Вверх
  • пятница
    29
    марта
    архив

Вся новостная лента

В Химках украли сигареты и шоколад на 4 миллиона рублей
14 Февраль, 2012

В северной части Москвы произошло крупное разбойное нападение. В ночь с субботы на воскресенье неизвестным злоумышленникам удалось проникнуть на территорию одного из складских комплексов, расположенном на Вашутинском шоссе в Химках, – сообщает корреспондент «БалтИнфо».

Комментариев: 0

Пикет против застройки в пойме реки Сходни
13 Февраль, 2012

На прошедших выходных (12-го февраля 2012 года) прошел пикет против массовой застройки, запланированной в пойме реки Сходня. Официально было заявлено о присутствии на нем 50 человек. Однако желание прийти изъявило гораздо большее количество человек. Местом проведения мероприятия обозначили Куркинское шоссе, на отрезке между мостом через реку Сходня и домом №16.

Сюжет: Застройка долины реки Сходня в Куркино Тэги: Куркино Комментариев: 0

В Химках открылся новый супермаркет «Азбуки Вкуса»
13 Февраль, 2012

Новый супермаркет известной гастрономической сети «Азбука Вкуса» стал 47-ой по счету торговой точкой компании. Он расположился в отдельно стоящем здании на улице Ленинградской, в доме № 16. Магазин отличается выгодным расположением и присутствием удобного съезда с трассы, которая ведет в Санкт-Петербург. Кроме того, рядом организовано две вместительные стоянки для автомобилей.

Тэги: Азбука Вкуса Комментариев: 0

Собственных родителей зарезал житель Химок
13 Февраль, 2012

По подозрению в жестокой расправе со своими престарелыми родителями разыскивается 44-летний житель подмосковных Химок, – сообщают официальные представители правоохранительных органов.

Комментариев: 0

Обнаруженный сверток пришлось изъять
13 Февраль, 2012

У задержанного 9-го февраля 2012 года 24-летнего местного жителя сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по г.о. Химки в 18:00 в мкр. Левобережный при личном досмотре изъяли подозрительный сверток из бумаги. Внутри него находился неизвестный белый порошок.

Тэги: левобережный Комментариев: 0

В Избиении Фетисова признали виновным начальник отдела мэрии Химок
13 Февраль, 2012

Конкретные обвинения выдвинуты в адрес подозреваемых, которые были задержаны по делу об избиении экоактивиста Фетисова Константина. В числе потенциальных виновников – главный организатор нападения – чиновник мэрии города Химок Андрей Чернышов.

Комментариев: 0

В Москве приступили к сносу самого старого стадиона «Динамо»
13 Февраль, 2012

По словам Сергея Степашина – председателя попечительского совета футбольного клуба «Динамо», столь давно обещанные реконструкционные работы на динамовской арене должны начаться в первой половине февраля 2012 года. Уже два года стадион простаивает полностью затянутый строительной сеткой.

Комментариев: 0

Женщину, которая убила своего ребенка, задержали в Химках
12 Февраль, 2012

В конце января 2012 года сотрудниками полиции города Химок совместно с полицейскими Ростова была задержана молодая женщина, которая с особой жестокостью расправилась со своим новорожденным ребенком.

Комментариев: 0

В Подмосковье детские команды по керлингу примут участие в соревнованиях
12 Февраль, 2012

Из информации, размещенной на сайте правительства Московской области, стало известно, что 11-го февраля 2011 года будут проведены соревнования по керлингу. Мероприятию присвоили солидное название «Зимние олимпийские старты». Соревнование будет проходить в спорткомплексе «Новая лига», который находится в Подмосковье. Участие в соревнованиях примут школьники из городов Химки, Щелково и Подольск.

Комментариев: 0

В химкинский гостинично-деловой центр «ГрадИнвест» вложат 2,7 миллиардов рублей
12 Февраль, 2012

В гостинично-деловой центр класса «А» компанией «ГрандИнвест» будет инвестировано 2,7 миллиарда рублей, – заявил на днях Олег Артемьев – президент фирмы. Новый центр будет построен на территории Химок.

Тэги: Куркино , ГрандИнвест Комментариев: 0

 
Страница 167 из 199 << < 163 164 165 166 167 168 169 170 171 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.