два химкинских вуза, а именно филиал Современной гуманитарной академии и Институт международных экономических отношений.

Комментариев: 0

В БЦ Химки состоялся бал отличников В БЦ Химки состоялся бал отличников
25 Июня 08:48

В Баскетбольном Центре «Химки» в торжественной обстановке бала выпускники-отличники отпраздновали завершение обучения в средних и средних специальных учебных заведениях.

Тэги : Шахов Комментариев: 0

Ни один из шести детсадов в Химках не работает Ни один из шести детсадов в Химках не работает
19 Ноября 09:25

В самом конце лета сотрудники канала Химки-СМИ сообщали о том, что мэр Олег Шахов открыл сразу шесть детских садов и одну начальную школу.

Тэги : Химки-СМИ , Лидия Антонова Комментариев: 0

Дети в химкинском детсаду посмотрели диафильм Дети в химкинском детсаду посмотрели диафильм
12 Ноября 10:57

В одном из детских садов в городе Химки детям показали диафильм.

Комментариев: 0

Громкий конфликт вокруг школы в Молжаниново понемногу разрешается Громкий конфликт вокруг школы в Молжаниново понемногу разрешается
24 Сентября 07:14

Московская школа № 740 была закрыта в связи с аварийным состоянием здания. Одно из зданий 1950 года постройки,не имело воды, канализации и отапливалось углем, второе здание — корпус для старшеклассников — постройки позапрошлого века — 1897 года, его второй этаж был закрыт из-за опасности для жизни.

Тэги : новоподрезково Комментариев: 0

В новый год – с шестью новыми детсадами В новый год – с шестью новыми детсадами
01 Сентября 06:30

К новому учебному году в Химках введено в строй сразу шесть дошкольных учреждений. Два детских сада появилось в микрорайоне Левобережном. На Сходне открылся детский сад и образовательный центр.

Тэги : Сходня , подрезково , Планерная , левобережный Комментариев: 0

Бассейн в ДЮТ «Интеграл» станет фонтаном? Бассейн в ДЮТ «Интеграл» станет фонтаном?
18 Июня 07:21

Раис Ахмадеев, первый зам главы г.о.Химки побывал на улице Лавочкина в ДЮТ «Интеграл». Территория у ДЮТ немаленькая и используется полностью, кроме бассейна, который давно не ремонтировался. В ДЮТ работает кружок судомоделирования, и в бассейне прежде обкатывались суда, проводились соревнования.

Тэги : Ахмадеев Комментариев: 0

Страница 2 из 4 << < 1 2 3 4 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.