Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Генераторы от производителя SDMO. Их особенности
17 Апрель, 2014

SDMO на данный момент является одним из самых крупных производителей техники для электроснабжения. Техникой данного производства пользуются в более чем ста пятидесяти странах. Заводы SDMO располагаются во Франции. Данный производитель гарантирует высокое качество дизельных установок.

Подарки и скидки на "Химкинском дворе": теперь каждые выходные в мае
28 Апрель, 2014

Торгово-строительный комплекс «Химкинский двор» поздравляет с наступающими майскими праздниками всех, кому близка строительная тематика. Команда сотрудников желает каждому покупателю легких и необременительных ремонтов, а также предлагает широкий ассортимент современных стройматериалов и оборудования необходимый для этого.

Где и как купить контейнер на 5 тонн
16 Октябрь, 2014

Для того чтобы перевозить какие либо грузы необходимы контейнеры.

мфу струйные - три в одном
18 Март, 2015

Есть на предприятиях такая техника и оборудование, которое в производственных процессах вроде как и не участвуют, но работа субъекта хозяйствования не будет без них полноценной. Речь идет о компьютерах и оргтехнике, да они не находятся в цехах или на производственных участках, но в тоже время их роль в деятельности переоценить очень сложно. С помощью компьютеров ведется абсолютно весь учет на предприятии, без них оно будет фактически парализовано, а оргтехника по сути материализует данный учет.


Один огромный магазин
18 Март, 2015

Ни для кого не секрет, что сегодня все больше людей осуществляют свои покупки в интернете. Причин этому множество, во-первых цены здесь существенно ниже, что обуславливается отсутствием издержек на посредников, аренду помещений, транспортировку и т.п. - чаще всего это товары от производителей. Во-вторых, отсутствие необходимости выходить из дома - действительно, покупка выбирается в интернете, оплачивается также дистанционно с банковской карточки, а курьерская служба привезет это все прямо домой.

Что делать если весы вышли из строя
24 Март, 2015

В мире предостаточно оборудования, которое может использоваться как в промышленных масштабах, так и в бытовых целях. Ярким примером такой универсальности могут служить весы, встречающиеся и в огромных производственных цехах, и в обычных квартирах граждан. Обуславливается такая популярность данных устройств тем, что вес является единой мерой измерения для всего на свете. И действительно, начиная от невидимой бактерии и заканчивая самой планетой, все имеет собственный вес и применяются эти единицы измерения абсолютно во всех сферах жизни.


Что делать если весы вышли из строя
24 Март, 2015

В мире предостаточно оборудования, которое может использоваться как в промышленных масштабах, так и в бытовых целях. Ярким примером такой универсальности могут служить весы, встречающиеся и в огромных производственных цехах, и в обычных квартирах граждан. Обуславливается такая популярность данных устройств тем, что вес является единой мерой измерения для всего на свете. И действительно, начиная от невидимой бактерии и заканчивая самой планетой, все имеет собственный вес и применяются эти единицы измерения абсолютно во всех сферах жизни.


Быстрое измельчение продуктов
31 Март, 2015

Еще несколько десятилетий назад работа повара была необычайно трудоемкой и на кухне заведений общественного питания всегда работало большое количество людей, отвечающих за несколько вспомогательные участки работы. Да и на домашней кухне иногда требовалась помощь всех членов семьи, чтобы приготовить масштабный обед или ужин. А вот сегодняшним поварам и хозяйкам намного легче осуществлять процесс приготовления пищи, благодаря невероятному количеству различной кухонной техники, использующейся в любых масштабах.

Компактное и нужное офисное оборудование
20 Апрель, 2015

Для многих предприятие ассоциируется в основном с цехом или мастерской, где производятся товары и продукция. Естественно, производство является важнейшим этапом деятельности, но ведь есть и другие подразделения, без которых субъект хозяйствования не смог бы функционировать полноценно. Это администрация предприятия или как в последнее время ее называют - офис. Здесь трудятся работники, которые обеспечивают процесс управления и реализации продукции, работу с поставщиками и покупателями, расчеты с налоговой, начисление оплаты труда.

 

Титан - действительно металл 21-го века
1 Июнь, 2015

Наука всегда состояла на службе человека, причем еще с незапамятных времен. Прогресс всегда помогал человечеству выживать и адаптироваться к любым условиям и делает жизнь человека гораздо более комфортной и удобной. Ну вот скажем взять автомобиле- или машиностроение, где требования к качеству материалов и их надежности значительно возросли. Поэтому ученые и инженеры не сидят без дела, а пытаются создавать новые материалы, способы производства и т.п., вобщем все то, что делало бы их надежнее и лучше. 

 

Notice: Undefined index: pagesout in /home/vhosts/www3.ru/livehimki.ru/mod/article/index.php on line 380

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.