Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Вся новостная лента

В Сходне открылось отделение социального обслуживания
15 Ноябрь, 2011

Правительство Московской области в очередной раз позаботилось о местных жителях. В микрорайоне Сходня открылся после долгожданного ремонта отдел социального обслуживания. Услугами данной организации в микрорайоне пользуются сразу 174 жителя.

Тэги: Сходня Комментариев: 0

Химчане выражают возмущение состоянием городских платформ и станций
15 Ноябрь, 2011

Многие местные жители Химок выказывают свое недовольство по поводу состояния железнодорожных платформ. Большинство станций не подвергались ремонту уже в течение нескольких лет. Меры безопасности на части из них не соблюдаются вообще. Халатность со стороны транспортных чиновников ведет к гибели людей. Число жертв уже достигло нескольких десятков.

Тэги: произвол власти , подрезково , Сходня Комментариев: 0

В Химках объявлен лучший педагог в сфере дополнительного образования
15 Ноябрь, 2011

Конкурс на звание лучшего преподавателя дополнительного детского образования прошел под девизом «Сердце отдаю детям!». Недавно в доме детского творчества под названием «Созвездие» был оглашен победитель этого состязания. В финал вышли педагоги по актерскому мастерству, ритмике и резьбе по дереву. Таких счастливчиков нашлось только трое.

Комментариев: 0

В Люберцах совершено нападение на автобус с химкинской командой
14 Ноябрь, 2011

Информационный портал Sports.ru сообщил, что на автобус, в котором ехала команда по баскетболу из Подмосковного города Химки, было совершено нападение. В Люберцах автобус был неожиданно забросан камнями. Случай произошел недалеко от местного Дворца спорта.

Тэги: БК Химки Комментариев: 0

Дорогу на Санкт-Петербург можно расширить только на две полосы
14 Ноябрь, 2011

Недавно Марат Хуснуллин – заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству заявил на пресс-конференции, что знаменитое Ленинградское шоссе на участке от кольцевой дороги до поворота на аэропорт «Шереметьево» удастся расширить по существующей программе реконструкции всего на две полосы.

Сюжет: Реконструкция Ленинградки от МКАД до Международного шоссе Тэги: большая ленинградка Комментариев: 0

На восстановление химкинского леса выделят 2 миллиарда рублей
14 Ноябрь, 2011

РИА «Новости» сообщила, что власти Москвы и Московской области, а также Правительство Российской Федерации 12 ноября 2011 года приняли решение выделить на посадку Химкинского леса 2 миллиарда рублей. Напомним, что часть Химкинского леса была вырублена в связи со строительством новой скоростной дороги Москва – Санкт-Петербург.

Тэги: химкинский лес Комментариев: 0

Открылась очередная «Бусинка»
12 Ноябрь, 2011

Очередной детский сад откроется в ближайшее время в Подрезкове. Совместные усилия окружного руководства, чиновников микрорайона и общественности позволили вернуть детские учреждения их законным владельцам.

Тэги: подрезково Комментариев: 0

Двигатели ракет предстали в разрезе
12 Ноябрь, 2011

Совершенствование высшей сферы профессионального образования – обязательное условие для модернизации промышленного производства. Такая тенденция наметилась в последние годы в высших эшелонах власти. Отсутствие органичного содействия двух звеньев этой разорванной в прошлом цепи исключает интенсивное развитие нашей страны в будущем.

Комментариев: 0

Избиркомом специально будут наказываться нарушения в пользу «Единой России»
12 Ноябрь, 2011

Сообщение о попадании ряда подмосковных окружных избирательных и участковых комиссий в оперативную разборку с силовыми структурами появилось в «Живом журнале» блогера teh_nomad недавно. По его заявлению, это касается избиркома в Химках, Кашире и Можайске.

Комментариев: 0

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту незаконной вырубки леса отменили
11 Ноябрь, 2011

Химкинской прокуратуре удалось установить, что местная полиция ненадлежащим образом осуществила проверку всех заявлений, касающихся преступлений, связанных со строительством трассы Москва–Санкт-Петербург.

Тэги: химкинский лес Комментариев: 0

 
Страница 183 из 199 << < 179 180 181 182 183 184 185 186 187 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.