Вверх
  • вторник
    19
    марта
    архив

Новости в категории «Бизнес»

Химкинский аэропорт станет полностью частным Химкинский аэропорт станет полностью частным
13 Февраля 09:39

Акционеры «Шереметьева» выкупят у государства его долю (около 30%).

Комментариев: 0

В 2020 году из Химок в США отправят еще 6 ракетных двигателей В 2020 году из Химок в США отправят еще 6 ракетных двигателей
22 Января 02:10

Входящее в «Роскосмос» НПО «Энергомаш» в этом году отправит в США 6 двигателей РД-180 для ракет-носителей Атлас-5.

Комментариев: 0

Запуск и реконструкция пары шереметьевских терминалов ушли «за горизонт» Запуск и реконструкция пары шереметьевских терминалов ушли «за горизонт»
17 Января 10:08

Запуск 2-й очереди международного терминала C и реконструкция возведенного в прошлом тысячелетии к Олимпиаде-80 терминала F в Шереметьеве перенесли с 2022-23 годов «за горизонт» 2026-го.

Комментариев: 0

IKEA в Химках будет доставлять зимние заказы на электромобилях IKEA в Химках будет доставлять зимние заказы на электромобилях
01 Октября 15:34

Этой осенью и зимой магазины IKEA введут пробную доставку заказов на электромобилях по Москве и МО. Эксперимент начнется с ИКЕА в Теплом Стане, затем расширится на «МЕГА Химки».

Комментариев: 0

Предпринимателям Химок представили электронный магазин малых закупок Предпринимателям Химок представили электронный магазин малых закупок
30 Сентября 17:44

Комитет по конкурентной политике МО за круглыми столами представил предпринимателям Химок и других подмосковных муниципалитетов электронный магазин закупок малых объемов.

Комментариев: 0

В Химках нашли «друзей на час» В Химках нашли «друзей на час»
15 Июня 20:02

На обычном общении оказалось возможным заработать. Новые услуги «друга на час» подразумевают времяпрепровождение с незнакомцем, умеющим поддержать и просто выслушать.

Комментариев: 0

Грузовики Тойоты начнут собирать в Химках с мая следующего года Грузовики Тойоты начнут собирать в Химках с мая следующего года
30 Апрель 14:17

Строительство завода Хино (подразделения Тойоты) в Химках должно завершиться через год. Открытие запланировано на май 2020 года.

Комментариев: 0

В апреле в Химках начнут строить новый японский автозавод В апреле в Химках начнут строить новый японский автозавод
12 Марта 13:36

Для строительства завода Хино в Химках уже ведутся подготовительные работы. Начать его планируется в апреле. Ранее стройка была отложена: не смогли вовремя вывезти с места строительства грунт.

Комментариев: 0

Химкинский бизнес разоряется на свалках Химкинский бизнес разоряется на свалках
10 Января 11:09

Минэкологии Московской области обнаружил ещё одну нелегальную свалку на 10 тыс. кв. м в химкинском микрорайоне Клязьма-Старбеево. Здесь скопились тонны отходов, часть которых завалила маленький русловый пруд. Ответственность за свалку возложили на ООО «Империя», которое занимается оптовой торговлей. Ей уже выписали штраф на 500 тысяч рублей и насчитали компенсацию ущерба природе в 6 млн рублей.

Комментариев: 0

«Железный человек» в восторге от ракетного двигателя из Химок «Железный человек» в восторге от ракетного двигателя из Химок
29 Декабря 10:15

Прототип «Железного человека», легендарный создатель Теслы, отец космического туризма и миссии на Марс Илон Маск выразил свое восхищение ракетным двигателем, который производят в Химках.

Комментариев: 0

Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.