Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Новости в категории «Криминал»

Украденный кабель предназначался для продажи
23 Ноября 06:41

Заявление от 35-летнего местного жителя было направлено 20.11.11 г. в Дежурную часть Управления МВД России по г.о. Химки. Он сообщил, что вечером 20-го ноября с 21:00 до 22:00 неизвестными молодыми людьми была совершена кража электрического кабеля из корпуса № 4 ОАО ГСКБ «Алмаз-Антей», который находится по адресу улица Рабочая, дом № 2 «А».

Комментариев: 0

В подмосковной химкинской квартире обнаружили нелегалов из Узбекистана
18 Ноября 18:44

В ходе проверки жилого сектора сотрудниками правоохранительных органов были выявлены незаконно проживающие на территории России иностранные граждане, – сообщается в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Комментариев: 0

Из Моники уволили врача, виновного в смерти Трифоновой
18 Ноября 18:42

Врача Александру Артамонову уволили из МОНИКИ – Московского областного научно-исследовательского института им. Владимирского. Медику предъявлено обвинение в смерти Веры Трифоновой, которая содержалась в СИЗО «Матросская тишина». Ее степень вины определена как причастность по неосторожности.

Комментариев: 0

Муж угрожал собственной жене
17 Ноября 15:08

С заявлением в Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратилась недавно местная жительница.

Комментариев: 0

Похищен фотоаппарат
17 Ноября 15:08

Заявление от местной жительницы в адрес Дежурной части УМВД России по г.о. Химки поступило 15.11.11 г. Из него стало известно, что в конце октября 2011 года из ее квартиры было совершено похищение фотоаппарата «Самсунг». По ее словам, это сделал неизвестный молодой человек. При этом жертве нанесен материальный ущерб в размере 4-х тысяч рублей.

Комментариев: 0

Спасение таджикской Розы
17 Ноября 15:06

В Таджикистане российского летчика признали виновным. Такое решение всколыхнуло общественность. МИД обратился к представителям прессы с просьбой закончить обсуждение этой темы. Дипломаты заняты переговорами об экстрадиции осужденного на территорию родины. В это же время по всей России участились факты нападения на простых таджиков-гастарбайтеров.

Комментариев: 0

Об избиении строителями сообщили местные жители Химок
11 Ноября 07:23

От жителей подмосковных Химок поступило заявление, согласно которому их избили рабочие, занятые на строительстве объектов на территории Химкинского леса. Речь идет о горожанах, которые проживают вблизи школы №10 по улице Дружбы, – сообщает в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в интервью с жительницей Людмилой Юдаковой.

Тэги : произвол власти Комментариев: 0

В Химках был пойман угонщик «Жигулей»
11 Ноября 07:22

Оперативники уголовного розыска Химкинского УМВД смогли выследить и задержать 20-го жителя Клинского района. Молодой человек обвиняется в угоне сразу нескольких транспортных средств.

Комментариев: 0

Антифашист будет сидеть дольше за драку с Арканом
10 Ноября 10:45

Игорю Харченко на днях зачитают обвинительный приговор. Таганский районный суд Москвы принял решение о продлении антифашисту Игорю Харченко срока под арестом. Мужчину обвиняют в нападении на националиста Владлена Сумина (Аркан), возглавляющего организацию «Парабеллум» – молодежное отделение «Народного ополчения», во главе которого – полковник Владимир Квачков.

Комментариев: 0

Ограблен дом президента Известий
23 Октября 09:00

По сообщению агентства РИА Новости, в ночь на 23 октября в деревне Хотьково, находящейся недалеко от подмосковных Химок был ограблен дом президента редакции "Известий" Владимира Мамонтова.

Комментариев: 0

Страница 22 из 24 << < 18 19 20 21 22 23 24 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.