Вверх
  • четверг
    28
    марта
    архив

Новости в категории «Бизнес»

Суд не отменил логистической компании возмещение 1 млрд рублей за свалку в Химках Суд не отменил логистической компании возмещение 1 млрд рублей за свалку в Химках
17 Декабря 11:54

ЗАО «Агроленд», приговорённый к возмещению ущерба экологии в 1 с лишним млрд рублей, в очередной инстанции не смог оспорить решение суда.

Комментариев: 0

Тойота будет выпускать машины в Химках Тойота будет выпускать машины в Химках
21 Июля 20:22

В августе грузовое подразделение Тойоты Хино построит завод в Химках. В строительство вложено около миллиарда рублей.

Комментариев: 0

«Киевская площадь» дотянулась до Химок «Киевская площадь» дотянулась до Химок
10 Декабря 10:23

Владельцы фирмы «Киевская площадь», ТЦ «Европейский» и гостиницы Рэдиссон Ройал купили в Химках почти 33 гектара стоимостью около 3 млн рублей, на котором могут построить второй мега-рынок овощей и фруктов.

Комментариев: 0

Дональд Трамп рекламирует химкинский сервис ремонта гаджетов Дональд Трамп рекламирует химкинский сервис ремонта гаджетов
26 Октября 15:27

В одном из районов Химок внимание может привлечь листовка А4 со странным, потому что всем и так известным, утверждением: «Дональд ТРАМП – новый президент США». Далее следует более мелкий шрифт, которым предлагается починить планшет, ноутбук или смартфон.

Комментариев: 0

Химкинский магазин сантехники привлек клиентов интимной клумбой Химкинский магазин сантехники привлек клиентов интимной клумбой
18 Октября 12:07

В Химках хозяйка магазина сантехники высадила петуньи в белый унитаз. Соседи с сарказмом восприняли нововведение. Но клиентов заметно прибавилось. Многие «нашли» магазин благодаря туалетной клумбе, которая стала его отличительной чертой.

Комментариев: 0

В Химках откроется «дочка» Тойоты В Химках откроется «дочка» Тойоты
11 Октября 19:22

В Химках к середине 2019 года стартует выпуск средне- и малотоннажных машин дочерней компании Тойты – Хино. На заводе, стоимость которого составит примерно 1 млрд руб. планируется ежегодно производить 2 тыс. грузовиков, чтобы получить от правительства РФ господдержку.

Комментариев: 0

Сбербанк застроит Химки Сбербанк застроит Химки
18 Июня 11:04

Крупная турецкая строительная компания «Мебе-Девелопмент» взяла у Сбербанка кредит на достройку бизнес-центра в Химках и в итоге сама за долги попала к нему в кабалу. Теперь строить Химки будет ее новый владелец, дочерняя структура Сбербанка ООО «СБК Премьер».

Комментариев: 0

Forbes на примере Химок советует искать прибыль в учете Forbes на примере Химок советует искать прибыль в учете
22 Сентября 09:26

По статистике, на 70% российских частных компаний отсутствует достоверный управленческий учет. Обычно им занимаются финдиректора. Способен ли финдиректор самостоятельно создать систему достоверного учета? Конечно. Но не будет этого делать, утверждает Forbes на примере одной химкинской фабрики.

Комментариев: 0

Аналитик «Альфа-Банка» уточнил свой прогноз про «взрывной обвала рубля» Аналитик «Альфа-Банка» уточнил свой прогноз про «взрывной обвала рубля»
02 Июня 17:43

Старший аналитик «Альфа-банка» Алан Казиев уточнил свой прогноз о возможности активно «взрывного обвала рубля», растиражированный в СМИ. По его комментарию, преодоление любой из границ диапазона в 64,5-67 рублей за доллар определит направление движения валютной пары на ближайшее время.

Комментариев: 0

Государство предоставляет субсидию рыболовному хозяйству Новогорск Государство предоставляет субсидию рыболовному хозяйству Новогорск
12 Декабря 08:45

Помощь государства бизнесу, особенно малому важна сегодня как никогда. Ведь во время кризиса тяжело выживать даже крупным предприятиям, что говорить о небольшом собственном деле. Поэтому субсидии от властей ценятся на весь золота и помогут оставаться на плаву, а при правильной постановке вопроса, еще и развития можно добиться. Есть одно такое предприятие и в Химках, которому очень помогла помощь от государства - рыболовное хозяйство Новогорск, которое получило субсидий на сумму около 600 тыс.руб.

Комментариев: 0

Страница 2 из 9 << < 1 2 3 4 5 6 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.