Вверх
  • четверг
    28
    марта
    архив

Вся новостная лента

Первые облигации «Аэроэкспресса» были куплены Сбербанком
23 Январь, 2012

На сумму 1,225 миллиардов рублей были недавно куплены облигации компании ООО «Аэроэкспресс» (г. Химки, Московская область). Ценные бумаги были выпущены и тут же приобретены Сбербанком Российской Федерации. Информация стала общеизвестна из сообщения самого эмитента.

Комментариев: 0

Демографическая обстановка в Подмосковье улучшается
23 Январь, 2012

Сотрудники Главного управления ЗАГС Московской области проследили рост уровня рождаемости в районах Подмосковья и Московской области.

Комментариев: 0

Свалка на Левом берегу не будет разрастаться по приказу мэрии Химок
23 Январь, 2012

Постановление за № 1764, в котором изложено требование о прекращении приема твердых производственных и бытовых отходов на свалке в районе Левобережный, выпустила в конце 2011 года администрация Химок.

Тэги: свалка на левом берегу Комментариев: 0

В Подмосковье электричка протащила по платформе девушку
23 Январь, 2012

На одной из пригородных подмосковных станций недавно случилось серьезное ЧП. В его результате девушка получила серьезные травмы. Дело в том, что после того, как она застряла в двери электрички, поезд протащил ее по платформе.

Тэги: подрезково , ржд Комментариев: 0

Пенсионера МВД наградили микроволновкой за задержание грабителя
23 Январь, 2012

Николая Черногорова – бывшего командира взвода ОВД по районам Силино и Старое Крюково поощрило руководство зеленоградской полиции за приверженность гражданской сознательности.

Комментариев: 0

Блоггеры-партизаны, проникшие на НПО «Энергомаш», названы наемниками
19 Январь, 2012

Новая версия фигурирует в недавно нашумевшем скандале, связанном с беспрепятственным проникновением на территорию секретного предприятия НПО «Энергомаш», расположенного в подмосковных Химках. С ее помощью можно легко оправдать халатность руководства.

Комментариев: 0

Новая техника поступила на вооружение к химкинским огнеборцам
19 Январь, 2012

На днях аварийно-спасательная служба округа Химки отмечала свое трехлетие. Наиболее отличившиеся огнеборцы получили от окружного главы Владимира Стрельченко благодарственные письма.

Комментариев: 0

Химки празднуют Крещение на канале имени Москвы
19 Январь, 2012

Прорубь на канале имени Москвы рядом с Баскетбольной арендой «Химки» – одно из 66 официальных мест в городе, где разрешено принимать крещенские купания. Во всех этих точках будут присутствовать подмосковные спасатели. На этом же канале предусмотрено и еще одно место для купания – для жителей соседнего Долгопрудного.

Комментариев: 0

Купели уже подготовлены
18 Январь, 2012

Для православного праздника Крещения в Подмосковье все уже подготовлено. Напротив Баскетбольного центра на канале имени Москвы уже оформлена специальная купель, которая представляет собой вырезанную прорубь.

Комментариев: 0

В микрорайоне Левобережный ведется ремонт платформы
18 Январь, 2012

В ближайшее время ожидается преобразование станции Левобережная. Долгожданные работы по восстановлению наконец-то стали проводить и в Химках. Однако это – отнюдь не стремление повысить их комфортабельность. В настоящий момент октябрьская железная дорога занимается монтажом четвертого основного пути в направлении Санкт-Петербурга.

Тэги: левобережный Комментариев: 0

 
Страница 171 из 199 << < 167 168 169 170 171 172 173 174 175 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.