Вверх
  • вторник
    16
    апреля
    архив

Новости в категории «Спорт»

Осталось совсем немного, совсем чуть-чуть Осталось совсем немного, совсем чуть-чуть
05 Апрель 06:30

Уже немногим больше недели осталось до старта двух финальных дней Кубка Европы, матчи которого пройдут на Химкинской арене. В эту среду, 4го апреля, в Баскетбольный центр в Химках приехала рабочая группа Евролиги, а также представители команд-участниц финала. Они наблюдают за процессом подготовки.

Сюжет: Кубок Европы по баскетболу Тэги : Арена Химки Комментариев: 0

Химки в Казани поборются за победу как минимум на равных Химки в Казани поборются за победу как минимум на равных
05 Апрель 06:17

Главный тренер БК "Химки" Римас Куртинайтис рассказал о своих ожиданиях от матча с УНИКСом в рамках чемпионата России БЕКО ПБЛ.

Комментариев: 0

Отличный результат подмосковных спортсменов Отличный результат подмосковных спортсменов
03 Апрель 07:00

На прошедшем 30-го марта расширенном заседании Коллегии Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области основной темой были результаты, которые показали спортсмены в финале Второй Зимней Спартакиады Молодёжи России. За Московскую область на этих соревнованиях выступали 139 спортсменов под руководством 39-ти тренеров.

Комментариев: 0

Интервью с капитаном ФК Факел из Воронежа Интервью с капитаном ФК Факел из Воронежа
31 Марта 17:15

Любомир Кантонистов рассказал, как же его команде удалось победить ФК Химки, в чем они сильны и чего, по его мнению, не хватает химчанам.

Комментариев: 0

Иванов придет в \"Химки\" только после Абрамовича? Иванов придет в "Химки" только после Абрамовича?
30 Марта 07:12

Как сообщает информационное агентство "Советский спорт", со ссылкой на собственные источники, вопрос о появлении в качестве генерального директора подмосковных Химок Дмитрия Иванова, бывшего гендиректора Динамо, до сих пор остается открытым. Одной из причин, по которым клуб может не получить его, может быть отсутствие у Химок серьезного инвестора. Футбольные круги полны слухов о приглашении Романа Абрамовича в качестве такового, однако специалисты считают такой вариант маловероятным.

Комментариев: 0

Химчанка, самая сильная девочка мира, едет в Сибирь! Химчанка, самая сильная девочка мира, едет в Сибирь!
30 Марта 06:34

В Надыме, что в далеком от Химок Ямало-Ненецком АО, 30го и 31го марта 2012 года будут проводиться зрелищные соревнования по жиму штанги лежа. Ожидается, что туда приедет и наша землячка, 12-ти летняя Марьяна Наумова, которая является абсолютной чемпионкой мира среди девушек-подростков (до 15 лет) в данном виде спорта. Свой лучший результат она показала в декабре 2012 года на Кубке России, подняв 77.5 килограмм!

Тэги : Марьяна Наумова Комментариев: 0

Тимофей Мозгов: я очень рад за родную команду! Тимофей Мозгов: я очень рад за родную команду!
29 Марта 18:05

Центровой игрок "Денвера", Тимофей Мозгов, бывший игрок подмосковных Химок, поздравил своих коллег с выходом в Финал Четырех Еврокубка по баскетболу.

Сюжет: Кубок Европы по баскетболу Тэги : БК Химки Комментариев: 0

Среди молодежи БК Химки-2 нет равных! Среди молодежи БК Химки-2 нет равных!
29 Марта 07:53

Вчера в Тольятти молодежная сборная БК Химки - "Химки-2" уверенно обыграли юный состав "Красных Крыльев" со счетом 93-75. В то же время из основные конкуренты - столичные армейцы - допустили оплошность в матче со Спартаком, что позволило химчанам выйти в лидеры общего зачета. Сегодня, 29 марта, в 19:00, состоится ответный матч.

Комментариев: 0

Определились все участники \"Финала четырех\" Еврокубка Определились все участники "Финала четырех" Еврокубка
28 Марта 17:50

Наконец стало известно, какие команды сразятся друг с другом в матчах "Финала Четырех". Волей случая, подмосковным Химкам досталась российская же команда - Спартак, а во второй встрече Валенсия из Испании поборется с литовской командой Летувос Ритас. Пожелаем химчанам ни пуха ни пера!

Сюжет: Кубок Европы по баскетболу Комментариев: 0

БК Химки проиграли ответный матч Локомотиву, но вышли в Финал Четырех БК Химки проиграли ответный матч Локомотиву, но вышли в Финал Четырех
28 Марта 06:22

В Краснодаре прошёл ответный матч 1/4 финала Еврокубка между "Локомотивом-Кубань" и "Химками". Напомним, что подмосковные баскетболисты дома выиграли с разницей в девять очков. Первые 15 минут прошли на равных, а далее "Химки" предприняли рывок 18:4.

Сюжет: Кубок Европы по баскетболу Тэги : БК Химки Комментариев: 0

Страница 28 из 33 << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.