Вверх
  • пятница
    29
    марта
    архив

Вся новостная лента

Об избиении строителями сообщили местные жители Химок
11 Ноябрь, 2011

От жителей подмосковных Химок поступило заявление, согласно которому их избили рабочие, занятые на строительстве объектов на территории Химкинского леса. Речь идет о горожанах, которые проживают вблизи школы №10 по улице Дружбы, – сообщает в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в интервью с жительницей Людмилой Юдаковой.

Тэги: произвол власти Комментариев: 0

В Химках был пойман угонщик «Жигулей»
11 Ноябрь, 2011

Оперативники уголовного розыска Химкинского УМВД смогли выследить и задержать 20-го жителя Клинского района. Молодой человек обвиняется в угоне сразу нескольких транспортных средств.

Комментариев: 0

В Куркино появятся дороги для велосипедистов
10 Ноябрь, 2011

Многие источники СМИ, новостные агентства и порталы говорят о давней и весьма актуальной на сегодняшний день идее Московских властей построить сектор велосипедных дорожек. В числе авторов, работающих над проектом, есть даже представители Велотранспортного союза. Именно его члены усердно работали над картой будущего расположения велосипедных дорог.

Тэги: Куркино Комментариев: 0

Антифашист будет сидеть дольше за драку с Арканом
10 Ноябрь, 2011

Игорю Харченко на днях зачитают обвинительный приговор. Таганский районный суд Москвы принял решение о продлении антифашисту Игорю Харченко срока под арестом. Мужчину обвиняют в нападении на националиста Владлена Сумина (Аркан), возглавляющего организацию «Парабеллум» – молодежное отделение «Народного ополчения», во главе которого – полковник Владимир Квачков.

Комментариев: 0

Задержан вор дамских сумок
10 Ноябрь, 2011

Жительница города Химок обратилась с заявлением 8 ноября 2011 года в Дежурную часть УМВД России по городу Химки. Она сообщала, что в этот же день ориентировочно в 8 вечера на нее было совершено нападение, в результате которого у нее похитили дамскую сумочку. Женщина также назвала точное место нападение – дом №4 по Юбилейному проспекту. Нападавшим был мужчина. Вместе с сумкой грабитель похитил мобильный телефон и деньги.

Комментариев: 0

Отказ в регистрации на выборах был обжалован химкинским «Яблоком»
10 Ноябрь, 2011

В избирательную комиссию Московской области обратилось подмосковное «Яблоко», представители которого потребовали отменить решение химкинского избирательного комитета, который отказал партии в регистрации на местных выборах.

Тэги: Яблоко Комментариев: 0

В Химках прошел семинар для начинающих бизнесменов
9 Ноябрь, 2011

Плановый семинар среди предпринимателей недавно прошел в Химкинской торгово-промышленной палате (ТПП). Мероприятию было присвоено рабочее название «Начинающий бизнес». Вход для частников семинара был сделан бесплатный.

Комментариев: 0

Ленинградка «растянется» до поворота в аэропорт
9 Ноябрь, 2011

Столичное правительство собирается расширить Ленинградское шоссе, «дотянув» его до поворота на международный аэропорт «Шереметьево». Кроме того, планируется провести масштабные ремонтные работы на этом участке подмосковной автодороги.

Сюжет: Реконструкция Ленинградки от МКАД до Международного шоссе Тэги: большая ленинградка Комментариев: 0

В баскетбольном клубе «Химки» игрок получил травму
9 Ноябрь, 2011

В баскетбольном матче регулярного чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги команд «Химки» против петербургского «Спартака» защитник из Словении Зоран Планинич, игравший за местную команду, был вынужден покинуть площадку досрочно.

Тэги: БК Химки Комментариев: 0

Химки вошли в тройку городов с самым дешевым жильем
9 Ноябрь, 2011

Специалисты присвоили Химкам третье место в рейтинге городов Подмосковья как городу с самым недорогим жильем класса «эконом». Аналитиками компании «МИЭЛЬ-Новостройки» было подсчитано, что в Химках квадратный метр жилья обойдется всего в 54,7 тысяч квадратных метров. Ниже этот показатель только в Балашихе –52,9 тысяч рублей и Щелково – 50,3 тысяч рублей.

Тэги: стоимость жилья Комментариев: 0

 
Страница 184 из 199 << < 180 181 182 183 184 185 186 187 188 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.