Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Новости в категории «Спорт»

День здоровья в МГУКИ
29 Октября 18:57

25 октября 2011 года в МГУКИ был проведен первый в истории университета День здоровья. Теперь его будут проводить ежегодно. На официальной церемонии открытия присутствовал ректор учебного заведения Рамазан Гаджимурадович Абдулатипов.

Тэги : МГУКИ Комментариев: 0

Турниры силы и воли пройдут в Подрезково
27 Октября 06:11

Юношеский турнир по греко-римской борьбе на призы от начальника Территориального управления микрорайона Подрезково прошел в октябре 2011 года. Инициаторами спортивного мероприятия выступили сразу два местных жителя: Синяткин Иван Валерьевич и Ковалев Тимур Валерьевич.

Тэги : подрезково Комментариев: 0

Артель держится на атамане
26 Октября 17:25

Каждый житель Химок точно знает, где именно располагается в его городе Баскетбольный центр с одноименным названием. Эти здания имеют сравнительно не длинную историю – со дня открытия прошло всего 6 лет. Однако их стены уже успели вырастить ни одного блестящего игрока.

Тэги : БК Химки Комментариев: 0

«Химки» обыграли владимирское «Торпедо»
25 Октября 18:26

В понедельник проходят матчи 35-го тура чемпионата ФНЛ. Подмосковные «Химки» принимали на своем поле владимирское «Торпедо» и выиграли со счетом 3:1.

Комментариев: 0

На стадионе в Химках будут бесплатно наливать горячий чай
23 Октября 17:24

На последних двух домашних матчах болельщиков химкинской команды даже болельщиков владимирского «Торпедо» и команды «Нижнего Новгорода» будут бесплатно угощать горячим чаем. Уже 24 октября 2011 года футболисты Химок сыграют с владимирским «Торпедо». Позже 27 октября спортсмены будут играть с командой Нижнего Новгорода.

Тэги : ФК Химки Комментариев: 0

Жалоба на взыскание 113 миллионов рублей для ПФК ЦСКА перенесена судом
23 Октября 17:22

На 17 ноября 2011 года перенесен процесс по рассмотрению Федеральным арбитражным судом кассационной жалобы, поданной строительной компанией ООО «Монолит-град-строй» о взыскании с нее суммы в размере 113 миллионов рублей. Иск был принят от ЗАО «Профессиональный футбольный клуб ЦСКА» (ПФК ЦСКА), – сообщает представитель суда в интервью агентству РАПСИ. При этом официальная причина изменения даты не называется.

Тэги : Монолит-град-строй Комментариев: 0

Сборная России по футболу выиграла у сборной Португалии
13 Октября 20:23

Молодежная команда России по футболу принимала сборную Португалии на стадионе в Химках. Матч проводили в рамках отборочного турнира Евро-2013. Сайт Чемпионат.com сообщил, что молодежная сборная России во главе с тренером Николаем Писаревым одержали победу со счетом 2:1.

Комментариев: 0

В Подрезково организовали экстремальный кросс
11 Октября 18:52

Спортивный клуб имени Вячеслава Веденина провел в воскресенье 9 октября экстрим-кросс, ставший сегодня уже ежегодным. Местом проведения выбрали микрорайон Подрезково.

Комментариев: 0

«Химки» – в жеребьевке Еврокубке, а «Спартак из Питера» и «Локомотив»– в хвосте
10 Октября 06:35

Недавно прошло распределение команд по корзинам для будущей жеребьевки Еврокубка. Официальная церемония по этому поводу намечена на 11 октября 2011 года. Она пройдет в Барселоне.

Комментариев: 0

«Химки» одолели «Красные крылья» за счет 21-го очка Куинна
10 Октября 06:35

Матч между самарскими «Красными крыльями» и подмосковными «Химками» прошел в рамках проведения первого регулярного сезона БЕКО ПБЛ. Итогом стала победа самарцев с убедительным счетом – 85:79.

Комментариев: 0

Страница 31 из 33 << < 27 28 29 30 31 32 33 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.