Вверх
  • четверг
    18
    апреля
    архив

Новости в категории «Спорт»

Капитан БК Химки: едем в Краснодар не удерживать счет, но побеждать! Капитан БК Химки: едем в Краснодар не удерживать счет, но побеждать!
27 Марта 17:26

Как заявил Виталий Фридзон, капитан и лидер команды Химчан, перед ними не стоит цель удержать счет в ответной игре 14 финала с кубанским Локомотивом, несмотря на то, что победитель, который и пройдет в "Финал четырех", определиться по общей разнице забитый мячей в двух встречах. В первой, напомним, сильнее оказались химчане.

Сюжет: Кубок Европы по баскетболу Тэги : БК Химки Комментариев: 0

Привет от Рауля Лопеса Привет от Рауля Лопеса
25 Марта 09:22

Интервью с Раулем Лопесом, испанским защитником, две сезона успешно отыгравшим за баскетбольный клуб Химки, который приехал поддержать свою бывшую команду на матче Евролиги.

Комментариев: 0

Михаил Диктованный - снова среди победителей! Михаил Диктованный - снова среди победителей!
22 Марта 15:06

Совсем не так давно победивший на чемпионате России по стрельбе из лука наш земля, депутат Совета депутатов Химок Михаил Диктованный успешно продолжает свою спортивную карьеру. На этот раз он стал призером на соревновании мирового уровня - в Бангкоке, Тайланд. Поединок был сложным и очень напряженный, но, все же, Михаилу удалось, обойдя двух чемпионов мира из Кореи подняться на третью место пьедестала, принеся своей стране и родному городу бронзовую медаль в соревнованиях среди самых метких стрелков мира.

Комментариев: 0

БК \"Химки\" обыграл \"Локомотив\" в первом матче 1/4 финала Кубка Европы БК "Химки" обыграл "Локомотив" в первом матче 1/4 финала Кубка Европы
21 Марта 17:14

Химки обыграли кубанский Локомотив в первом матче четвертьфинала Кубка Европы. Матч проходил на домашнем стадионе победителей, в Химках, во вторник, 20го марта. Химчане одержали достаточно уверенную победу - 81:72 (18:21, 22:21, 19:18, 22:12). В их составе отличились 20-ю очками Томас Клеати, 17-ю - Виталий Фридзон. В команде гостей из Краснодарского края отличились Келвин Риверс и Джереми Месии - по 14 очков набрал каждый из них.

Сюжет: Кубок Европы по баскетболу Комментариев: 0

А Вы уже приобрели билет на Финал Кубка Европы по баскетболу, проходящий в Химках? А Вы уже приобрели билет на Финал Кубка Европы по баскетболу, проходящий в Химках?
20 Марта 15:48

В прошлом году гендиректор Евро-лиги УЛЕБ Жорди Бертомеу и гендиректор БК «Химки» Виктор Бычков договорились провести Финал Кубка Европы 2011/2012 в нашем городе. 14го апреля предстоит полуфинал, а 15 апреля– матч за третье место и финал. На данный момент идут еще четвертьфиналы. В этот сезон за право завоевать юбилейный, десятый, Кубок Европы соперничают 32 команды из 19 стран.

Комментариев: 0

Открытая тренировка ФК \"Химки\" Открытая тренировка ФК "Химки"
19 Марта 08:21

Футбольный клуб "Химки" приглашает всех желающих посетить открытую тренировку клуба, которая пройдет 19го марта в 16:00 на стадионе "Новые Химки". Посетители смогут увидеть полный тренировочный процесс красно-черных "от и до", а также пообщаться со спортсменами и тренерским штабом, которые будут рады ответить на любые вопросы болельщиков по окончанию тренировки.

Тэги : ФК Химки Комментариев: 0

Химки обыграли тульский Арсенал - 2:1 Химки обыграли тульский Арсенал - 2:1
17 Марта 15:57

Сегодня тульский «Арсенал» сыграл с московскими «Химками». На воротах у нашей команды стоял Филимонов. Туляки открыли матч, забил Маслов. Но через 5 минут «Химки» сравняли счет. Затем арсенальцы заменили вратаря, на ворота встал Левашов. «Арсенал» пропустил еще 1 мяч. Таким образом, игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Химок». Напомним, в январе арсенальцы уже встречались с «Химками». Тогда была ничья 1:1.

Комментариев: 0

Предварительно определено место проведения матча   финала Кубка России по футболу Предварительно определено место проведения матча финала Кубка России по футболу
14 Марта 16:02

Как сообщает "Советский спорт", он пройдет в столичном регионе (в Химках или в Москве, 9 мая или 20 мая. Наиболее вероятно 9 мая, так как 21-22 мая начинается сбор национальной команды перед Евро-2012, а игрокам сборной необходимо немного отдохнуть до начала подготовки. Если игра будет 9 мая, есть все предпосылки, что она пройдет в Химках. Ведь московская полиция крайне негативно относится к проведению в Москве футбольных матчей в праздничные дни.

Комментариев: 0

Рекордсмен из Совета депутатов г.о. Химки - Михаил Диктованный Рекордсмен из Совета депутатов г.о. Химки - Михаил Диктованный
13 Марта 18:02

Михаил Диктованный достиг высоких результатов в стрельбе из лука среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Он выиграл в г. Новочебоксарск на чемпионате России, завоевал Кубок России в стрельбе из лука. На этих соревнованиях Михаилу вручили сертификат - подтверждение его прошлогоднего мирового рекорда на чемпионате мира.

Комментариев: 0

Победителем первого этапа чемпионата МО по трековым автогонкам стал мэр Химок
15 Февраля 09:29

Первое место в предварительном этапе открытого чемпионата Московской области по автомобильным трековым гонкам досталось главе подмосковных Химок – Владимиру Стрельченко, – говорится в официальном сообщении пресс-центра технических видов спорта в регионе.

Тэги : Стрельченко Комментариев: 0

Страница 29 из 33 << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.