Вверх
  • четверг
    28
    марта
    архив

Новости в категории «Бизнес»

Новая концепция магазина продемонстрирована компанией «Твое» в Химках
03 Декабря 06:41

Новый дизайн магазина представила компания «Твое» на суд общественности. Отличительными особенностями помещения является большая площадь, обилие света и улучшенная навигация. Интерьер магазина стильный и современный.

Тэги : мега Комментариев: 0

В «Германике» пройдет презентация VW Touareg Hybrid
03 Декабря 06:37

Уникальная возможность заглянуть в будущее и стать участником презентации самых ярких автомобильных премьер у поклонников марки Volkswagen / Фольксваген появится благодаря компании «Германика».

Комментариев: 0

Огромный торговый центр появится в Химках
23 Ноября 06:44

Гигантский аутлет-центр под названием Fashion House Moscow будет построен на Ленинградском шоссе в ближайшее время. При этом расстояние от кольцевой дороги до торгового центра не будет превышать двенадцать километров. Кроме того, до аэропорта «Шереметьево» до аутлет-центра также будет недалеко. Общая площадь нового объекта составит 38,8 тысяч квадратных метров, а площадь непосредственно торговых площадей –– 2,641 тысяч квадратных метров.

Комментариев: 0

В России появился «Воображариум»
17 Ноября 15:05

Флагманский магазин известной испанской сети игрушек и товаров для малышей будет открыт в ТЦ «Метрополис» в ближайшее время. Российский рынок ритейла пополнился еще одним сильным зарубежным брендом – испанской сетью развивающих игрушек и товаров для детей Imaginarium («Воображариум»).

Тэги : мега Комментариев: 0

Центральный телеграф теряет прибыль
15 Ноября 12:20

Чистая прибыль ОАО "Центральный телеграф" (ЦТ) по РСБУ за девять месяцев 2011 г. составила 84,7 млн руб., что в 2,5 раза меньше показателя аналогичного периода прошлого года - 209,1 млн руб.

Комментариев: 0

В Химках прошел семинар для начинающих бизнесменов
09 Ноября 11:39

Плановый семинар среди предпринимателей недавно прошел в Химкинской торгово-промышленной палате (ТПП). Мероприятию было присвоено рабочее название «Начинающий бизнес». Вход для частников семинара был сделан бесплатный.

Комментариев: 0

Извещение о конкурсе по отбору заявок на финансирование проектов «СТАРТАП для малого бизнеса»
07 Ноября 04:24

Официальные условия сроков, правил подачи, оформления, рассмотрения заявок, вынесения решений по заявкам по конкурсу от Химкинской ТПП "СТАРТАП для малого бизнеса".

Комментариев: 0

В химкинской ТПП рассмотрели заявки на финансирование проектов «СТАРТАП для малого бизнеса»
03 Ноября 09:46

Заседание комиссии открытого конкурса по отбору заявок на финансирование бизнес проектов «СТАРТАП для малого бизнеса» было проведено в Химкинской торгово-промышленной палате (ТПП), в рамках которых обсуждалась программа «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Химки на 2009-2012 годы».

Комментариев: 0

В Химках открылся новый дилер Skoda
26 Октября 17:27

Развитие дилерской сети в России уверенно продолжает компания Skoda Auto. Недавно состоялось официальное открытие третьего по счету автосалона Skoda Группы компаний «АвтоСпецЦентр» в Химках. Новый салон имеет весьма удобно месторасположения – рядом с «автомобильной деревней», к которой прилегает множество подъездных путей и дорожных развязок, позволяющих клиентам без всякого труда добраться до места назначения и на личном, и на общественном транспорте.

Комментариев: 0

Компания «Хендай» открыла в Химках автоцентр
19 Октября 14:15

На прошедшей недели в городе Химки был открыт крупнейший в России центр по обслуживанию и продаже коммерческой техники «Хендай КомТранс»-Север. Он расположен на 78-ом километре кольцевой дороги между Дмитровским и Ленинградским шоссе в Подмосковье.

Комментариев: 0

Страница 8 из 9 << < 4 5 6 7 8 9 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.