Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Новости в категории «Криминал»

В Химках автовладельцев обокрали на четверть миллиона с помощью мотка проволоки В Химках автовладельцев обокрали на четверть миллиона с помощью мотка проволоки
20 Ноября 11:26

В Химках 47-летний автовор своровал из салонов автомобилей личные вещи почти на четверть миллиона рублей, выманивая автовладельцев с помощью мотка проволоки.

Комментариев: 0

В Химках нашли тайную свалку на 10 тыс. кв. м В Химках нашли тайную свалку на 10 тыс. кв. м
14 Октября 15:51

Установить счастливого обладателя пока не удалось.

Комментариев: 0

В Химках из банка Восточный вынесли полмиллиона «незначительных» рублей В Химках из банка Восточный вынесли полмиллиона «незначительных» рублей
28 Июля 08:19

Преступник угрожал работникам банка, требуя отдать ему деньги. Никто не пострадал. Ущерб составил полмиллиона рублей. Реакция банка – «ничего страшного».

Комментариев: 0

В Химках украден «Лес Победы» В Химках украден «Лес Победы»
22 Мая 12:48

В микрорайоне Подрезково в Химках украли яблоневые и вишневые саженцы, которые должны были вырасти в «Лес Победы».

Комментариев: 0

В МП ДЕЗ ЖКУ пришел ОБЭП В МП ДЕЗ ЖКУ пришел ОБЭП
10 Февраля 08:38

По сообщениям очевидцев, в главном офисе МП ДЕЗ ЖКУ в Новых Химках силами десятков полицейских, вероятно, ОБЭП, прошел обыск. Полиция попросила посетителей удалиться и провела выемку документов. По словам близкого к руководству ДЕЗа источника, обыск связан с проверкой деятельности в рамках губернаторской программы «Мой подъезд». Накануне обыска директор ДЕЗа Руслан Гаевский уволился.

Тэги : ДЕЗ ЖКУ , Жилэксперт Комментариев: 0

Ущерб от нелегальной свалки в Химках превысил 46 млн рублей Ущерб от нелегальной свалки в Химках превысил 46 млн рублей
25 Января 09:29

По подсчетам Минэкологии Подмосковья, вред почве от нелегальной свалки в Левобережном превысил 46 млн рублей. Данные экспертизы направлены в полицию Химок.

Тэги : левобережный , свалка на левом берегу , экология , природа Комментариев: 0

В Химках у трех целительниц не вышло снять порчу за 800 тыс. рублей из-за полиции В Химках у трех целительниц не вышло снять порчу за 800 тыс. рублей из-за полиции
28 Декабря 15:06

В Химках арестованы три «целительницы», выманивавшие деньги у пожилых россиян.

Комментариев: 0

Зачем в Химках своровали секретный кабель ФСБ? Зачем в Химках своровали секретный кабель ФСБ?
30 Ноября 12:33

В ноябре ФСБ вновь дважды сообщила о хищении у нее кабеля спецсвязи: примерно на 360 тысяч рублей и около 2 км. Ранее в Москве похищено 860 м кабеля у военных более чем на 1,8 млн рублей. В начале года после праздников подобное хищение произошло в Химках: на 121,5 тысячи рублей. Судя по материалу Ленты.Ру, это просто тенденция такая.

Комментариев: 0

В Химках появилось новое автомобильное мошенничество В Химках появилось новое автомобильное мошенничество
14 Августа 11:33

В Химках отмечен новый вид мошенничества: под дворниками оставляют сообщение о том, что код сигнализации владельца взломан с требованием перечислить 4 тыс. рублей по указанному номеру и обязательством стереть код доступа. Специалисты считают, что для беспокойства нет причин в отличие от случаев, когда конверты подбрасывали внутрь салона.

Комментариев: 0

Житель Химок добивается суда над журналистом Владимиром Соловьевым Житель Химок добивается суда над журналистом Владимиром Соловьевым
18 Июня 15:22

Химчанин Владимир Мишин на портале народных петиций Чендж орг запустил требование привлечь журналиста Владимира Соловьева по статье 282 УК РФ за унижение чести и достоинства российских граждан. Тот в прямом эфире назвал выходящих на оппозиционные митинги обсценным словом. Петиция быстро набирает сторонников.

Комментариев: 0

Страница 2 из 24 << < 1 2 3 4 5 6 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.