Вверх
  • вторник
    23
    апреля
    архив

Новости в категории «Спорт»

В «Химках» новый 18-летний сенегалец
15 Января 16:54

В команду «Химки» из родного клуба «Туре Кунда» перешел 18-летний атакующий полузащитник молодежной и олимпийской сборных Сенегала Дам Диоп, – говорится на официальном сайте клуба ФНЛ. В настоящий момент со спортсменом уже заключен контракт длительностью на 2,5 года. Ему уже присвоили счастливый номер 99.

Тэги : ФК Химки Комментариев: 0

В Химках пройдет турнир по футболу среди школьников
17 Декабря 16:22

Отдел образования городского округа Химки «Физкультура» вместе с футбольной командой «Химки» в сентябре 2011 года открыли новый совместный проект. Его суть состоит в том, что игроки местной футбольной команды проводят занятия физкультуры с учащимися школ города. В рамках проекта наступил черед и школьников посетить команду с ответным визитом.

Тэги : ФК Химки Комментариев: 0

BP ралли двух СТОлиц – чемпионат по экономичности
16 Декабря 17:34

Неординарное соревнование на экономичность было проведено недавно между Москвой и Санкт-Петербургом. Мероприятие под названием «BP ралли двух СТОлиц» было организовано в ознаменование троекратного юбилея BP.

Комментариев: 0

«Арена Химки» научится говорить по-русски
15 Декабря 17:36

Австрийская бригада, представляющая интересы фирмы, которая занимается турникетами, приехала на стадион «Арена Химки». Специалисты этой компании уже занимались монтажом системы регулирования проходов «Альянц Арене» в Мюнхене.

Тэги : БК Химки , ФК Химки , Арена Химки Комментариев: 0

В Люберцах совершено нападение на автобус с химкинской командой
14 Ноября 11:34

Информационный портал Sports.ru сообщил, что на автобус, в котором ехала команда по баскетболу из Подмосковного города Химки, было совершено нападение. В Люберцах автобус был неожиданно забросан камнями. Случай произошел недалеко от местного Дворца спорта.

Тэги : БК Химки Комментариев: 0

В баскетбольном клубе «Химки» игрок получил травму
09 Ноября 11:38

В баскетбольном матче регулярного чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги команд «Химки» против петербургского «Спартака» защитник из Словении Зоран Планинич, игравший за местную команду, был вынужден покинуть площадку досрочно.

Тэги : БК Химки Комментариев: 0

На прошедшем матче «Динамо» - «Спартак» было задержано 80 человек
08 Ноября 11:43

Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области сообщила, что на матче, проходившем 5-го ноября 2011 года на стадионе «Арена Химки» между футбольными клубами «Спартак» и Московский «Динамо», сотрудниками подмосковной полиции было задержано более 80 человек.

Комментариев: 0

Футбольные хулиганы вооружились лазерными указками
08 Ноября 11:42

На фоне недавней истории с «лазерными террористами», которые ослепляли лазерными указками пилотов самолетов при взлете, футбольные хулиганы выглядят более безобидно. Однако они использовали все те же указки для ослепления голкиперов.

Комментариев: 0

Отношение между фанатами «Динамо» и «Спартака» расценены как «традиционно добрые»
07 Ноября 04:37

Матч тридцатого тура между московским «Динамо» и «Спартаком» будут обслуживать две сразу тысячи сотрудников внутренних дел России. В их числе будут спецподразделения полиции, конная полиция и профессиональные кинологи. Такая информация стала известна из сообщения Городского Управления МВД России по Московской области.

Комментариев: 0

На матче между «Динамо» и «Спартаком» ожидается около 7 тысяч фанатов
07 Ноября 04:34

Накануне проведения значимой встречи двух именитых футбольных команд в Химках УВД Московской области выступило с предупреждениями. Еще до начала игры специалисты подсчитали, что на «Динамо» (Москва) и «Спартак» (Москва) 5-го ноября придут посмотреть более 6,8 тысяч болельщиков. Некоторые улицы в связи с этим будут перекрыты.

Комментариев: 0

Страница 30 из 33 << < 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.