Вверх
  • среда
    24
    апреля
    архив

Новости в категории «Общество»

Налоговая служба Подмосковья открывает свои мобильные пункты на улицах города
23 Декабря 07:23

Сотрудники налоговой службы в рамках проходящей акции «Встречайте Новый год без налоговых долгов» открыли в крупных городских торговых центрах районов свои мобильные центры, в которых будут предоставляться консультации всем желающим налогоплательщикам.

Комментариев: 0

На улицах Химок началась стихийная продажа елок
23 Декабря 07:22

Общее число елочных базаров, которые планируется открыть в городе официально, сегодня насчитывает 17. Расположение по районам будет следующим: 10 базаров будут размещены в районах старых и новых Химок, 2 базара будут – в микрорайонах Левобережный, Сходня и микрорайон Подрезково, а также в микрорайоне Новогорск. Срок работы базаров будет продлен до 31 декабря 2011 года.

Тэги : Сходня , подрезково , новый год 2012 в химках Комментариев: 0

Как проходит подготовка к Новому году в Химках
19 Декабря 06:13

Планы по подготовке к Новому году и Рождеству разрабатывают в мэрии города Химок. Как заметил представитель мэрии города Химки, «наш город будет достойно выглядеть на фоне другого Подмосковья, и год Дракона нами будет встречен не хуже, чем другими подмосковными городами».

Тэги : новый год 2012 в химках Комментариев: 0

В Химках открылся новый социальный отдел «Ветеран»
12 Декабря 15:55

В Химках в микрорайоне Сходня состоялось открытие продовольственного отдела «Ветеран». Как показывает практика, в Химках уже не первый год реализуется эта социальная программа. Так, только за последние 2 месяца более 3 тысяч человек специальные социальные карты. Теперь они могут покупать в социальных отделах «Ветеран» основные продукты питания по специальным привлекательным ценам. Кроме того, им доступны медицинские препараты в окружных аптеках города со скидкой в 15%.

Тэги : Сходня Комментариев: 0

Новый детский сад открыли в Химках
12 Декабря 15:53

Церемония торжественного открытия детского сада №18 состоялась 29.11.11 года в жилом доме района «Юбилейный» на территории подмосковного города Химки. Новое дошкольное детское учреждение находится на улице Горшина, дом №4.

Комментариев: 0

Химки готовятся к новогодним праздникам
12 Декабря 15:50

В Химках и самой Москве замечено первое проявление новогоднего настроения. Это особенно радует граждан после шумихи, вызванной выборами и последующими акциями протеста оппозиционеров. Лица горожан наконец-то украсили улыбки, а городские улицы – елки.

Комментариев: 0

Власти Москвы отказались от ряда социальных проектов
12 Декабря 11:20

Недавно из городской администрации была получена информация о том, что градостроительно-земельная комиссия по Москве «завернула» ряд проектов. Так, в частности – расторгнуты контракты на возведение гипермаркета, который планировалось построить в юго-западной части Москвы, а также жилого комплекса в центре столицы.

Комментариев: 0

Противники Чириковой оказались в суде
04 Декабря 15:02

Правоохранительные органы задержали и оштрафовали сторонников строительства автодороги между Москвой и Санкт-Петербургом через Химкинский лес. Официальная причина такого решения – несанкционированность организованного митинга.

Тэги : химкинский лес Комментариев: 0

В Химках провели пикет в защиту трассы Москва – Санкт-Петербург
04 Декабря 15:01

В Подмосковных Химках провели пикет, посвященный защите строительства автомагистрали Москва – Санкт-Петербург. Приверженцы необходимости такой дороги приводили весомые доказательства, подтверждающие целесообразность ее появления.

Тэги : химкинский лес Комментариев: 0

Первое место в конкурсе «Лучший по профессии» досталось оператору из района Сходня
02 Декабря 04:35

Жительница Химок продемонстрировала весь свой профессионализм всему Подмосковью. В конкурсе под названием «Лучший по профессии», который поводился среди работников Московской области, оператор насосной станции Анжела Токарева одержала уверенную победу, заняв первое место.

Тэги : Сходня Комментариев: 0

Страница 36 из 41 << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.