Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Новости в категории «Криминал»

Наркоторговцев задержали в Химках Наркоторговцев задержали в Химках
04 Июня 14:51

Преступную группировку, занимающуюся распространением героина в Москве и Подмосковье задержали в конце минувшей недели. Задержание проходило в два этапа – в Химках были арестованы три распространителя наркотиков – все этнические узбеки, граждане Таджикистана, 1981 и 1982 годов рождения.

Комментариев: 0

Убийцы предпринимателя ждут суда Убийцы предпринимателя ждут суда
04 Июня 14:49

Организатором и заказчиком убийства, совершенного в 2006 году, выступила Галина Хоффман – она была должна жертве 550 тыс. рублей, также она вознамерилась присвоить себе его средства (10 млн долларов). Для этого она наняла трех человек. Убийство произошло в Химках, предпринимателя задушили.

Комментариев: 0

Гастарбайтеров снабдили винтовками Гастарбайтеров снабдили винтовками
03 Июня 19:17

По свидетельству местных жителей иностранные рабочие, которые ведут строительство по адресу Овражная, 4, получили оружие. Химчане обратили внимание на выстрелы – гастарбайтеры обстреливали территорию.

Сюжет: Незаконная стройка на Овражной Комментариев: 0

В Химках задержали похитителя велосипедов В Химках задержали похитителя велосипедов
03 Июня 19:14

18-летний житель Химок попался на угнанном велосипеде. Когда его доставили в отделение полиции, он признался в кражах еще двух транспортных двухколесных средств. Один из велосипедов он украл 15 мая по улице Мельникова, еще две кражи совершил 16 мая. Один из велосипедов юный химчанин успел продать незнакомцу.

Комментариев: 0

Жителя Химок будут судить за использование липового удостоверения Жителя Химок будут судить за использование липового удостоверения
03 Июня 09:48

Автомобиль, в котором ехал как пассажир химчанин Александр Ивкин был остановлен на автотрассе "Дон" за нарушение регламента о безопасности автомобилей – тонированные стекла.

Комментариев: 0

В Химках снова нашли подпольные игорные клубы В Химках снова нашли подпольные игорные клубы
31 Мая 07:26

Химкинская городская прокуратура проводит регулярные рейды для выявления незаконных заведений. В результате одного из рейдов были обнаружены два незаконных игорных клуба - на Юбилейном проспекте и на улице Родионова.

Комментариев: 0

Похититель пин-кодов получил два с половиной года тюрьмы Похититель пин-кодов получил два с половиной года тюрьмы
31 Мая 07:13

Химкинский городской суд вынес приговор мошеннику, гражданину Молдавии, который был задержан при демонтаже с банкомата скиммингового оборудования, предназначенного для кражи номеров карт и пин-кодов.

Комментариев: 0

Медмаски не спасли грабителей от задержания Медмаски не спасли грабителей от задержания
29 Мая 07:06

Четыре человека, которые закрыли лица медицинскими масками, ворвались в воскресенье в офис коммерческой компании. Нападавшие связали охранника, и похитили деньги из сейфов и имущество компании. Сотрудникам полиции удалось задержать нескольких грабителей. Ими оказались граждане Молдавии. Ведется поиск остальных участников ограбления.

Комментариев: 0

В Химках разыскивают грабителей АЗС В Химках разыскивают грабителей АЗС
21 Мая 15:10

Ранним утром 20 мая, около 4 часов утра неизвестные азиатской наружности вошли в торговое помещение заправки на Лихачевском шоссе.

Комментариев: 0

Насильника задержали за несколько часов Насильника задержали за несколько часов
21 Мая 15:09

19 мая около 21.00 в микрорайоне Сходня неизвестный напал на 13-летнюю школьницу, учащуюся седьмого класса, заставил ее зайти в подъезд одного из домов и изнасиловал.

Тэги : Сходня Комментариев: 1

Страница 10 из 24 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.