Вверх
  • вторник
    19
    марта
    архив

Новости в категории «Политика»

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описывающими ее арест в химкинском аэропорту, суд в Химках и содержание в российской тюрьме.

Комментариев: 0

Химкинский суд приговорил звезду WNBA к 9 годам Химкинский суд приговорил звезду WNBA к 9 годам
04 Августа 22:55

В четверг химкинский суд приговорил звезду WNBA Бритни Грайнер к 9 годам лишения свободы и оштрафовал на 1 млн рублей.

Комментариев: 0

Осужденную в Химках на 7,5 лет израильтянку с миром отпустили Осужденную в Химках на 7,5 лет израильтянку с миром отпустили
30 Января 10:13

26-летнюю израильтянку Нааму Иссахар, осужденную в Химках на 7,5 лет колонии за 9,6 г гашиша, отпустили на свободу. Специально за ней прилетел в Москву премьер Израиля Биньямин Нетаньяху. Он лично проводит ее домой на своем самолете.

Комментариев: 0

Арестованную в Химках израильтянку обменяли на подворье в Иерусалиме Арестованную в Химках израильтянку обменяли на подворье в Иерусалиме
22 Января 10:46

Перед визитом президента РФ Израиль в обмен на помилование своей гражданки отдал России права на расположенное в Иерусалиме Александровское подворье – единственный русский объект в черте Старого города, в пяти минутах ходьбы от Голгофы и храма Воскресения Христова.

Комментариев: 0

Химкинский суд приговорил израильтянку, за которую просил Нетаньяху, к 7,5 годам Химкинский суд приговорил израильтянку, за которую просил Нетаньяху, к 7,5 годам
13 Октября 13:37

Суд города Химки приговорил возвращавшуюся транзитом из Индии в Израиль через Шереметево Нааму Иссахар к 7,5 годам колонии за хранение и контрабанду наркотиков. Приговор и отказ в переводе под домашний арест остались в силе несмотря на ходатайства израильского премьера перед российским президентом. Россия предложила обмен на хакера, обладающего, по предположению адвоката его коллеги, важными секретами, Израиль отказал, сославшись на решение Верховного суда.

Комментариев: 0

Главу Химок защитит знакомая Трампа Главу Химок защитит знакомая Трампа
05 Сентября 14:45

Интересы главы Химок Дмитрия Волошина в суде будет представлять Наталья Весельницкая, ранее фигурировавшая в расследованиях связей между штабом президента Америки Дональда Трампа и властей России.

Комментариев: 0

Япония научит власти Химок управлять по-умному Япония научит власти Химок управлять по-умному
27 Июня 17:27

Корпорация из Поднебесной Urban Renaissance Agency готовится участвовать в развитии проектов транспорта в Химках и других городах Подмосковья.

Комментариев: 0

Химчане снова смогут самовыдвигаться Химчане снова смогут самовыдвигаться
23 Апрель 14:32

В городской устав Химок запланированы поправки, которые вернут химчанам возможность самовыдвигаться в депутаты в многомандатных округах. С 2016 года эта возможность отменена.

Комментариев: 0

В Химках начнут перерабатывать неразлагаемый пластик В Химках начнут перерабатывать неразлагаемый пластик
12 Февраля 12:26

В этом году в Химках планируется открытие завода по переработке небиоразлагаемого АБС пластика. Такие производства делают переработку мусора прибыльной.

Комментариев: 0

Суд завернул иск главы Химок Суд завернул иск главы Химок
28 Декабря 13:24

Мособлсуд вслед за первой инстанцией отказался удовлетворить иск главы Химок Дмитрия Волошина против защитника парка «Дубки» Алексея Дмитриева.

Комментариев: 0

Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.