Вверх
  • среда
    24
    апреля
    архив

Новости в категории «Криминал»

Прокуратура пожурила милицию за потакание игорному бизнесу Прокуратура пожурила милицию за потакание игорному бизнесу
02 Апрель 19:41

Это постоянная деятельность прокуратуры города – проверка соблюдения законности в сфере игорного бизнеса. Незаконные точки выявляются, изымается оборудование. Впрочем, бизнесмены-нелегалы и прокуратура ведут игру – кто кого.

Комментариев: 1

В Химках задержаны наркоторговцы из Таджикистана В Химках задержаны наркоторговцы из Таджикистана
02 Апрель 19:39

На прошлой неделе в Химкинское МВД поступило 1037 сообщений о произошедших правонарушениях и преступлениях. Сотрудниками полиции возбуждено 38 уголовных дел. 15 преступлений были раскрыты оперативно – в том числе два случая разбоя, три кражи, мошенничество, четыре случая распространения наркотиков.

Комментариев: 0

Жители Сходни против бизнеса на месте оврага Жители Сходни против бизнеса на месте оврага
02 Апрель 07:36

Почти 160 лет существует овраг в микрорайоне Сходня, вдоль переулка Юбилейный. Его вырыли, когда строили октябрьскую (тогда – Николаевскую) железную дорогу, для отведения воды с заболоченной местности.

Сюжет: Стройка на месте оврага на Сходне Тэги : Сходня Комментариев: 1

Задержаны таджики - участники разбоя в Химках Задержаны таджики - участники разбоя в Химках
07 Февраля 05:49

Раскрыто дерзкое разбойное нападение в Химках, совершенное два месяца назад. В прошлом декабре пятеро злоумышленников напали на водителя грузовика Volkswagen LT. Водитель, гражданин Молдовы, перевозил грузы по найму.

Комментариев: 1

Химчанин получил 18 лет за двойное убийство Химчанин получил 18 лет за двойное убийство
01 Февраля 12:01

31 января Московский облсуд приговорил жителя Химок Ю. Соловьева к 18 годам лишения свободы за двойное убийство. Весной 2001 года Соловьев, проживавший тогда в США, в Гатлинбурге, штат Теннесси, снял квартиру совместно с двумя своими знакомыми: гражданином России и гражданином Узбекистана.

Комментариев: 0

Священник попался на опиуме для народа Священник попался на опиуме для народа
30 Января 07:42

И теперь ожидает суда праведного. В аэропорту Шереметьево полицией задержан колумбийский священнослужитель, перевозивший крупную партию наркотиков.

Тэги : Шереметьево Комментариев: 0

Почти 1,5 кг. кокаина задержали под Рождество в Шереметьево Почти 1,5 кг. кокаина задержали под Рождество в Шереметьево
09 Января 14:50

Полицейскими задержан доминиканец в транзитной зоне аэропорта. Сотрудниками ЛУ МВД при таможенном досмотре задержан Nunez Valerio Willian - безработный гражданин Доминиканской Республики. Заведено уголовное дело. За перевоз особо крупной партии наркотиков он может быть наказан 20 годами тюрьмы.

Тэги : Шереметьево Комментариев: 0

В Шереметьево задержана контрабанда смартфонов на 16 млн. рублей В Шереметьево задержана контрабанда смартфонов на 16 млн. рублей
14 Декабря 07:23

Таможней за 9 и 11 декабря задержана группа контрабандистов, ввозящая продукцию от компании Apple рейсом Дубай-Москва-Ташкент при передаче 400 единиц "IPhone 5" уборщику аэропорта. Полученные смартфоны тот обычно прятал в контейнеры для мусора, чтобы вывозить из транзитной зоны. Таможенниками задержан и гражданин Узбекистана с рейса Нью-Йорк-Москва-Стамбул, пытающийся переправить через уборщика 8 "IPad mini", 165 "IPhone 5". Смартфоны и планшетники стоили 16 млн. рублей, сообщили на сайте таможенной службы. Уже начаты уголовные дела по уклонению от таможенных платежей.

Комментариев: 0

Полицейского-убийцу оставили под стражей Полицейского-убийцу оставили под стражей
27 Ноября 10:52

Химкинский суд продлил арест уволенному полицейскому Р. Эльмуратову, которого подозревают в убийстве беременной женщины, сообщила сегодня РАПСИ пресс-служба суда: "Эльмуратову продлили арест в четвертый раз, до 24 декабря.

Комментариев: 0

Сотрудниками полиции вчера изъят в Химках у мигрантов-таджиков героин Сотрудниками полиции вчера изъят в Химках у мигрантов-таджиков героин
21 Ноября 08:52

Наркотики распространялись трудоспособными, но не желающими трудиться гражданами Таджикистана. Таким образом Подмосковье продолжают захватывать гастарбайтеры, ищущие вместо трудоустройства покупателей на ввозимое зелье. По сообщению СМИ только вчера задержано несколько среднеазиатов с разными по весу партиями героина на продажу, которого всего было более 2 килограммов.

Комментариев: 0

Страница 12 из 24 << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.