Вверх
  • воскресение
    28
    апреля
    архив

Вся новостная лента

Три терминала для самообслуживания появится на станции Крюково
2 Март, 2012

Автоматы, продающие билеты, в скором времени появятся в Крюково, – пишет Zelenograd.ru по информации от Московско-Тверской пригородной пассажирской компании». С их помощью граждане смогут приобрести наличные проездные билеты для проезда на пригородных электропоездах.

Тэги: ржд , крюково Комментариев: 0

В Химках провели «Воздушные бои» на Кубок имени академика Грушина
2 Март, 2012

Традиционное лично-командное первенство, которое было посвящено памяти академика Петра Грушина, было проведено в Химках 25-го февраля 2012 года на территории кордодрома ДЮТ «Интеграл».

Комментариев: 0

В Химках откроется американская нанобаза
2 Март, 2012

Свои офисы в России решили открыть две американские биотехнические компании под названием Selecta Biosciences и Bind Biosciences. Сделать это они собираются на базе «ХимРара».

Комментариев: 0

Нападение на склад в Химках - установлены личности преступников.
29 Февраль, 2012

Личности трех грабителей, задержанных после спецоперации с перестрелкой в ночь на среду в Химках, установлены. Об этом сообщил Интерфакс, ссылаясь на Управление СК РФ по Московской области.

Комментариев: 0

Нападение на склад в Химках - возбуждено уголовное дело, полицейские будут представлены к наградам.
29 Февраль, 2012

По факту нападения на склад в подмосковных Химках было возбуждено уголовное дело. По сообщению "Интерфакса" со ссылкой на представителя управления СКР по Московской области Инну Гуменную, дело возбуждено по статьям 162 (разбой) и 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

Комментариев: 0

Неудавшееся нападение на склад в Химках - 5 налетчиков убиты
29 Февраль, 2012

В ночь на среду, 29ое февраля, сотрудниками правоохранительных органов города Химки было предотвращено разбойное нападение на склад, находящийся по адресу ул. Заводская, дом 15.

Комментариев: 0

Изменение расписания электричек Москва - Тверь с 1 по 15 марта
28 Февраль, 2012

На Октябрьской железной дороге – филиале ОАО «РЖД» в связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры 1 - 15 марта 2012 года частично изменяется расписание движения поездов пригородного сообщения на участке Москва – Конаково – Клин – Тверь.

Тэги: ржд Комментариев: 1

Новые железнодорожные пути будут построены до станции Ховрино
27 Февраль, 2012

Пять миллионов рублей ОАО «РЖД» планирует вложить в сооружение нового дополнительного пути главной дороги на участке Москва – Крюково в 2012 году. В этом же году будет сдан участок Москва – Ховрино, длинна которого равна 8,8 километров.

Тэги: ржд Комментариев: 0

Автотрасса М-11 меняет рельеф
27 Февраль, 2012

На месте под трассу «Москва — Санкт-Петербург» на участке от 15 до 58 км (городской округ Химки и Солнечногорский район Московской области) пришлось вырубать лес на всем ее протяжении. Такие данные были получены с помощью космической съемки района расположения трассы.

Сюжет: Скоростная трасса Москва - Санкт-Петербург Тэги: трасса москва-петербург Комментариев: 0

В районе Химок был обворован ректор Московского института лингвистики
27 Февраль, 2012

Крупная кража была зафиксирована в Московской области в одном из элитных микрорайонов города Химки – Новогорск-2. Кража произошла в коттедже Ливиу Терентия – ректора Московского института лингвистики.

Комментариев: 0

 
Страница 164 из 199 << < 160 161 162 163 164 165 166 167 168 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.