Вверх
  • четверг
    28
    марта
    архив

Вся новостная лента

Химки отличились числом голосов, отданных за Путина
13 Март, 2012

На совещании, прошедшем 11 марта под руководством губернатора Б. Громова, были подведены итоги выборов Президента РФ на территории Подмосковья. Борис Громов отметил хорошую организацию избирательной кампании в Подмосковье, поблагодарил всех, кто участвовал в обеспечении проведения голосования. Больше всего за Владимира Путина проголосовали в Серебряно-Прудском районе, где он набрал 68,05% голосов избирателей, в Железнодорожном (67,8%) и в Химках (67,64% избирателей).

Сюжет: Выборы президента 2012 Комментариев: 0

У ИКЕА сложности с налоговиками из-за проведенных ремонтов в ТЦ в г.о. Химки и других городах
13 Март, 2012

В Арбитражном суде Москвы 13 марта стороны закончили представлять доказательства на процессе российской "дочки" компании IKEA к ФНС. В суде ООО "ИКЕА МОС" уже два года оспаривает налоговые претензии на 500 млн. рублей. С исковым заявлением в суд компания обратилась еще в 2010 году и требовала признать недействительным решение налоговой службы, насчитавшей недоплату налогов на 1,06 млрд. рублей. В концее 2010 года Арбитражный суд уже признал, что половина начисленных претензий не имела оснований.

Тэги: Икея Комментариев: 0

Рекордсмен из Совета депутатов г.о. Химки - Михаил Диктованный
13 Март, 2012

Михаил Диктованный достиг высоких результатов в стрельбе из лука среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Он выиграл в г. Новочебоксарск на чемпионате России, завоевал Кубок России в стрельбе из лука. На этих соревнованиях Михаилу вручили сертификат - подтверждение его прошлогоднего мирового рекорда на чемпионате мира.

Комментариев: 0

МВД: Чирикова мешала работе избиркома в Химках
13 Март, 2012

Известный представитель оппозиции и «по совместительству» не менее известная защитница Химкинского леса Евгения Чирикова, по информации из пресс-службы ГУ МВД России в Химках, мешала работать избирательной комиссии на одном из участков, расположенном в городе. Изначально Е.Чирикова пришла на участок в качестве наблюдателя вместе со своими помощниками в количестве около десяти человек и через некоторое время все они начали вмешиваться в избирательной комиссии.

Сюжет: Выборы президента 2012 Тэги: Чирикова Комментариев: 0

Автобусы из Подрезково и Новогорска будут льготными
13 Март, 2012

Сразу четыре маршрута автобусов в Химках включат в расширенный перечень тех маршрутов, в которых имеется льготный проезд. По сообщению от зампредседателя Правительства МО, главы регионального Минтранса П.Кацыва, в данном случае речь идет об автобусах, совершающих свой маршрут из Подрезково и Новогорска до станций метро «Планерная» и «Водный стадион».

Тэги: подрезково , новогорск Комментариев: 0

Задержан на месте преступления вор-барсеточник
12 Март, 2012

Как сообщила полиция, грабитель-рецидивист, ранее судимый за разбои, давно действовал в Химках, причастен к нескольким преступлениям. Один из таких случаев произошел прямо в присутствии потерпевшего: воры украли сумку из салона машины, предварительно разбив стекло. После получения заявления, полицейские устроили по городу засады: грабитель был обнаружен на одной из АЗС и задержан при совершении преступления (это все зафиксировано камерой видеонаблюдения).

Комментариев: 0

УМВД по г.о. Химки сообщает об очередном успехе в пресечении оборота наркотических средств
12 Март, 2012

Десятого марта поздно вечером сотрудниками уг. розыска задержан по подозрению в незаконном хранении наркотиков житель Москвы. При его досмотре изъята упаковка с неизвестным порошком. Это вещество направили на химическое исследование, полученные результаты позволят решить вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментариев: 0

camry угон Угнанная в Химках машина стала последней добычей автоворов
12 Март, 2012

Сотрудники Московского уголовного розыска при перегоне похищенной в Химках машины Тойота-Камри задержали уроженцев Армении, живущих в Тверской области. Автомобиль был угнан из Химок сегодня всего несколько часов назад. Задержание произведено на территории ОАО "Краснопресненский сахарорафинадный завод".

Комментариев: 0

Поздравляем с 8 марта
8 Март, 2012

Редакция и весь коллектив LiveHimki.ru поздравляем прекрасных Химчанок с их праздником!

Комментариев: 0

В ТЦ Мега Химки прошла акция Free Hugs
2 Март, 2012

Несмотря на сложности с согласованием мероприятия, в 14 февраля, на День Всех Влюбленных, в ТЦ Мега Химки прошла акция "Free Hugs", или "Обнимашки".

Тэги: мега Комментариев: 0

 
Страница 163 из 199 << < 159 160 161 162 163 164 165 166 167 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.