Вверх
  • суббота
    20
    апреля
    архив

Новости в категории «Политика»

Химки – №1 в РФ по трате общественных денег Химки – №1 в РФ по трате общественных денег
14 Октября 17:42

Химки победили в XI Всероссийском конкурсе муниципальных образований РФ на управление общественными финансами в номинации «эффективное управление бюджетными расходами».

Комментариев: 0

В Химках создают проект аварийного спасения Федерации В Химках создают проект аварийного спасения Федерации
14 Октября 16:41

Химкинское МКБ «Искра» занимается разработкой системы аварийного спасения космического корабля «Федерация». Сейчас она на стадии эскизного проекта.

Комментариев: 0

Генпрокуратура США обвинила во взломе выборов химкинских хакеров Генпрокуратура США обвинила во взломе выборов химкинских хакеров
19 Июля 11:48

Генпрокуратура США обвинила 12 сотрудников ГРУ в том, что они вмешивались в выборы президента США и заявила, что одна из штаб-квартир хакеров находилась по адресу ул. Кирова, д. 22 в Химках.

Комментариев: 0

Власти Химок потратят 2 млн на пиар в соцсетях Власти Химок потратят 2 млн на пиар в соцсетях
29 Июня 17:00

Администрация Химок ищет специалиста для пиара своей деятельности на Фейсбуке, ВК, в Инстаграме и Твиттере. Зарплату обещают достойную.

Комментариев: 0

В Химках на выборы мобилизуют даже бездомных В Химках на выборы мобилизуют даже бездомных
18 Марта 12:45

В Химках на выборы мобилизовали около 20 бездомных в приюте.

Тэги : выборы Комментариев: 0

Источники в Химках: в бою в Сирии убито и ранено около 300 наемников из РФ Источники в Химках: в бою в Сирии убито и ранено около 300 наемников из РФ
16 Февраля 16:27

Около 300 наемников связанной с российскими властями «частной военной компании Вагнера» (ЧВК) убиты и ранены в Сирии во время одного неудачного наступления, сообщили агентству Рейтер 3 источника, знакомых с обстоятельствами. Один из них получил информацию от раненых наемников в госпитале в Химках.

Комментариев: 0

В Химках воняет серой из-за свалки в 30 км от города В Химках воняет серой из-за свалки в 30 км от города
20 Декабря 06:38

Роспотребнадзор заявил, что источник резкого запаха, от которого у химчан и жителей других подмосковных городов аж слезы из глаз – закрытая свалки в Кучине. По уточнению канала «Проверочная», в Подмосковье плохо пахнет из-за предвыборной кампании Путина.

Комментариев: 0

Пентагон купит рекордное число ракетных двигателей из Химок Пентагон купит рекордное число ракетных двигателей из Химок
13 Сентября 16:41

Химкинское НПО Энергомаш поставит в США свыше 30 ракетных двигателей РД-180 для тяжёлых ракет Atlas V и РД-181 для средних аппаратов Antares. Поставки будут продолжены и в дальнейшем.

Комментариев: 0

Неизвестные за хорошие деньги предлагают жителям Химок остаться без зеленых зон Неизвестные за хорошие деньги предлагают жителям Химок остаться без зеленых зон
22 Июня 11:34

Каждому жителю Химок, согласному потратить 1,5 часа личного времени на поддержку или на худой конец «молчаливое одобрение» нового генплана города, подразумевающему застройку зеленых зон города, неизвестные «благотворители» готовы заплатить по 800 рублей. Соответствующее объявление, в открытую предлагающее деньги за участие в «массовке», опубликовано в паблике «Работа Химки» в контакте (и уже удалено).

Комментариев: 0

Письмо экс-мэра Ярославля экс-мэру Химок – фальшивка? Письмо экс-мэра Ярославля экс-мэру Химок – фальшивка?
16 Февраля 10:01

Адвокат, бывшие зам и пресс-секретарь бывшего «народного мэра» Ярославля Евгения Урлашова (получил 12,5 лет строгого режима, по собственной оценке, «за плевок в лицо ЕР») заявили, что ни один из защитников никакого письма от него в поддержку кандидата на пост мэра Ярославля, экс-мэра Химок Владимира Слепцова не передавали. На подлинности письма настаивает лишь бывший адвокат Евгения Урлашова Михаил Писарец (на фото).

Комментариев: 0

Страница 2 из 16 << < 1 2 3 4 5 6 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.