Вверх
  • понедельник
    29
    апреля
    архив

Вся новостная лента

В Химках повысилась заболеваемость туберкулезом
23 Март, 2012

Борьба с туберкулёзом продолжается. Вместе с сотрудниками «Роспотребнадзора» врачи выявляют больных, лечат их, оперируют при необходимости, но число заболевших очень высоко. В прошедшем году всего выявлено около ста больных туберкулёзом. Тридцать - мигранты из Таджикистана, Узбекистана, Киргизии. Заболели туберкулёзом еще там, но без лечения болезнь перешла в запущенную стадию.

Комментариев: 0

Сходня на грани экологической катастрофы (видео)
22 Март, 2012

В микрорайоне Сходня города Химки разворачивается стройка прямо на трубах канализации. Сейчас большинство люков уже находятся под землёй на глубине десяти метров, и в случае аварии добраться до них будет невозможно.

Сюжет: Стройка на месте оврага на Сходне Тэги: Сходня Комментариев: 0

Минприроды поддержал запрет застройки долины р.Сходни
22 Март, 2012

Министр природы поддержал запрет застройки долины р.Сходни в Химках и просит губернатора Московской области срочно остановить работы. Министр природных ресурсов направил письмо губернатору Борису Громову, в котором просит немедленно прекратить застройку долины реки Сходни. Копия письма попала в распоряжение РБК. В нем Юрий Трутнев обеспокоен истреблением лесных насаждений для строительства жилого комплекса в прибрежно-защитной полосе, водоохранной зоне реки Сходня в микрорайоне Новогорск городского округа Химки.

Сюжет: Застройка долины реки Сходня в Куркино Тэги: Куркино Комментариев: 0

Михаил Диктованный - снова среди победителей!
22 Март, 2012

Совсем не так давно победивший на чемпионате России по стрельбе из лука наш земля, депутат Совета депутатов Химок Михаил Диктованный успешно продолжает свою спортивную карьеру. На этот раз он стал призером на соревновании мирового уровня - в Бангкоке, Тайланд. Поединок был сложным и очень напряженный, но, все же, Михаилу удалось, обойдя двух чемпионов мира из Кореи подняться на третью место пьедестала, принеся своей стране и родному городу бронзовую медаль в соревнованиях среди самых метких стрелков мира.

Комментариев: 0

Химки-Групп активизирует строительство в Подмосковье
21 Март, 2012

Сын Алишера Усманова и Ирины Винер активизирует строительство в Подмосковье. 21 марта Антон Винер созвал пресс-конференцию и представил свою девелоперскую компанию "Химки Групп". Довольно большая часть пресс-конференции была посвящена "химкинским" проектам. Это комплекс зданий "Олимпийская деревня Новогорск", возводимый на Машкинском шоссе (в районе Химок) и состоящий из 120 частных и двух малоэтажных домов (37000 квадратных метров). Инфраструктура комплекса (21000 "квадратов") включает в себя спортивную академию Ирины Винер, британский колледж, фитнес-клуб, медицинский и образовательные центры. В этот проект вложено примерно 2 миллиарда рублей, завершение строительства примерно в середине 2013 года.

Тэги: Химки-Групп Комментариев: 0

БК "Химки" обыграл "Локомотив" в первом матче 1/4 финала Кубка Европы
21 Март, 2012

Химки обыграли кубанский Локомотив в первом матче четвертьфинала Кубка Европы. Матч проходил на домашнем стадионе победителей, в Химках, во вторник, 20го марта. Химчане одержали достаточно уверенную победу - 81:72 (18:21, 22:21, 19:18, 22:12). В их составе отличились 20-ю очками Томас Клеати, 17-ю - Виталий Фридзон. В команде гостей из Краснодарского края отличились Келвин Риверс и Джереми Месии - по 14 очков набрал каждый из них.

Сюжет: Кубок Европы по баскетболу Комментариев: 0

Бесплатные консультации в БТИ
21 Март, 2012

Жители Химок смогут в субботу 24 марта посетить бесплатные консультации в Московском областном БТИ. Информационный день организован БТИ (ГУП МО «МОБТИ») с 9.00 до 13.00 в территориальных подразделениях, включая и Химкинское (бесплатно проконсультируют жителей области).

Комментариев: 0

Отчет и фотографии с TechLABS 2012 в Меге
21 Март, 2012

Весенний кибер-спортивный марафон TECHLABS Cup 2012 завершился финалом турнира 18 марта в ТЦ «МЕГА-Химки», собравшим лучшие команды и множество зрителей, участников шоу-матчей. Необычным было место для финала. Проводить в большом торговом центре кибер-спортивный чемпионат непривычно. Многие игроки были немного смущены вниманием нескольких тысяч посетителей.

Сюжет: TECHLABS 2012 Тэги: мега Комментариев: 0

А Вы уже приобрели билет на Финал Кубка Европы по баскетболу, проходящий в Химках?
20 Март, 2012

В прошлом году гендиректор Евро-лиги УЛЕБ Жорди Бертомеу и гендиректор БК «Химки» Виктор Бычков договорились провести Финал Кубка Европы 2011/2012 в нашем городе. 14го апреля предстоит полуфинал, а 15 апреля– матч за третье место и финал. На данный момент идут еще четвертьфиналы. В этот сезон за право завоевать юбилейный, десятый, Кубок Европы соперничают 32 команды из 19 стран.

Комментариев: 0

ТПП провела очередной аукцион по правам организации весенне-летней торговли
20 Март, 2012

Организатор аукциона Химкинская торгово-промышленная палата на основании Постановления Главы городского округа Химки 14 марта провела открытые торги по заключению договоров размещения нестационарных торговых объектов в период торговли весной-летом 2012 года. В г.о. Химки «открытые аукционы» давно привычны для предпринимателей. Уже три года Химкинская ТПП проводит общедоступные торги на заключение договоров по размещению нестационарных торговых объектов. Такая форма распределения одобрена и признана местным бизнесом.

Тэги: хтпп Комментариев: 0

 
Страница 160 из 199 << < 156 157 158 159 160 161 162 163 164 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.