Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Новости в категории «Происшествия»

Сходненская многоэтажка сломалась пополам Сходненская многоэтажка сломалась пополам
18 Июня 15:46

В химкинском микрорайоне Сходня куски фасада на уровне 6 этажа в одной из многоэтажек рушатся прямо перед входом в подъезд, создавая смертельную опасность для жителей.

Комментариев: 0

В Химках эвакуировали всю автопарковку из-за похода министра в магазин В Химках эвакуировали всю автопарковку из-за похода министра в магазин
31 Мая 16:43

12 мая никому не представившиеся и не раскрывшие свою ведомственную принадлежность силовики на 8 часов перекрыли парковку у магазина «Азбука вкуса» в Химках по улице Молодёжной и без предупреждения отбуксировали находившиеся на ней машины в неизвестном направлении.

Комментариев: 0

Руководство Химок и «Мега Химок» попросило всех уйти Руководство Химок и «Мега Химок» попросило всех уйти
26 Апрель 12:36

Посетителей ТЦ «Мега Химки» неожиданно попросили срочно покинуть здание.

Комментариев: 0

Дважды чемпион мира по кикбоксингу после драки в Химках решил обойтись без полиции Дважды чемпион мира по кикбоксингу после драки в Химках решил обойтись без полиции
08 Августа 10:07

Двукратный чемпион мира по кикбоксингу из Армении 44-летний Сурен «Горец» Калачян решил не писать заявление на стрельнувшего ему в ногу в ходе перешедшего в драку родителей конфликта детей в Химках.

Комментариев: 0

Химкинский пенсионер побил лопатой машину зятя Химкинский пенсионер побил лопатой машину зятя
08 Июня 17:28

В Химках пожилой пенсионер несколько минут без остановки бил лопатой припаркованную во дворе Шкоду своего зятя. Полиция устанавливает, что именно так разозлило тестя.

Комментариев: 0

Врачи продолжают бороться за жизнь 11-летней девочки Врачи продолжают бороться за жизнь 11-летней девочки
11 Ноября 11:25

Маленькая девочка, упавшая с 8-го этажа и оставшаяся жива, по-прежнему находится в реанимационном отделении Тушинской больницы города Химки, где врачи изо всех сил пытаются её спасти. Задача эта достаточно тяжелая, поскольку слишком много травм было нанесено в результате падения, в том числе сильно пострадали жизненно важные органы.

Комментариев: 1

Смог в Химках Смог в Химках
04 Августа 14:22

С вечера вторника 29 июля над Химками и Зеленоградом навис смог. Ситуация в среду 30 июля только ухудшилась. В начале жители Химок посчитали, что повторяется трагедия 2010 года, когда начались массовые возгорания торфяников в Подмосковье.

Комментариев: 0

Для предотвращения драки фанатов в Химках вызвали полицию и ОМОН Для предотвращения драки фанатов в Химках вызвали полицию и ОМОН
03 Августа 16:11

День 2 августа 2014 г. для болельщиков ЦСКА и «Торпедо», скорее всего, останется надолго в их памяти. Вчера в 21.30 по Москве на стадионе «Арена-Химки» состоялась встреча двух футбольных команд. Победителями в этой игре стали ЦСКА, лидирующие со счетом 4:1. Но до этой встречи рядом со стадионом произошла драка между болельщиками.

Комментариев: 0

В Шереметьево горит ИЛ-96 В Шереметьево горит ИЛ-96
03 Июня 12:12

В аэропорту Шереметьево произошло возгорание на борту самолета Ил-96, стоящего на технической стоянке.

Комментариев: 0

На трассе Санкт-Петербург - Москва просел грунт На трассе Санкт-Петербург - Москва просел грунт
23 Мая 14:48

По сообщению ФКУ Упрдор «Россия» в пятницу, 23го мая, на трассе М-10 (Ленинградское шоссе) по направлению из Санкт-Петербурга в Москву произошел провал грунта - обвалилось перекрытие подземного коллектора электрокабеля. Ниже приводим пресс-релиз управляющей дорогой компании целиком.

Комментариев: 0

Страница 6 из 12 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.