Вверх
  • суббота
    20
    апреля
    архив

Вся новостная лента

С «Сапсана» упал лидер движения «зацеперов»
12 Декабрь, 2011

Недавно стало известно о гибели одного из лидеров движения зацеперов Григория Лихтаренко. Смерть наступила в результате падения с поезда «Сапсан». По данным «Санкт-Петербург.ру», 09.12.11 года молодой человек, более известный под псевдонимом «Воене Света» и «LIHT» решил отправиться вместе с двумя своими последователями в путешествие в сторону Санкт-Петербурга с наружной стороны «Сапсана».

Комментариев: 2

Химки готовятся к новогодним праздникам
12 Декабрь, 2011

В Химках и самой Москве замечено первое проявление новогоднего настроения. Это особенно радует граждан после шумихи, вызванной выборами и последующими акциями протеста оппозиционеров. Лица горожан наконец-то украсили улыбки, а городские улицы – елки.

Комментариев: 0

Мособлдуму поделили на места ЕР, КПРФ, СР и ЛДПР
12 Декабрь, 2011

В Мособлдуме нового созыва партии власти «Единой России» досталось 29 мест из возможных 50 по итогам подсчета 100% голосов. Впервые в истории в состав областного парламента прошла партия ЛДПР, – сообщает Ирек Вильданов – глава Мособлизбиркома представителям РИА «Новости».

Комментариев: 0

Власти Москвы отказались от ряда социальных проектов
12 Декабрь, 2011

Недавно из городской администрации была получена информация о том, что градостроительно-земельная комиссия по Москве «завернула» ряд проектов. Так, в частности – расторгнуты контракты на возведение гипермаркета, который планировалось построить в юго-западной части Москвы, а также жилого комплекса в центре столицы.

Комментариев: 0

Участок строительства Москва – Крюково обошелся ОАО «РЖД» в 3,2 миллиарда рублей
12 Декабрь, 2011

Участок Москва – Крюково, на котором реализуется проект по строительству 4–го главного пути, за 11 месяцев 2011 года потребовал вложений в размере 3 миллиардов 114,5 миллионов рублей. Речь идет о масштабном возведении новых транспортных коммуникаций в Московском регионе Октябрьской железной дороги, куда в целом планируется вложить более 4 миллиардов рублей.

Комментариев: 0

Скоро сеть IKEA увеличит количество своих филиалов в России
9 Декабрь, 2011

В последнее время появляется все больше информации, касающейся расширения в России торговой сети магазинов крупнейшей Шведской торговой марки IKEA. Так, новые магазины планируется открыть в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург и других городах Московской области.

Комментариев: 0

В химкинской коммуналке появился буйный сосед, угрожающий расправой жильцам
9 Декабрь, 2011

Заявление от 44-летней жительницы города Химок поступило 6 декабря 2011 года в Дежурную часть Управления МВД России по г.о. Химки. В нем женщина сообщала, что 6 декабря этого года в 11:40 от своего соседа по коммунальной квартире она услышала в свой адрес оскорбления и угрозы. Содержание угроз пророчило потерпевшей физическую расправу и нанесение телесных повреждений.

Комментариев: 0

К Москве собираются присоединить 2 городских округа и 19 поселений
9 Декабрь, 2011

Новые границы между Москвой и областью утверждены недавно депутатами Московской областной думы. Соответствующее соглашение было подписано недавно, – сообщается в РИА «Новости».

Комментариев: 0

Сотрудники «ГОСЗНАКа» провели семинар «деньги как искусство»
8 Декабрь, 2011

Лекцию под названием «Деньги как искусство» провели недавно опытные работники «ГОСЗНАКа» в Химкинской картинной галерее имени С. Н. Горшина. Лекция была прочитана для студентов Московского государственного университета культуры и искусств, а также в ИБПУ «Универсум».

Комментариев: 0

Москвичам придется отвыкнуть от незаконных стоянок
6 Декабрь, 2011

В Москве выявлена вполне логичная закономерность: рост количества организованных стоянок влечет за собой ужесточение и более внимательное отслеживание нарушений.

Комментариев: 0

 
Страница 176 из 199 << < 172 173 174 175 176 177 178 179 180 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.