Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Optima – оптимальный вариант для менеджеров
23 Июнь, 2014

Российский рынок чрезвычайно интересен для КИА, поэтому производитель всегда учитывает его тенденции, которые складываются в последнее время в среде целевой аудитории. Известный бренд имеет достаточно большую рыночную долю, которая каждый год стабильно возрастает.

Важность дорожной разметки
1 Октябрь, 2014

Для обозначения и ориентирования транспорта и пешеходов во время дорожного движения активно используют специальные обозначения в форме стрелок, разноцветных линий, оповещающих о правилах передвижения.

Аренда спецтехники станет отличным, а самое главное - выгодным вариантом
17 Март, 2015

Строительный процесс предполагает наличие множества факторов: проект объекта, огромное количество разрешительных документов, строительные материалы, рабочие и специалисты, спецтехника и мн.др. Естественно, все это имеется в распоряжении больших строительных компаний, поскольку это их основной вид деятельности. А вот если у предприятия строительство не является профильной сферой, то некоторые вещи могут отсутствовать. Ну вот взять к примеру строительную спецтехнику, которая есть в автопарке далеко не каждого субъекта хозяйствования.

Не стоит слишком переплачивать за Каско
31 Март, 2015

Год прошёл, наступила пора снова возиться с техосмотром и бежать в какую-нибудь страховую компанию для того, чтобы приобрести страховой полис обязательного плана ОСАГО. Если этого не сделать, на дорогах будет не то что неуютно, на них просто нереально будет ездить. Первый остановивший вас инспектор будет иметь повод оштрафовать вас на приличную сумму. Вы, естественное, сделаете всё для того, чтобы не дать ему такой повод. 

Такси поможет добраться в любую точку
13 Апрель, 2015

Владеть собственным транспортом, с одной стороны конечно хорошо - в любой момент можно поехать куда угодно. Но с другой стороны, это постоянные расходы на топливо, стоянку или гараж, ремонт и т.д. Так что для людей, которые не очень часто вынуждены ездить там, где не поможет общественный транспорт (позднее время, удаленность от маршрутов, перевозка габаритного багажа), отличным вариантом станет использование такси. В любое время суток этот вид транспорта доставит пассажира в необходимый пункт назначения. 

 

Популярность автомобилей Lifan в Москве
15 Апрель, 2015

Автомобиль от китайского изготовителя Lifan представлен в широком ассортименте. Среди всех моделей можно найти седан, хэтчбек и кроссовер. Все эти модели направлены на городской стиль езды.

Где купить чехлы на седения?
28 Апрель, 2015

Большинство разумных автовладельцев понимают, что чехлы для автомобильных сидений являются аксессуаром, который нужно приобретать в первую очередь после покупки транспортного средства. Объясняется это тем, что они выполняют не только декоративную, но и защитную функции.


Такси - в любое место, в любое время
30 Апрель, 2015

Иногда несколько десятков минут могут сыграть решающую роль в жизни человека. Ну скажем, по какой-то причине работник опаздывает на совещание, где решается продолжение его карьеры или до отправления поезда остается очень мало времени и на городском транспорте попросту не успеть. Но ведь на помощь всегда придет автомобиль с "шашечками" на крыше, который позволит не опоздать и прибыть вовремя туда куда требуется. Немного доплатив водителю, можно превратить свое такси в гоночный болид, без нарушения правил дорожного движения конечно.

Разнообразие химических средств по уходу за автомобилем
7 Май, 2015

Любой современный автомобиль требует от своего владельца предельного внимания не только в вопросе обслуживания, но и в уходе. Возникает необходимость использования дополнительных химических средств, таких как очиститель двигателя и другие, позволяющих максимально эффективно ухаживать за машиной.

Нужна ли вам страховка ОСАГО
29 Май, 2015

Благосостояние населения неуклонно растет, вне зависимости от кризисов и остальных негораздов, потому все больше и больше людей обзаводятся собственными транспортными средствами. При этом, они совершенно не понимают, какие договоры из предложенного страхования нужно подписывать обязательно, а что можно отложить на неопределенное время, или вовсе отказаться от нецелесообразной траты собственных средств. Недоразумений хватает также и тогда, когда страховщики предлагают заключить договор ОСАГО, без которого обойтись точно не получится.

Notice: Undefined index: pagesout in /home/vhosts/www3.ru/livehimki.ru/mod/article/index.php on line 380

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.