Вверх
  • суббота
    20
    апреля
    архив

Новости в категории «Общество»

Среди хороших тоже можно выбрать лучшего
29 Сентября 17:38

Отдел «Ветеран», функционирующий в составе гастронома «Бокал» на Юбилейном проспекте, № 74, носит статус самого лучшего социально ориентированного магазина города Химки.

Комментариев: 0

Гражданское вече будет организовано Чириковой и Навальным возле Химок
29 Сентября 17:34

Фестиваль культуры и гражданского общества «Последняя осень» стартует 30 сентября 2011 года на территории поселка Менделеево на Ленинградском шоссе. ОН продлится до 3-го октября. Организаторами мероприятия выступает лидер защитников Химкинского леса Евгения Чирикова и известный разоблачитель из блог-сферы Алексей Навальный.

Комментариев: 0

Четыре десятка новых кадетов
27 Сентября 17:59

Шефы из Следственного комитета России посетили своих подопечных в сходненской школе-интернате. Руководитель учреждения Александр Бастрыкин приехал сюда для поднятия духа новичков – двух новых набранных кадетских класса.

Комментариев: 0

Счетоводов и цирюльников в Химках будут обучать бесплатно
25 Сентября 09:52

О старте работы Химкинского учебного центра в доме №14-А по проспекту Мира сообщает на официальном сайте мэрии города. На обучение бухгалтеров, кадровиков и парикмахеров планируется выделять средства муниципального бюджета.

Комментариев: 0

Химкинских ветеранов обеспечили современной связью
24 Сентября 09:43

Возможность бесплатно общаться со своими близкими и родными, проживающими в любой точки мира, появилась сегодня у всех ветеранов Великой Отечественной войны из микрорайона Сходня-Фирсановка. Реализовать это удалось благодаря специально установленному на компьютер программному обеспечению – Skype.

Комментариев: 0

Новые требования выдвинули активисты, выступающие за защиту Химкинского леса Новые требования выдвинули активисты, выступающие за защиту Химкинского леса
22 Сентября 18:54

Аэропорт Шереметьево снова опутан громким скандалом. Около двух тысяч человек проживают сегодня в зоне строительства новой взлетно-посадочной полосы. На эти цели выделено 4 миллиарда рублей. Однако совершенно ясно, что этих средств недостаточно. Некоторые дома оцениваются экспертами в 800 тысяч долларов, – поясняют российские СМИ.

Комментариев: 0

В обновленном химкинском ДДТ «Родник» прошел День открытых дверей
22 Сентября 08:33

Дом детского творчества «Родник» в микрорайоне Подрезково городского округа Химки проводил День открытых дверей. Здание ДДТ прекрасно оборудовано. Церемония официальной сдачи его в эксплуатацию прошла совсем недавно – в начале нового учебного года.

Комментариев: 0

Программа «Народный контроль» начала действовать в Химках
21 Сентября 11:29

В городском округе Химки продолжается реализация программы «Народный контроль» силами единороссов. Проходят еженедельные проверки отдела «Ветеран», действующего в рамках социальной программы административного округа, а также и Химкинской торгово-промышленной палаты.

Комментариев: 0

Обратите внимание - на время меняется режим работы филиалов Сбербанка в Химках
19 Сентября 09:52

Обращаем Ваше внимание на то, что с 15 сентября по 27 сентября 2011 года по техническим причинам некоторые из подразделений и филиалов Сбербанка в Химках изменят режим работы.

Комментариев: 0

На Березовской аллее устроили учебный взрыв
16 Сентября 14:51

Утро 7-го сентября 2011 года для Березовской аллеи началось со взрыва в здании профессионального училища № 64. Это время было заранее установлено планом учений. Мероприятия были организованы специально для заместителей руководителей по вопросам безопасности в образовательных учреждениях Московской области.

Комментариев: 0

Страница 40 из 41 << < 36 37 38 39 40 41 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.