Вверх
  • вторник
    19
    марта
    архив

Новости в категории «Химчанам на заметку»

Экоцентр Химок продолжил собирать ненужное и раздавать нужное Экоцентр Химок продолжил собирать ненужное и раздавать нужное
21 Сентября 16:39

Химкинский экоцентр вернулся к работе после перерыва на эпидемию коронавируса. Снова, как прежде, любой желающий может принести сюда ненужное ему и взять то, что нужно.

Комментариев: 0

В Химках обнаружено предприятие, которое травит людей по ночам В Химках обнаружено предприятие, которое травит людей по ночам
11 Августа 05:24

Предприятие в промзоне недалеко от Северо-Восточной хорды по ночам травит москвичей и жителей Подмосковья, открыл один из жителей Химок.

Комментариев: 0

Романтический ужин в Химках – самый дорогой во всем Подмосковье Романтический ужин в Химках – самый дорогой во всем Подмосковье
20 Февраля 11:23

Ужин на День святого Валентина в Подмосковье обошелся влюблённым в среднем примерно в 4 тысячи рублей. Дороже всего получилось в Химках, Одинцове, Подольске и Балашихе.

Комментариев: 0

В Химках появился новый барбершоп В Химках появился новый барбершоп
17 Мая 19:20

В Химках открылся барбершоп, обслуживающий детей и взрослых, «офисный планктон» и работяг, бизнесменов и хипстеров. Его основатели считают свое детище крутой классикой для мужчин, умеющих различать искусство и ремесло.

Комментариев: 0

Мусор из Ядрова, видимо, свозят в Химки Мусор из Ядрова, видимо, свозят в Химки
16 Апрель 09:56

В мусорный кризис, охвативший Подмосковье, житель Левобережных Химок заметил очередь из 5 мусоровозов к воротам закрытого полигона ТБО «Левобережный».

Тэги : левобережный , экология , мусор , ТБО , экооборона , полигон ТБО Левобережный Комментариев: 0

Химкинская УК дважды брала с жильцов за вывоз мусора Химкинская УК дважды брала с жильцов за вывоз мусора
31 Мая 15:38

Таким образом она «заработала» 724,1 тыс. рублей. Но пришлось вернуть.

Комментариев: 0

Из Химок стало можно бесплатно звонить по всей России Из Химок стало можно бесплатно звонить по всей России
29 Мая 14:36

В Химках поставили «чертову дюжину» таксофонов, с которых можно бесплатно звонить на городские и мобильные номера любого города России без ограничения длительности разговора.

Комментариев: 0

Химкинская ДЕЗ ЖКУ тайно засуживает жителей Химкинская ДЕЗ ЖКУ тайно засуживает жителей
10 Апрель 10:31

Жители Химок неоднократно взыскивали с МП «ДЕЗ ЖКУ» исполнение прямых обязательств и компенсации за плохо выполненные услуги через суд. Муниципалы «нанесли ответный удар». Мировые судьи в отсутствие сторон, т. е. тайно, стали выносить судебные постановления о взыскании денег с жильцов по требованию ДЕЗ.

Комментариев: 0

В недрах МУПа пропало около 1,7 млрд рублей, собранных с жителей Химок В недрах МУПа пропало около 1,7 млрд рублей, собранных с жителей Химок
24 Марта 09:31

Муниципальное предприятие ДЕЗ ЖКУ в 2006-14 годы собрало с жильцов принадлежащих городу квартир около 700 млн рублей или более платы за социальный найм жилья. Они «растворились» где-то в недрах МУПа, миновав городской бюджет.

Комментариев: 0

Автоэксперт из Химок: бензин продолжит дорожать Автоэксперт из Химок: бензин продолжит дорожать
16 Февраля 08:28

По прогнозу гендиректора дивизиона «Химки» группы компаний «АвтоСпецЦентр» Григола Турманидзе, бензин продолжит дорожать.

Комментариев: 0

Страница 1 из 3 1 2 3 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.