Вверх
  • понедельник
    29
    апреля
    архив

Вся новостная лента

Отборочный тур Чемпионата МО по парикмахерскому искусству
27 Март, 2012

18 апреля в БЦ «Химки» пройдет отборочный тур Чемпионата МО по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. В этот день в середине весны в нашем городе соберутся мастера, которые в курсе последних мировых тенденций в парикмахерском деле и декоративной косметике, лучшие представители парикмахерской школы Подмосковья.

Комментариев: 0

В галерее Кантри Парка открыта выставка Евгения Окса
27 Март, 2012

Русская галерея на Воздвиженке и «Кантри-парк» экспонирует работы художников Окс. Основатель династии — Евгений Окс — долгое время был малоизвестным, но очень талантливым художником, популярным в 20-30-е годы двадцатого века. Его работы не по стилю не соответствовали идеологии того периода, поэтому он был непопулярен. Вновь его открыли в конце ХХ века, лишь после своей смерти художник обрел успех. Его произведения теперь можно встретить в известнейших музеях и галереях страны. Совместную выставку династии Окс в Химках проводят впервые.

Тэги: Кантри-Парк Комментариев: 0

Администрация Химок призывает жителей и бизнес поучаствовать в очередном «Дне благотворительного труда»
27 Март, 2012

Участие в акции по Вашему выбору может быть простым перечислением заработанных за день средств на расчетный счет по сбору денежных средств (в качестве агента избрано Управление по образованию Администрации Химок, расчетный счет размещен на сайте Администрации городского округа

Комментариев: 0

Сбор подписей в поддержку расширения Новосходненского шоссе.
27 Март, 2012

Сегодня, 27 марта 2012 года, все проезжающие утром по Новосходненскому шоссе автомобилисты, а, вернее будет сказать, не "проезжающие", а "стоящие там в пробке", в районе поворота на Форелевое хозяйство могли остановиться на обочине и оставить свою подпись на листах активистов, собирающих их в поддержку расширения дороги.

Сюжет: Расширение Новосходненского шоссе Тэги: Сходня , Новосходненское шоссе Комментариев: 0

Для Центральной горбольницы Химок закупили новое оборудование
26 Март, 2012

Там появились новые аппараты для УЗИ. Теперь диагностика будет проходить быстрее и лучше. Современное оборудование позволит сканировать и сосуды головного мозга, нижних и верхних конечностей, проводить исследования органов брюшной полости и малого таза, щитовидной железы и сердца. Теперь появилась возможность диагностировать заболевания на ранней стадии, благодаря трехмерному цветному изображению.

Комментариев: 0

Привет от Рауля Лопеса
25 Март, 2012

Интервью с Раулем Лопесом, испанским защитником, две сезона успешно отыгравшим за баскетбольный клуб Химки, который приехал поддержать свою бывшую команду на матче Евролиги.

Комментариев: 0

Туберкулез в Химках - кто виноват больше?
25 Март, 2012

В свете недавно прошедшей новости о просто катастрофическом уровне заболеваемости туберкулезом в Химках команда издания LiveHimki.Ru наткнулась на обсуждение в дневниках Живого Журнала, где пользователи приводят статистику по распространителям туберкулезной инфекции по всей России. Эта статистика показывает, что ситуация в Химках разительно отличается от общей. В связи с этим возникает логичный вопрос - кого же стоит винить - медиков, приезжих, или администрацию города?

Комментариев: 0

Земля для многодетных семей Химок
25 Март, 2012

Уже этим летом многодетные семьи из Химок получат участки для строительства и ведения приусадебного хозяйства. Правительство Московской области в ответ на обращение Администрации округа еще в феврале издало постановление о переходе в собственность муниципалитета участка земли площадью 15 га. (в Клинском районе).

Комментариев: 0

Когда хотят детям помочь, возможности всегда можно изыскать
25 Март, 2012

Полторы недели назад по новостным потокам прошла информация, что в Химках будет детский образовательный центр. Наша команда следит за развитием событий. Информация с официального городского блога помогает понять, как происходят события: http://go-himki.livejournal.com/17175.html. Народная дружина организовывала пикетирование у здания, призывая бизнесмена Павла Юрьевича Бабанина «отдать детский сад детям».

Тэги: Сходня Комментариев: 0

Химкинское управление соцзащиты поможет компенсировать отдых или оздоровление детей
23 Март, 2012

По Постановлению Правительства Московской области от 12.03.2012 № 269/8 «О мерах по организации отдыха и оздоровления детей в Московской области» утвержден «Порядок предоставления частичной компенсации стоимости путевок организациям, индивидуальным предпринимателям, состоящим на учете в налоговых органах Московской области и закупившим путевки для отдыха и (или) оздоровления детей своих работников».

Комментариев: 0

 
Страница 159 из 199 << < 155 156 157 158 159 160 161 162 163 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.