Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Новости в категории «Спорт»

Разбирательства по сорванному матчу в Химках продолжаются Разбирательства по сорванному матчу в Химках продолжаются
19 Ноября 04:12

К этому делу подключилась не только полиция, но и премьер-министр Медведев. Эксперты в один голос подтверждают, что пора срочно менять ситуацию с поведением футбольных фанатов или есть шанс остаться без Чемпионата 2018г.

Тэги : Арена Химки Комментариев: 0

Химчане с трудом одолели команду Фенербахче Химчане с трудом одолели команду Фенербахче
16 Ноября 05:00

Матч 6 тура в баскетбольной Евролиге БК "Химки"-"Фенербахче" (Стамбул) завершился со счетом 71:70. Победный мяч в завершающую секунду основного времени заброшен Келвином Риверсом. Хоть турки и протестовали, Евролига подтвердила в специальном заявлении правильность решения арбитров матча.

Тэги : БК Химки Комментариев: 0

Красно-черные посетили школу № 1 Красно-черные посетили школу № 1
15 Ноября 14:09

Сегодня утром игроки ФК "Химки" нанесли очередной визит в школу. На этот раз вратарь Сергей Котов и хавбек Левани Гвазава отправились в СОШ № 1, где провели традиционный урок физкультуры. В роли их подопечных на этот раз выступили учащиеся 8-11 классов, по совпадению оказавшиеся в большинстве своем юными футболистами, занимающимися в химкинской СДЮШОР. Лишних объяснений школьникам не понадобилось и профессионалы приступили, можно сказать, к подготовке своей будущей смены.

Тэги : ФК Химки Комментариев: 0

Химки победили УНИКС Химки победили УНИКС
13 Ноября 03:17

Химчане уверенно победили казанцев, захватив лидерство уже с первой половины игры. Игроки здорово срабатывали в защите, были успешны в нападении. Итогом этого стала победа 85:74. После нее команда Куртинайтиса в группе А занимает 2-е место. Главный тренер после победы заявил, что игра подопечных ему понравилась: "Ребята играли красиво. Я ожидал матча с беспокойством. УНИКС - очень серьезная команда, после тяжелой игры с "Панатинаикосом" на подготовку оставался день. Ребята молодцы. Мы показываем неплохой баскетбол, обыгрываем хорошие команды".

Тэги : БК Химки Комментариев: 0

Химчане в ожидании выигрыша дома Химчане в ожидании выигрыша дома
12 Ноября 09:41

Игрок красно-черных рассказал о настрое и состоянии футболистов ФК "Химки" в предстоящем матче против новосибирцев. Отступать химчанам уже некуда… Финансовое состояние команды и клуба получилось немного укрепить. Теперь настрой боевой. Химчанам нужна победа при матче с "Сибирью". Подготовились, проработали для достижения этого всю последнюю неделю.

Тэги : ФК Химки Комментариев: 0

Куртинайтис доволен, что химчане переиграли Панатинаикос Куртинайтис доволен, что химчане переиграли Панатинаикос
10 Ноября 08:30

БК Химки уверено переиграл на гостевой площадке шестикратного победителя Евролиги - 79-67. Но в понедельник, 12 ноября будет трудное испытание матчем Единой Лиги ВТБ казанским БК УНИКС с 19:30.

Тэги : БК Химки Комментариев: 0

Фанаты Торпедо не рады будущей игре с Химками Фанаты Торпедо не рады будущей игре с Химками
20 Октября 11:33

Болельщики "Торпедо" по предстоящему матчу первенства ФНЛ обратились к президенту РФС Н. Толстых и возглавляющему Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) А. Шпрыгину, выразив недовольство ранним временем игры с "Химками" и проведением матча не на стадионе "Родина" (20.00 мск). ФНЛ решила перевести игру на "Арену Химки" в послеобеденное время.

Тэги : ФК Химки Комментариев: 0

Химчане смогли и порадовать в начале, и испытать нервы своих фанатов Химчане смогли и порадовать в начале, и испытать нервы своих фанатов
20 Октября 11:14

Небольшой более подробный обзор вчерашнего матча с мадридским Реалом. Домашний матч Евролиги против мадридского Реала прошел не совсем так, как ожидалось. 3 четверти игры команда Куртинайтиса полностью контролировала ее ход, пресекала попытки гостей переломить ситуацию.

Сюжет: Чемпионат Европы по баскетболу 2013 Тэги : БК Химки Комментариев: 0

БК Химки обыграл мадридский Реал БК Химки обыграл мадридский Реал
19 Октября 17:58

Встреча выдалась напряженной, но химчане вырвали победу - 86:85. Счет по ходу встречи - 28-18, 17-17, 27-20, 17-30. Поздравляем спортсменов!

Сюжет: Чемпионат Европы по баскетболу 2013 Тэги : БК Химки Комментариев: 0

ФК Химки провели мастер-класс в лицее № 17 ФК Химки провели мастер-класс в лицее № 17
19 Октября 11:19

Сегодня игроки ФК "Химки" Андрей Кузнецов, Максим Ромащенко, Даниил Белоцерковский и Евгений Кузнецов провели футбольный урок физкультуры в педагогическом лицее № 17. Несмотря на густой туман и промозглую погоду, сразиться с профессионалами пришли ученики старших классов во главе со своим преподавателем Аркадием Ворошиловым.

Комментариев: 0

Страница 25 из 33 << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.