Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Новости в категории «Недвижимость»

Незаконная стройка на Овражной приостановлена Незаконная стройка на Овражной приостановлена
12 Января 10:05

Небольшой, но победой можно считать приостановку незаконной стройки на Сходне, по адресу Овражная, 4. Там, прямо посреди частного жилого сектора, планировали построить 9-ти этажный жилой дом. Налицо было нарушение всех возможных санитарных норм, неприспособленность инфраструктуры к такой нагрузке.

Тэги : Сходня Комментариев: 0

Разрешение на строительство дома на Овражной отозвано Разрешение на строительство дома на Овражной отозвано
14 Декабря 17:21

На слушаниях Общественной Палаты Российской Федерации по вопросам застройки микрорайона Сходня, состоявшихся 13 декабря 2012 года, вызванный туда первый заместитель главы Химок Ахмадеев официально заявил, что в связи со множеством нарушений по получению разрешения на строительство дома по Овражной 4 он отозвал Разрешение на строительство и предписал ООО "Дружба-Монолит" вернуть Оригинал Градостроительного плана земельного участка назад в Администрацию.

Тэги : Сходня Комментариев: 0

Определяется законность 17 договоров по развитию территорий г.о. Химки Определяется законность 17 договоров по развитию территорий г.о. Химки
14 Декабря 07:23

Неправомерность 17 заключенных договоров для развития территорий округа властями Московской области будет определена до завершения года. Так сообщил первый замглавы администрации округа Раис Ахмадеев: "Договоров заключено 17. Незаконно". Договоры для развития территории ведь предполагают работы по улучшению ее инфраструктуры, строительство соцобъектов, и затем только возможно новое строительство прежде всего малоэтажного жилья на средства инвесторов, пояснил Ахмадеев при проведении заседания в Общественной палате РФ рабочей группы по инфраструктурному развитию и строительству.

Комментариев: 1

Генплан мкрн Сходня планируют завершить к весне 2013 г. Генплан мкрн Сходня планируют завершить к весне 2013 г.
14 Декабря 07:21

"НИиПИ экологии города" разработает для властей Подмосковья генплан Сходненского района г.о. Химки. Институтом выигран конкурс для разработки генплана, а в его руководстве уверены: "Ошибки строительства и развития территории привели к тому, что просто так остановить начавшиеся процессы с транспортом, поиском рабочих мест уже невозможно. Нужно разбираться с каждой улицей".

Тэги : Сходня Комментариев: 0

До 2014 г. построят для 42 семей-очередников социальный дом До 2014 г. построят для 42 семей-очередников социальный дом
11 Декабря 04:54

В следующем году власти г.о. Химки по федеральной программе "Жилище" построят социальный дом. В нем квартиры выделят 42 очередникам. Этой программой предусмотрено строительство жилья очередникам, финансируемое из бюджета округа. Почти 27,5 млн. рублей бюджетом округа определены для поддержки молодым семьям, содействия приобретению жилья. Построить и ввести в эксплуатацию новый дом планируют на Сходне.

Комментариев: 0

Встреча правления ТОО Сходня-Овражаная с новым замом главы Химок Встреча правления ТОО Сходня-Овражаная с новым замом главы Химок
23 Ноября 15:35

23 ноября 2012г. состоялась встреча Правления ТОО "Сходня-Овражная" с 1-ым заместителем Главы г.о. Химки МО Ахмедеевым Р.Ш. В ходе состоявшейся встречи Правлением нашего ТОО были приведены аргументы по недопустимости строительства высотного дома по ул. Овражной, 4.

Тэги : Сходня , ТОО Сходня-Овражная Комментариев: 0

Власти Подмосковья оштрафовали компанию за обман дольщиков в Химках Власти Подмосковья оштрафовали компанию за обман дольщиков в Химках
21 Ноября 09:06

В комитете Московской области по долевому жилищному строительству сообщили, что за 2012 год комитетом оштрафованы несколько компаний, что незаконно заключали с гражданами договор по продаже квартир в регионе. Общие суммы штрафов составили несколько десятков миллионов рублей.

Комментариев: 0

Химкинская прокуратура воспрепятствовала строительству многоэтажки около IKEA Химкинская прокуратура воспрепятствовала строительству многоэтажки около IKEA
16 Ноября 08:46

Химкинская прокуратура проверила многочисленные обращения химчан по незаконному строительству многоэтажного жилого дома у торгового центра в 7 микрорайоне г.о. Химки.

Сюжет: Незаконная стройка у Икеи Комментариев: 1

Новый деловой центр построят турки в Химках Новый деловой центр построят турки в Химках
15 Ноября 03:52

Турецкая "Mebe Group" намерена построить свой первый административно-деловой центр "Mebe one Khimki" площадью 44000 кв. метров. Место постройки: г.о. Химки, ул. Ленинградская, 25.

Тэги : Mebe one Khimki Комментариев: 0

Химки активно участвуют в устранении границ между Москвой и Подмосковьем Химки активно участвуют в устранении границ между Москвой и Подмосковьем
13 Ноября 06:45

Финам сообщает, что все большая часть трудящихся в столице, предпочитают приобретать недвижимость за МКАД. Особенно популярен у москвичей г.о. Химки. При активном перемещении покупательского спроса в МО, наиболее востребованной в Подмосковье стала недвижимость в Химках. На рынке вторичного жилья Химки значительно опередили города севера области по предложению и спросу.

Комментариев: 0

Страница 8 из 12 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.