Вверх
  • четверг
    28
    марта
    архив

Новости в категории «Бизнес»

В химкинский гостинично-деловой центр «ГрадИнвест» вложат 2,7 миллиардов рублей
12 Февраля 07:26

В гостинично-деловой центр класса «А» компанией «ГрандИнвест» будет инвестировано 2,7 миллиарда рублей, – заявил на днях Олег Артемьев – президент фирмы. Новый центр будет построен на территории Химок.

Тэги : Куркино , ГрандИнвест Комментариев: 0

В «Меге» рекламируется «Вятское лже-подворье»
06 Февраля 06:33

Использование логотипа в «Меге» было проверено дирекцией эко-ярмарки «Вятское подворье» в Химках. Выяснилось, что на страницах официального сайта гипермаркета рекламируются торговые точки, имеющие одинаковые названия. Примечательно, что иск в суд по этому недоразумению подан не был.

Тэги : мега Комментариев: 0

В Москве открыты три новые заправочные станции «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт»
28 Января 12:51

В Московской области было введено в эксплуатацию сразу три новые заправочные станции компанией ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт».

Комментариев: 0

Первые облигации «Аэроэкспресса» были куплены Сбербанком
23 Января 04:52

На сумму 1,225 миллиардов рублей были недавно куплены облигации компании ООО «Аэроэкспресс» (г. Химки, Московская область). Ценные бумаги были выпущены и тут же приобретены Сбербанком Российской Федерации. Информация стала общеизвестна из сообщения самого эмитента.

Комментариев: 0

«Мега» перешла на новый режим работы
15 Января 16:55

На новый режим работы с 13-го января 2012 года переходят арендаторы ТРЦ «Мега Белая дача», «Мега Теплый стан» и «Мега Химки». Отныне в пятницу и субботу в эти торгово- развлекательные центры можно будет придти до 24.00 часов.

Тэги : мега Комментариев: 0

В "Ашане" теперь можно расплачиваться банковской картой «Агропромкредит»
15 Января 16:53

Оплачивать пластиковыми картами кредитной организации теперь можно будет любые покупки в магазинах сети гипермаркетов «Ашан». Компания Visa обеспечила такую возможность для всех желающих.

Тэги : мега Комментариев: 0

В торговом центре «Мега» открылся магазин игрушек Imaginarium
24 Декабря 07:58

В сети торговых центров «Мега», расположенных в Москве и Московской области, 21 декабря 2011 года состоялось открытие первого магазина детских товаров и игрушек под названием Imaginarium. Один из таких аналогичных магазинов теперь функционирует в торговом центре «Мега Химки».

Тэги : мега Комментариев: 0

В Химках открылся новый автомобильный центр Infiniti
23 Декабря 07:17

Новый дилерский центр, принадлежащий компании «АвтоСпецЦентр», открылся в городе Химки 15 декабря 2011 года. В торжественном мероприятии принял участие европейский и сам вице-президент компании Infiniti. Новый центр представляет собой не только салон с торговым залом.

Комментариев: 0

Скоро сеть IKEA увеличит количество своих филиалов в России
09 Декабря 05:53

В последнее время появляется все больше информации, касающейся расширения в России торговой сети магазинов крупнейшей Шведской торговой марки IKEA. Так, новые магазины планируется открыть в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург и других городах Московской области.

Комментариев: 0

Автором оформления магазина «Твое» в Химках занималось британское агентство Beyond
04 Декабря 15:13

Обновленный магазин компании «Твое» на территории торгового центра «Мега-Химки» открылся совсем недавно. В разработке его оригинального дизайна принимали участие сотрудники известного британского агентства Beyond. В магазине теперь есть самый современный интерьер. Его площадь удачно разделена на особые зоны, что улучшает ориентированность покупателей в имеющемся ассортименте одежде и сопутствующих аксессуаров. Кроме того, новые примерочные делают шопинг в «Твое» более приятным и комфортным.

Тэги : мега Комментариев: 0

Страница 7 из 9 << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.