Вверх
  • суббота
    20
    апреля
    архив

Новости в категории «Общество»

На территории ТЦ «Мега-Химки» выявлены нарушения
26 Января 15:58

Как стало известно из официального сообщения пресс-службы Генпрокуратуры России, на территории торгового комплекса «Мега-Химки» обнаружены серьезные нарушения в отношении прав инвалидов.

Тэги : мега Комментариев: 0

Добро пожаловать в новый детский сад в Химках
24 Января 15:36

Очередной детский сад в Химках открылся после ремонта. Его открытие частично помогло решить проблему с очередью в дошкольные учреждения в городском округе. В общей сложности в рамках проекта развития микрорайона Подрезково – возведение еще трех дошкольных учреждений.

Тэги : подрезково Комментариев: 0

Пенсионера МВД наградили микроволновкой за задержание грабителя
23 Января 04:27

Николая Черногорова – бывшего командира взвода ОВД по районам Силино и Старое Крюково поощрило руководство зеленоградской полиции за приверженность гражданской сознательности.

Комментариев: 0

Блоггеры-партизаны, проникшие на НПО «Энергомаш», названы наемниками
19 Января 15:10

Новая версия фигурирует в недавно нашумевшем скандале, связанном с беспрепятственным проникновением на территорию секретного предприятия НПО «Энергомаш», расположенного в подмосковных Химках. С ее помощью можно легко оправдать халатность руководства.

Комментариев: 0

Новая техника поступила на вооружение к химкинским огнеборцам
19 Января 15:09

На днях аварийно-спасательная служба округа Химки отмечала свое трехлетие. Наиболее отличившиеся огнеборцы получили от окружного главы Владимира Стрельченко благодарственные письма.

Комментариев: 0

Химки празднуют Крещение на канале имени Москвы
19 Января 15:08

Прорубь на канале имени Москвы рядом с Баскетбольной арендой «Химки» – одно из 66 официальных мест в городе, где разрешено принимать крещенские купания. Во всех этих точках будут присутствовать подмосковные спасатели. На этом же канале предусмотрено и еще одно место для купания – для жителей соседнего Долгопрудного.

Комментариев: 0

Купели уже подготовлены
18 Января 14:39

Для православного праздника Крещения в Подмосковье все уже подготовлено. Напротив Баскетбольного центра на канале имени Москвы уже оформлена специальная купель, которая представляет собой вырезанную прорубь.

Комментариев: 0

Канал имени Москвы скрывает в себе опасность для рыбаков
17 Января 12:25

В настоящее время лед на канале имени Москвы слишком тонкий для того, чтобы на его поверхности осуществлять рыбную ловлю. Такое предупреждения всеми силами стараются донести до рыбаков сотрудники «Химспаса» для всех, кто небезразличен к рыбной ловле.

Тэги : канал имени Москвы Комментариев: 0

В Подмосковных Химках открылся новый детский сад
12 Января 18:03

15-го января 2012 года в Химках открылся новый детский сад для 118 маленьких посетителей, – сообщается на официальном сайте местной администрации.

Комментариев: 0

Детский сад на 118 мест открылся в Подрезково
12 Января 18:00

Новый детский сад открылся в 2012 году в микрорайоне Подрезково. Дошкольное учреждение появилось в здании, в котором ранее базировалась начальная школа и дом детского творчества «Родник».

Тэги : подрезково Комментариев: 0

Страница 35 из 41 << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.