Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Новости в категории «Спорт»

В Хабаровске ФК \"Химки\" проиграли В Хабаровске ФК "Химки" проиграли
06 Мая 16:22

Валерий Петраков заявил, что сложно ждать победы, если провалена игра в обороне. Матч "СКА-Энергия" – "Химки" закончился с неутешительным для подмосковной команды счетом 4:0.

Тэги : ФК Химки Комментариев: 0

Среди участников лиги ВТБ \"Химки\" на втором месте по бюджету Среди участников лиги ВТБ "Химки" на втором месте по бюджету
29 Апрель 15:22

Сергей Иванов, глава Единой ЛИГИ ВТБ, обнародовал данные по бюджету клубов – участников лиги. Больше всего средств у ЦСКА – 1 840 млн рублей. "Химки" отстают почти в два раза – бюджет клуба составляет 978 млн рублей, бюджет у клуба "Локомотив", занимающего третью строчку, на 250 млн рублей меньше. Самый бедный клуб в лиге ВТБ "Нижний Новгород", его бюджет - 281 млн рублей.

Тэги : БК Химки Комментариев: 0

ФК \"Химки\" просит поддержки у болельщиков ФК "Химки" просит поддержки у болельщиков
29 Апрель 15:10

ФК "Химки" находится в непростом положении – нужны победа, чтобы получить шанс удержаться в первой лиге. "Химки" пока что остаются в зоне риска, в числе кандидатов на вылет.

Тэги : ФК Химки Комментариев: 0

Детская комната станет бесплатной на время Детская комната станет бесплатной на время
26 Апрель 15:11

О решении сделать детскую комнату на стадионе "Арена-Химки" во время домашних матчей бесплатной объявил клуб "Динамо-Москва". Правда, пока что такое решение принято лишь до конца сезона, во время которого команде осталось провести на своем поле три встречи – с "Волгой", "Краснодаром", и "Мордовией".

Тэги : Арена Химки Комментариев: 0

ЦСКА сыграет в Химках ЦСКА сыграет в Химках
23 Апрель 15:49

Армейцы решили провести два последних матча сезона не на арене Лужников. Команда сыграет два заключительных домашних матча сезона на стадионе "Арена-Химки".

Комментариев: 0

Две игры \"Енисей\"- \"Химки\" в один день Две игры "Енисей"- "Химки" в один день
23 Апрель 15:47

23 апреля две команды из подмосковных "химок" приехали в Красноярск сражаться с местными клубами. ФК "Химки" проиграл "Енисею со счетом 2:1. Валерий Петраков, главный тренер команды остался недоволен работой арбитра.

Комментариев: 0

БК \"Химки\" победил во Владивостоке БК "Химки" победил во Владивостоке
22 Апрель 18:33

Победа на выезде, после длительного перелета была очень нужна БК "Химки", чтобы укрепить позиции в турнирной таблице.

Тэги : БК Химки Комментариев: 0

БК Химки распрощается с рядом игроков БК Химки распрощается с рядом игроков
19 Апрель 06:00

Не за горами конец сезона и период трансферов игроков. После этого сезона заканчивается контракт Виталия Фридзона и Егора Вяльцева. Оба они рассказали, что главная задача для них – обеспечение побед для клуба "Химки". Но известно, что Фридзоном активно интересуются турецкие клубы, а Вяльцев может уйти в один из российских клубов.

Тэги : БК Химки , Фридзон Комментариев: 1

Встреча \"Химок\" и \"Урала\" закончилась вничью Встреча "Химок" и "Урала" закончилась вничью
16 Апрель 18:53

Болельщики ФК "Химки с нетерпением ждали встречи своей команды с "Уралом". Еще бы, в Химки приехал лидер Лиги. В прошлый раз встреча "Химок" и Урала" окончилась победой уральцев, пусть и с минимальным счетом – им удалось забить в ворота соперников лишь один мяч.

Комментариев: 0

ФК Химки открывает болельщикам секреты ФК Химки открывает болельщикам секреты
15 Апрель 17:22

Защитник Сергей Даниловский и вратарь Илья Гаврилов провели для болельщиков команды экскурсию по тренировочной базе футбольного клуба. Гостям показали тренажерный зал и столовую, медицинский кабинет и класс для теоретических занятий. Болельщики побывали в комнатах капитана команды Валентина Филатова и полузащитника Михаила Комкова и самих "экскурсоводов". Болельщики узнали больше о любимой команде, а футболисты получили добрые напутствия перед игрой с "Уралом".

Тэги : ФК Химки Комментариев: 0

Страница 21 из 33 << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.