Вверх
  • суббота
    20
    апреля
    архив

Новости в категории «Бизнес»

IKEA регистрирует свой банк в России IKEA регистрирует свой банк в России
27 Апрель 19:43

Банк создадут в партнерстве с Credit Europe Bank. Документы для этого уже подали в ЦБ. Об этом написал "Коммерсантъ". Издание сообщило, что банк начнет работать с 2013 года. Сначала будет налажено обслуживание корпоративных клиентов, которые являются партнерами IKEA. А с 2015 года будет возможно и кредитование обычных покупателей этой торговой сети, специализирующейся на продаже мебели и товаров для дома.

Тэги : Икея Комментариев: 0

Samsung Electronics и re:Store Retail Group открыли в Химках первый свой фирменный магазин Samsung Electronics и re:Store Retail Group открыли в Химках первый свой фирменный магазин
25 Апрель 08:18

Samsung Electronics открыли новый уже третий свой фирменный салон, первый вместе с компанией re:Store Retail Group в ТЦ "МЕГА Химки", который занимает площадь свыше 100 кв. метров.

Тэги : мега Комментариев: 0

Химкинская ТПП - приём заявок на участие в конкурсе стартапов - до 13го апреля Химкинская ТПП - приём заявок на участие в конкурсе стартапов - до 13го апреля
12 Апрель 17:14

Химкинская ТПП напоминает, что приём заявок на участие в конкурсе «Стартап для малого бизнеса» заканчивается 13 апреля

Тэги : хтпп Комментариев: 0

В Химкинской ТПП провели обучение молодых предпринимателей В Химкинской ТПП провели обучение молодых предпринимателей
11 Апрель 14:39

Какие трудности ждут предпринимателей-новичков, как при начале своего дела избежать многих проблем подсказали в Химкинской торгово-промышленной палате на семинаре «Как начать бизнес?».

Тэги : хтпп Комментариев: 0

Жить в Химках станет теплее Жить в Химках станет теплее
02 Апрель 09:03

В Новых Химках запланирована реконструкция Центрального теплового пункта. Банк «Возрождение» решил оборудовать свой новый офис. Перед строительством офисного здания банка, инвестор реконструирует Центральный тепловой пункт, обеспечив микрорайон новой коммунальной инфраструктурой.

Тэги : улица Машинцева Комментариев: 0

Химкинское управление соцзащиты поможет компенсировать отдых или оздоровление детей Химкинское управление соцзащиты поможет компенсировать отдых или оздоровление детей
23 Марта 04:42

По Постановлению Правительства Московской области от 12.03.2012 № 269/8 «О мерах по организации отдыха и оздоровления детей в Московской области» утвержден «Порядок предоставления частичной компенсации стоимости путевок организациям, индивидуальным предпринимателям, состоящим на учете в налоговых органах Московской области и закупившим путевки для отдыха и (или) оздоровления детей своих работников».

Комментариев: 0

ТПП провела очередной аукцион по правам организации весенне-летней торговли ТПП провела очередной аукцион по правам организации весенне-летней торговли
20 Марта 12:32

Организатор аукциона Химкинская торгово-промышленная палата на основании Постановления Главы городского округа Химки 14 марта провела открытые торги по заключению договоров размещения нестационарных торговых объектов в период торговли весной-летом 2012 года. В г.о. Химки «открытые аукционы» давно привычны для предпринимателей. Уже три года Химкинская ТПП проводит общедоступные торги на заключение договоров по размещению нестационарных торговых объектов. Такая форма распределения одобрена и признана местным бизнесом.

Тэги : хтпп Комментариев: 0

У ИКЕА сложности с налоговиками из-за проведенных ремонтов в ТЦ в г.о. Химки и других городах У ИКЕА сложности с налоговиками из-за проведенных ремонтов в ТЦ в г.о. Химки и других городах
13 Марта 18:04

В Арбитражном суде Москвы 13 марта стороны закончили представлять доказательства на процессе российской "дочки" компании IKEA к ФНС. В суде ООО "ИКЕА МОС" уже два года оспаривает налоговые претензии на 500 млн. рублей. С исковым заявлением в суд компания обратилась еще в 2010 году и требовала признать недействительным решение налоговой службы, насчитавшей недоплату налогов на 1,06 млрд. рублей. В концее 2010 года Арбитражный суд уже признал, что половина начисленных претензий не имела оснований.

Тэги : Икея Комментариев: 0

Дилерский центр «Рольф» предлагает услуги по проведению техосмотра
16 Февраля 10:56

Запустить услугу проведения техосмотра планирует автосалон Группы компаний «Рольф» уже в марте 2012 года на территории Санкт-Петербурга и Москвы. Опробовать услугу на первых этапах можно будет в центрах «РОЛЬФ Химки» в столице и в питерском «РОЛЬФ Лахта Renault».

Тэги : Рольф Комментариев: 0

В Химках открылся новый супермаркет «Азбуки Вкуса»
13 Февраля 15:41

Новый супермаркет известной гастрономической сети «Азбука Вкуса» стал 47-ой по счету торговой точкой компании. Он расположился в отдельно стоящем здании на улице Ленинградской, в доме № 16. Магазин отличается выгодным расположением и присутствием удобного съезда с трассы, которая ведет в Санкт-Петербург. Кроме того, рядом организовано две вместительные стоянки для автомобилей.

Тэги : Азбука Вкуса Комментариев: 0

Страница 6 из 9 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.