Вверх
  • пятница
    29
    марта
    архив

Новости в категории «Недвижимость»

Сбербанк наказывает химкинских дольщиков за своего платинового партнера Сбербанк наказывает химкинских дольщиков за своего платинового партнера
29 Июня 12:09

Сбербанк не продлил дольщикам химкинского ЖК «Солнечная система» срок подачи документов на право собственности жилья, хотя ранее сам рекомендовал клиентам застройщика ЖК, своего «золотого партнера» Урбан Групп. Правда, обещал исправить ситуацию, но пока из банка приходят предупреждения о начислении с 30 июня неустойки за не предоставленные документы.

Комментариев: 0

Крупнейший застройщик Химок обанкротился Крупнейший застройщик Химок обанкротился
27 Июня 08:47

Застройщик жилищного комплекса «Солнечная система» Урбан Групп станет банкротом.

Комментариев: 0

В Химках начали строить многоэтажки со встроенными детсадами В Химках начали строить многоэтажки со встроенными детсадами
30 Мая 11:28

В ЖК «Две столицы» Северо-Западной промышленно-коммунальной зоны Химок отделывают многоэтажку в 36,29 тыс. кв. м на 476 квартир со «встроенно-пристроенным» детским садом площадью 1704 кв. м на 80 мест и благоустраивают ее территорию.

Комментариев: 0

Лермонтов рассказал на Фейсбуке о распродаже родового гнезда в Химках Лермонтов рассказал на Фейсбуке о распродаже родового гнезда в Химках
07 Марта 12:12

Владелец родовой усадьбы Середниково на границе Химок с Солнечногорским районом Михаил Юрьевич Лермонтов сообщил на своей странице в Фейсбуке, что историческая территория усадьбы его великого предка и полного тезки распродается задешево.

Комментариев: 0

Владельцы химкинского мега-рынка и «Мега Химок» вновь возглавили топ российских рантье Владельцы химкинского мега-рынка и «Мега Химок» вновь возглавили топ российских рантье
27 Января 11:00

Компания «Киевская площадь», строящая в Химках мега-рынок «Фуд Сити 2», вновь лидирует в рейтинге российских рантье по версии Форбс. За ней в рейтинге идет владелец Мега Химок «ИКЕА Мос».

Комментариев: 0

Подмосковное жилье дороже, чем в Химках – только в Котельниках Подмосковное жилье дороже, чем в Химках – только в Котельниках
14 Ноября 14:46

Химки заняли второе место (после Котельников) по стоимости сделок и цене квадратного метра в Подмосковье.

Комментариев: 0

В Химках построят вторую Солнечную систему В Химках построят вторую Солнечную систему
09 Декабря 10:31

Urban Group начала строить в Химках вторую очередь ЖК «Солнечная система», «Солнечная система – 2».

Комментариев: 0

Коттедж в Химках застраховали на 30 с лишним млн Коттедж в Химках застраховали на 30 с лишним млн
11 Ноября 17:39

В Химках застраховали двухэтажный кирпичный коттедж постройки 2011 года более чем на 30 млн рублей, сообщил Росгосстрах.

Комментариев: 0

Новый формат жилых комплексов в Химках Новый формат жилых комплексов в Химках
28 Июня 15:28

На рынке недорогого жилья Московского региона представлен всего один жилой комплекс с собственными искусственными водоемами и набережными. Композиционная доминанта "7 набережных" - это озеро, набережные и искусственные каналы, которые совсем недавно заполнили водой и установили очистные агрегаты. Водное зеркало, в котором отбиваются все дома, смогло придать колоссального шарма всему району. Когда в каналах появилась вода, стала видна конечная идея, воплотилось все, что планировали. Теперь доказано, что даже жилье эконом-класса может выглядеть абсолютно по другому, чем неинтересная массовая застройка.


Комментариев: 0

ГК МИЭЛЬ: на 60% упал спрос на загородную недвижимость в Подмосковье ГК МИЭЛЬ: на 60% упал спрос на загородную недвижимость в Подмосковье
12 Февраля 13:13

Причина падения спроса на загородные особняки — его избыточная реализация в последние месяцы ушедшего года. Многие покупатели, рассматривавшие для себя приобретение загородного дома как альтернативы покупки квартиры в Москве, на фоне ослабления курса рубля, приняли решение не откладывать этот процесс и вложить свои рублевые накопления в недвижимость еще в конце 2014 года.

Комментариев: 0

Страница 3 из 12 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.