Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Вся новостная лента

Выявлены нарушения в работе кадастровой службы
2 Декабрь, 2011

Уведомление об устранении нарушения законодательства было недавно вручено Прокуратурой Химок главе управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области.

Комментариев: 0

Первое место в конкурсе «Лучший по профессии» досталось оператору из района Сходня
2 Декабрь, 2011

Жительница Химок продемонстрировала весь свой профессионализм всему Подмосковью. В конкурсе под названием «Лучший по профессии», который поводился среди работников Московской области, оператор насосной станции Анжела Токарева одержала уверенную победу, заняв первое место.

Тэги: Сходня Комментариев: 0

Необычному химкинскому переходу угрожают хулиганы
2 Декабрь, 2011

Недавно химкинские улицы украсило необычное сооружение – надземный пешеходный переход. С его помощью удалось связать сразу четыре части перекрестка. На сегодняшний день даже в столице переходов, способных конкурировать с новшеством такого типа, нет. Примечательно, что его содержание обременила еще одна статья затрат – дополнительные расходы на охрану.

Комментариев: 0

С 1 по 16 декабря меняется расписание тверских электричек
2 Декабрь, 2011

На Октябрьской железной дороге в связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры 1 – 16 декабря 2011 года частично изменяется расписание движения поездов пригородного сообщения на участках: Тверь-Бологое, Тверь-Торжок, Окуловка-Бологое, Москва- Конаково, Клин – Тверь.

Комментариев: 0

Добро пожаловать, ребята
2 Декабрь, 2011

В Химках открылся новый детский сад, четвертый в этом году. Строительство начали весной, а первых воспитанников примут уже сейчас. К началу следующего года планируется набрать шесть групп из 125 дошкольников. Здание построено всего за полгода по индивидуальному проекту.

Комментариев: 0

У Химкинской скорой помощи появились новые автомобили
30 Ноябрь, 2011

В автопарке Химкинской городской больницы и станции скорой помощи – очередное пополнение. Двум новым транспортным средствам уже поручено доставлять в медучреждения нуждающихся и проводить гемодиализ. Еще один автомобиль будет занят на реанимации.

Комментариев: 0

В Сходне совершено вооруженное нападение
30 Ноябрь, 2011

На днях в адрес Дежурной части Управления МВД России по г.о. Химки поступило заявление от местного жителя 55-летнего возраста. Согласно его тексту 27-го ноября 2011 года в микрорайоне Сходня на него было совершено нападение. Нападавшим оказался мужчина, который нанес заявителю удар ножом. Примечательно, что травмы пострадавший не получил. Однако пострадала его куртка.

Тэги: Сходня Комментариев: 0

В Химках прошел митинг, посвященный 70-летию битвы под Москвой
29 Ноябрь, 2011

Праздничные мероприятия были проведены в городском округе Химки, приуроченные к 70-летию битвы под Москвой. В связи с этим в торжественной обстановке ветеранам были вручены денежные сертификаты, а также новые автомобили.

Тэги: Сходня , подрезково Комментариев: 0

Партия «Яблоко» проиграла слушание в Верховном суде
28 Ноябрь, 2011

Решение, принятое подмосковным избиркомом в отношении отказа регистрации членов от партии «Яблоко» на выборах в законодательное собрание Московской области, Верховный суд Российской Федерации оставил неизменным.

Тэги: Яблоко Комментариев: 0

Попытка украсть глушитель
26 Ноябрь, 2011

В ходе патрулирования 23-го ноября 2011 года сотрудникам ППС полиции Управления МВД России по г.о. Химки удалось задержать неизвестного мужчину. На улице Дружбы злоумышленник предпринимал попытки украсть глушитель с автомобиля марки «ВАЗ – 21099».

Комментариев: 0

 
Страница 179 из 199 << < 175 176 177 178 179 180 181 182 183 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.