Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Новости в категории «Спорт»

Сборная Московской области - серебрянный призер турнира МРО Сборная Московской области - серебрянный призер турнира МРО
06 Декабря 11:09

Вчера днем в Сочи состоялся финальный матч первенства России по футболу (игроки 1995 г.р.) среди МРО. В нем сошлись команды Московской области, представленной, в основном химкинскими футболистами, и Северо-Запада, по большей части состоявшей из дублеров санкт-петербургского "Зенита".

Комментариев: 0

Сборная игроков 1995 г.р. МО по футболу - в финале турнира России МРО! Сборная игроков 1995 г.р. МО по футболу - в финале турнира России МРО!
04 Декабря 14:56

Сегодня днем в Сочи состоялся полуфинальный матч финального турнира России среди МРО (игроки 1995 г.р.), в котором сборная Московской области, почти целиком собранная из юных химчан, встречалась с командой Урала.

Комментариев: 0

БК Химки - БК Летувос Ритас 80:69 БК Химки - БК Летувос Ритас 80:69
04 Декабря 04:09

Наши уверенно лидировали с начала встречи, выиграли первую четверть (преимущество в 7 очков). Но с третьей 10-минутки гости вышли вперед. Но потом хозяева вернули преимущество и завершили матч победой. Наиболее результативен у химчан был З. Планинич с 20 очками. Теперь БК "Химки" - лидер группы А Лиги ВТБ.

Тэги : БК Химки Комментариев: 0

Воспитанники СДЮШОР по футболу г.о.Химки 1996 г.р. отправились в сборную России Воспитанники СДЮШОР по футболу г.о.Химки 1996 г.р. отправились в сборную России
02 Декабря 14:22

На проходящий с 1 по 10 декабря селекционный сбор юношеской сборной России по футболу (игроки 1996 г.р.) в город Сочи были вызваны двое воспитанников химкинской СДЮШОР - полузащитник Владимир Савосян и нападающий Роман Ростов.

Комментариев: 0

Сборная МО разошлась миром с Золотым Кольцом Сборная МО разошлась миром с Золотым Кольцом
02 Декабря 10:20

Продолжается беспроигрышная серия сборной команды по футболу Московской области игроков 1995 г.р. на турнире в Сочи. Сегодня состоялся заключительный матч группового этапа, в котором команда Подмосковья, в составе которой, напомним, выступают 9 химкинских футболистов, встречалась со сборной Золотого Кольца. Поединок закончился ничьей - 1:1. Единственный мяч на свой счет записал Валерий Згибарса.

Комментариев: 0

Химчане отмечают победу Химчане отмечают победу
01 Декабря 06:50

Матч Химки-Канту позволил нашим взять у итальянцев реванш 77-53. Они досрочно вышли в Топ-16 Евролиги. Пол Дэвис: "Мы довольны работой, каждый старался, продемонстрировал максимум. Мы не могли проиграть, ведь настраивались очень серьезно".

Тэги : БК Химки Комментариев: 0

Химкинские футболисты ведут Московскую область к победе в Сочи Химкинские футболисты ведут Московскую область к победе в Сочи
01 Декабря 06:19

На проходящем в Сочи с 25 ноября по 5 декабря финальном турнире Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1995 г.р. сборная Московской области уверенно одерживает победу за победой. В составе коллектива, представляющего наш регион, выступает группа воспитанников химкинской СДЮШОР. Это вратарь Артем Коротаев, защитники Константин Юрчик, Алексей Раткевич, Александр Усманов и Егор Бажутов; полузащитники Андреа Чуканов, Герман Пестриков и Никита Кирсанов; нападающий Евгений Воронин. Также одним из тренеров команды является наставник наших футболистов Максим Федоров.

Комментариев: 1

Очередной урок физкультуры от ФК Химки Очередной урок физкультуры от ФК Химки
23 Ноября 15:29

После матча с "Петротрестом" футболисты "Химок" перешли на режим заключительных перед отпуском тренировок, однако в их графике нашлось время для продолжение акции "Физкультура с ФК "Химки", о которой мы уже писали ранее. На этот раз игроки отправились в химкинский лицей № 10, где в роли физруков выступили защитник Валентин Филатов и полузащитник Михаил Комков.

Тэги : ФК Химки Комментариев: 0

Химчане победили Петротрест в матче ФНЛ Химчане победили Петротрест в матче ФНЛ
21 Ноября 08:45

Футболисты "Химок" в домашнем матче с минимальным счетом победили петербургский "Петротрест" в 22-м туре первенства ФНЛ. Эта победа вторая подряд дома у команды красно-черных в завершении сезона, причем обе победы одержаны с минимальным счетом 1:0.

Тэги : ФК Химки Комментариев: 0

Химчане переиграли Калев 77:67 в матче Лиги ВТБ Химчане переиграли Калев 77:67 в матче Лиги ВТБ
20 Ноября 05:01

После победы наши продолжают оставаться во главе группе А. Матч с эстонцами оказался хорошей подготовкой к встрече с "Реалом" в пятницу. Куртинайтис дал отдохнуть лидерам команды, у которых были повреждения, например, К. Лончару и В. Фридзону.

Тэги : БК Химки Комментариев: 0

Страница 24 из 33 << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.