Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Новости в категории «Искусство»

В Химкинском Кантри Парке завтра откроют новую выставку В Химкинском Кантри Парке завтра откроют новую выставку
29 Августа 14:50

На выставке работ известного столичного художника В. Солдаткина из коллекции, предоставленной Русской галереей на Воздвиженке, посетителей ожидает много интересного.

Комментариев: 0

В Химках открываются две новые выставки В Химках открываются две новые выставки
27 Августа 07:55

Посещение выставок хорошо тем, что дает новое отношение к моментам жизни повседневной, помогает научиться примечать красивое в обыденном. Две выставки открывают на этой неделе: в музее скульптуры и в картинной галерее.

Комментариев: 0

В ДК Фирсановка прошел творческий вечер композитора и певца Г. Грановского В ДК Фирсановка прошел творческий вечер композитора и певца Г. Грановского
12 Июля 11:59

В 1997 г. он написал песни "Я еду в Химки", "С днем рождения, Химки!", гимн футбольного клуба "Химки". Более десяти лет Грановский проработал с Вахтангом Кикабидзе, знаком с Нани Брегвадзе и Тамрико Гвердцители и проводил с ними совместные концерты. Сейчас он завершил новый альбом под названием «От Сходни до Фирсановки».

Комментариев: 0

Завершился ремонт Дворца культуры Родина Завершился ремонт Дворца культуры Родина
10 Июля 09:24

Главный концертный зал нашего города значительно преобразился после ремонта. Дворец культуры основательно подготовлен к предстоящему празднику. Самые большие ремонтные работы были произведены в концертном зале.

Комментариев: 0

18 апреля Химки впервые приняли Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру 18 апреля Химки впервые приняли Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру
20 Апрель 07:27

Открытый зональный отборочный Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру на кубок Губернатора Московской области прошел на площадке БК «Химки». Участники и гости мероприятия единодушно утверждали, что организация Чемпионата была очень хорошей, на самом высоком уровне.

Комментариев: 0

Небольшой но уютный магазинчик на Ленинградской, 16а. Небольшой но уютный магазинчик на Ленинградской, 16а.
12 Апрель 18:33

Наверно многие из вас заметили недавно открывшийся торговый центр, на Ленинградской улице в Химках, вмещающий в себя все что можно - и зоомагазин, и Тануки, и, даже, продуктовый "классом повыше" - Азбуку Вкуса. Но не все знают, что на втором его этаже открылся небольшой и очень уютно-домашний цветочно-подарочный магазинчик.

Комментариев: 0

Химкинский муниципальный театр Наш дом готовится к новым достижениям Химкинский муниципальный театр Наш дом готовится к новым достижениям
30 Марта 06:11

Химкинский муниципальный театр «Наш дом» под руководством главного режиссёра и художественного руководителя Сергея Постного уже стал замечательным коллективом. Талантливые люди, преданные своей профессии и обладающие редким в наше время даром служения музам – не за деньги, не ради славы, а по велению души, по требованию сердца.

Комментариев: 0

Химкинский оркестр аккордеонистов Гармоника посетил Германию Химкинский оркестр аккордеонистов Гармоника посетил Германию
29 Марта 17:44

Химкинский оркестр аккордеонистов «Гармоника» посетил с концертной программой Германию. Химчане участвовали в фестивале «Русская весна 2012», который очень успешно прошел во Франкфурте-на-Майне.

Комментариев: 0

Отборочный тур Чемпионата МО по парикмахерскому искусству Отборочный тур Чемпионата МО по парикмахерскому искусству
27 Марта 17:18

18 апреля в БЦ «Химки» пройдет отборочный тур Чемпионата МО по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. В этот день в середине весны в нашем городе соберутся мастера, которые в курсе последних мировых тенденций в парикмахерском деле и декоративной косметике, лучшие представители парикмахерской школы Подмосковья.

Комментариев: 0

В галерее Кантри Парка открыта выставка Евгения Окса В галерее Кантри Парка открыта выставка Евгения Окса
27 Марта 17:12

Русская галерея на Воздвиженке и «Кантри-парк» экспонирует работы художников Окс. Основатель династии — Евгений Окс — долгое время был малоизвестным, но очень талантливым художником, популярным в 20-30-е годы двадцатого века. Его работы не по стилю не соответствовали идеологии того периода, поэтому он был непопулярен. Вновь его открыли в конце ХХ века, лишь после своей смерти художник обрел успех. Его произведения теперь можно встретить в известнейших музеях и галереях страны. Совместную выставку династии Окс в Химках проводят впервые.

Тэги : Кантри-Парк Комментариев: 0

Страница 3 из 4 << < 1 2 3 4 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.