Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Вся новостная лента

У жителя Химок найдено 10 кг наркотиков
26 Ноябрь, 2011

В настоящий момент жителя Химок допрашивают представители правоохранительных органов.

Комментариев: 0

У адвоката полицейские отобрали телефон
26 Ноябрь, 2011

Адвокат Дмитрий Трунин – один из защитников «Движения в защиту Химкинского леса» оказался задержанный полицейскими города Химок. Это случилось после того, как мужчина сам приехал в отделение правоохранительных органов по поручению своего клиента, – сообщается на страницах ЖЖ представителя СМИ Олега Козырева.

Тэги: химкинский лес Комментариев: 0

Из химкинского лагеря полицейские выгоняли защитников по национальному признаку
26 Ноябрь, 2011

Участковый Химкинской полиции майор Сенин недавно вступил в свои права на территории Химкинского леса, – рассказывает Евгения Чирикова в телефонном интервью. Среди выдвинутых им требований основным стало оставлением активистами лагеря своих позиций. Когда они продемонстрировали свое несогласие, он схватил за руку одну из женщин почтительного возраста – Веру Лаврешину и сделал попытку вытянуть ее из вагончика лагеря.

Тэги: химкинский лес Комментариев: 0

В Подмосковье увеличат количество школ и детских садов
26 Ноябрь, 2011

До конца 2011 года на территории Подмосковья собираются открыть еще 12 новых школ вместимостью 8,5 тысяч мест, 33 детских сада для 4,88 тысяч малышей и 7 медицинских учреждений.

Комментариев: 0

Строители трассы Москва-Питер попали под защиту москвичей
26 Ноябрь, 2011

Пикет, посвященный защите стройки автомобильной магистрали между Москвой и Санкт-Петербургом, прошел недавно в Химках. Его провели активисты нового движения, которые уверены, что такое решение более чем рационально.

Тэги: химкинский лес Комментариев: 0

Новая акция в жилищном поселке «Фирсановка Лайф»
24 Ноябрь, 2011

В жилищном комплексе, сформированном по клубной системе «Фирсановка Лайф», началась новая акция под названием «Купи и почувствуй». Сам комплекс полностью построен в английском стиле. Объекты аналогичного типа называют Британхаусами.

Тэги: Фирсановка Комментариев: 0

Кому на самом деле выгоден скандал с Химкинским лесом
23 Ноябрь, 2011

История с Химкинским лесом уже стала притчей. Ее знают не только на территории всей России, но это же словосочетание часто произносят конгрессмены и сенаторы Соединенных Штатов. Небольшой участок леса, находящийся в районе подмосковных Химок, для иностранных наблюдателей давно стал еще одной иллюстрацией неблагоприятной российской действительности.

Тэги: химкинский лес Комментариев: 0

Огромный торговый центр появится в Химках
23 Ноябрь, 2011

Гигантский аутлет-центр под названием Fashion House Moscow будет построен на Ленинградском шоссе в ближайшее время. При этом расстояние от кольцевой дороги до торгового центра не будет превышать двенадцать километров. Кроме того, до аэропорта «Шереметьево» до аутлет-центра также будет недалеко. Общая площадь нового объекта составит 38,8 тысяч квадратных метров, а площадь непосредственно торговых площадей –– 2,641 тысяч квадратных метров.

Комментариев: 0

Украденный кабель предназначался для продажи
23 Ноябрь, 2011

Заявление от 35-летнего местного жителя было направлено 20.11.11 г. в Дежурную часть Управления МВД России по г.о. Химки. Он сообщил, что вечером 20-го ноября с 21:00 до 22:00 неизвестными молодыми людьми была совершена кража электрического кабеля из корпуса № 4 ОАО ГСКБ «Алмаз-Антей», который находится по адресу улица Рабочая, дом № 2 «А».

Комментариев: 0

В Химках запланирован фестиваль толерантности
23 Ноябрь, 2011

Фестиваль национальностей «Возьмемся за руки, друзья!», приуроченный ко Всемирному Дню толерантности, собираются провести в стенах химкинского дворца культуры «Родина».

Комментариев: 0

 
Страница 180 из 199 << < 176 177 178 179 180 181 182 183 184 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.