Вверх
  • четверг
    28
    марта
    архив

Новости в категории «Спорт»

БК Химки новые руководители и спонсоры планируют вывести на максимум в сезоне БК Химки новые руководители и спонсоры планируют вывести на максимум в сезоне
26 Января 16:29

Сегодня прошла встреча игроков, болельщиков клуба с и.о. губернатора А. Воробьёвым, где он представил новых руководителей "Химок". Президент клуба теперь Дмитрий Голубков, гендиректором назначили Павла Астахова.

Тэги : БК Химки , Воробьев Комментариев: 0

Химки - привлекательный округ для любителей зимних видов спорта Химки - привлекательный округ для любителей зимних видов спорта
24 Января 15:13

Недавно в СМИ были озвучены планы властей столицы об увеличении количества зимних спортивных площадок в Москве в расчете по одной ледовой площадке на 7,8 тыс. жителей.

Тэги : Куркино , подрезково , Планерная Комментариев: 0

Олега Шахова избрали Президентом подмосковной Федерации фехтования Олега Шахова избрали Президентом подмосковной Федерации фехтования
23 Января 17:14

В СК Арена Химки сегодня провели отчетно-выборную конференцию Федерации фехтования. После отчетов в ФФМО состоялось избрание нового Президента. Единогласно на должность выбрали главу Администрации Химок.

Тэги : Шахов Комментариев: 0

БК Химки разгромлен клуб Маккаби БК Химки разгромлен клуб Маккаби
20 Января 12:09

В проведение матча вмешалась погода: огромные пробки привели к переносу начала матча. Даже была версия, что игру перенесут: две команды застряли среди московских пробок. Но матч состоялся и был великолепным. Правда встречу начали на 15 минут позже из-за задержки команд на занесенном снегом Ленинградском шоссе.

Комментариев: 0

Власти уверены, что сложившаяся ситуация к лучшему для БК Химки Власти уверены, что сложившаяся ситуация к лучшему для БК Химки
16 Января 13:56

Вчера руководители области, округа и БК "Химки" договорились о погашении всех долгов перед баскетболистами. Однако, капитан команды В. Фридзон сообщил прессе, что для самих игроков ситуацию окончательно прояснят только сегодня.

Комментариев: 0

Руководство Московской области думает, как помочь БК Химки Руководство Московской области думает, как помочь БК Химки
15 Января 09:53

И. о. министра спорта Подмосковья О. Жолобов сообщил, что правительство области намерено продолжать помощь баскетбольному клубу, оказавшемуся в очень тяжелом финансовом кризисе.

Комментариев: 1

Кто поможет игрокам и болельщикам спасти БК Химки Кто поможет игрокам и болельщикам спасти БК Химки
12 Января 15:27

Вопреки трехмесячной задолженности по контрактным выплатам, химкинские игроки продолжают стараться успешно выступать на паркете.В БК "Химки" продолжается финансовый кризис. Больше 3 месяцев в клубе проблемы с выплатами зарплат. Даже при этом 20 декабря наши превзошли ЦСКА дома, 3 января победили "Барселону".

Тэги : БК Химки Комментариев: 0

Приглашаем химчан посетить в воскресенье мотогонки на льду Приглашаем химчан посетить в воскресенье мотогонки на льду
11 Января 05:06

В воскресенье рядом с Зеленоградом проводят мотогонки у трассы "Кутузовский редут", где регулярно проводят "летние этапы" чемпионата РФ по мотокроссу. Мотоциклисты выедут на старт по льду замерзшего озера на шипованной резине.

Комментариев: 0

Баскетболисты Химок превзошли московский ЦСКА дома 75 70 Баскетболисты Химок превзошли московский ЦСКА дома 75 70
21 Декабря 05:53

В Химках сошлись две лидирующие российские команды. В личных встречах перевес раньше был у армейцев, которых посчитали фаворитами матча. Армейцы и единоличные лидеры ПБЛ. К началу встречи Баскетбольный центр в Химках был переполнен болельщиками нашей команды.

Тэги : БК Химки Комментариев: 0

БК Химки переиграл дома БК Панатинаикос в матче Евролиги БК Химки переиграл дома БК Панатинаикос в матче Евролиги
14 Декабря 07:24

Химчане уверенно лидировали в первой четверти. Потом гости смогли выравнять игру, силы были примерно равными и не удавалось кому-то существенно опередить соперников. Судьбу матча решила напряженная концовка. Наш клуб был при ней более удачливым, но с разницей лишь на одно очко. Поэтому смог победить: 78:77. Наиболее результативным в игре был З. Планинич (16 очков). Теперь "Химками" завершен первый этап чемпионатаа с 6 победами. Наши гарантированно попадают в тройку лучших.

Тэги : БК Химки Комментариев: 0

Страница 23 из 33 << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.