Вверх
  • пятница
    29
    марта
    архив

Новости в категории «Недвижимость»

В Химках намечается новый скандал с жилой недвижимостью В Химках намечается новый скандал с жилой недвижимостью
12 Сентября 06:08

Расширение Шереметьево ухудшит здоровье неразумных приобретателей местного жилья. Строительство новой взлетно-посадочной полосы (3й ВПП) в Шереметьево увеличит территорию вредного экологического и шумового влияния крупнейшего аэропорта России. В запретной зоне находятся определенные под снос дома и строительство новых жилых комплексов.

Тэги : Сходня , новоподрезково Комментариев: 0

В г.о. Химки продолжается противостояние застройке поймы р. Сходня В г.о. Химки продолжается противостояние застройке поймы р. Сходня
03 Сентября 11:23

9 сентября с 12 часов на участке у Куркинского шоссе, между мостом через реку Сходня и домом № 106 проведут митинг против застраивания поймы Сходни компанией "Химки-групп" бизнесменов Винеров 17 восьмиэтажными зданиями у природной территории "Долина реки Сходни в Куркино".

Сюжет: Застройка долины реки Сходня в Куркино Комментариев: 0

Арабы помогут построить город-спутник Химок Арабы помогут построить город-спутник Химок
24 Августа 06:52

РБК daily сообщили, что девелоперы начали строительство нового "пригорода" в Химках - 970 000 кв. метров недвижимости. RDI Group - СП с девелоперами арабского мега-холдинга Dubai World — Limitless - рассчитали построить мини-город для 14 000 человек, удаленностью от МКАД на 8 км (по Ленинградскому шоссе).

Комментариев: 0

Для Химок застройка зеленых зон грозит утратой свежего воздуха Для Химок застройка зеленых зон грозит утратой свежего воздуха
07 Августа 06:29

В Левобережном микрорайоне Химок продолжают строить здания вместо зеленой зоны. Застраивают территорию, которая раньше была местонахождением живописного парка.

Тэги : левобережный Комментариев: 0

Девелоперы из компании Galaxy Group объявили о запуске в Химках нового проекта Девелоперы из компании Galaxy Group объявили о запуске в Химках нового проекта
02 Июля 16:10

Жилой комплекс Galaxy Park будет возведен в Химках. В проект будет проинвестировано почти 4 миллиарда 300 миллионов рублей (из пресс-релиза группы). ЖК комфорт-класса из трех жилых 25-этажных зданий и одного жилого здания переменной этажности (28 - 32 этажей). Площадь квартир комплекса равна 96 тысячам квадратных метров (примерно 2 тысячи квартир).

Тэги : Galaxy Group , Galaxy Park Комментариев: 0

Скоро в Химках появится новый микрорайон Скоро в Химках появится новый микрорайон
28 Апрель 08:00

Почему именно поблизости от аэропорта Шереметьево в городском округе построят так много жилья? Территория Химок уже почти полностью застроена, а на окраинах города земли для строительства достаточно. Аэропорт Шереметьево ждёт бурное развитие, появление новых рабочих мест. Так что через некоторое время множество людей сможет работать рядом с домом.

Тэги : Шереметьево Комментариев: 0

Химки продолжают готовить под застройки: в Подрезково засыпают реку Сходню Химки продолжают готовить под застройки: в Подрезково засыпают реку Сходню
19 Апрель 08:02

Как сообщил местный житель, в мкр Подрезково уничтожается река Сходня и живописнейший ландшафт вокруг нее - на участке от здания территориальной администрации до Октябрьской железной дороги.

Тэги : подрезково , произвол власти Комментариев: 5

В Химках будет больше домов с компактными квартирами В Химках будет больше домов с компактными квартирами
11 Апрель 14:43

Финансовый и экономический кризис внёс серьёзные изменения в планы и в действия застройщиков, заставил их задуматься о людях, покупающих квартиры для жизни, а не для вложения свободных средств в недвижимость, так стремительно дорожавшую до 2008г.

Тэги : Сходня , Клязьма Комментариев: 0

Интервью с Антоном Винером на телеканале Дождь Интервью с Антоном Винером на телеканале Дождь
05 Апрель 07:12

Антон Винер, уже известным по спорам с активистами по поводу застройки поймы реки Сходня в Куркине элитным жильем, в эфире телеканала Дождь рассказывает о том, что будет построено, о масштабах спортивного комплекса и том, что все жители Химок, Куркина и Новогорска смогут ходить туда "по прописке.

Сюжет: Застройка долины реки Сходня в Куркино Комментариев: 0

Управделами президента продаёт дома в Сходне Управделами президента продаёт дома в Сходне
30 Марта 06:20

Продают бывший дачный поселок издательства «Известия», который был затем переведен на баланс объединенного дома отдыха Шереметьевский. Поселок еще советский, без удобств, состоит из деревянных, дощатых домов. Он принадлежит к числу так называемых неиспользованных активов Управления делами президента РФ.

Тэги : Сходня Комментариев: 0

Страница 10 из 12 << < 6 7 8 9 10 11 12 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.