Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Вся новостная лента

Ножом в живот получила жительница Химок
6 Декабрь, 2011

С телефонограммой из Химкинской Центральной городской больницы обратились ее сотрудники в Дежурную часть Управления МВД России по г.о. Химки 04.12.11 г. В результате стало известно, что 48-летнюю местную жительницу доставил в медучреждение наряд скорой помощи. При этом гражданке установили следующий диагноз: проникающая рана передней брюшной стенки живота колото-резаного типа.

Комментариев: 0

Оправданный вчерашний «химкинский хулиган» затребовал компенсацию в 636 тысяч рублей
6 Декабрь, 2011

Исковое заявление о компенсации морального вреда поступило в адрес Тверского районного суда Москвы от гражданина активиста Алексея Гаскарова. Мужчина требует возместить ему моральный ущерб в счет возбужденного против него необоснованного уголовного дела. Он оценил свои нечеловеческие страдания в 636 тысяч рублей.

Комментариев: 0

Работе химкинского эколога препятствует местный избирком
5 Декабрь, 2011

Работу химкинского эколога-активиста В.Щербакова постоянно пытается приостановить территориальная избирательная комиссия Химок на незаконных основания, – сообщила Евгения Чирикова – лидер движения в защиту Химкинского леса в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Комментариев: 0

У «Химок» скоро 15-летний юбилей
5 Декабрь, 2011

Футбольный клуб «Химки» существует с 1997 года. В январе 2012 года команда ФК отметит свой очередной юбилей – 15 лет. Уже сегодня у Сергея Городничука – генерального директора клуба есть примерный план подготовки к празднованию этого события. Он также сообщает, по какой причине в ближайшие дни встреч с торсидой не будет.

Тэги: ФК Химки Комментариев: 0

В Москве случилась стычка на избирательном участке
5 Декабрь, 2011

Сразу 38 нарушений на территории Москвы были зафиксированы ассоциацией «Гражданский контроль» в ходе проведения выборов в депутаты Госдумы, – сообщает «Росбалт» со ссылкой на председателя ассоциации Георгия Федорова.

Тэги: выборы в ГосДуму 2011 Комментариев: 0

Чиновники химкинской мэрии оказались наказаны за нерасторопность
4 Декабрь, 2011

На сотрудников химкинской администрации городская прокуратура наложила дисциплинарные взыскания. Причина – выявления нарушения федерального регламента. По сути, чиновникам досталось только за то, что они запустили работу с многочисленными поступающими обращениями граждан.

Комментариев: 0

Автором оформления магазина «Твое» в Химках занималось британское агентство Beyond
4 Декабрь, 2011

Обновленный магазин компании «Твое» на территории торгового центра «Мега-Химки» открылся совсем недавно. В разработке его оригинального дизайна принимали участие сотрудники известного британского агентства Beyond. В магазине теперь есть самый современный интерьер. Его площадь удачно разделена на особые зоны, что улучшает ориентированность покупателей в имеющемся ассортименте одежде и сопутствующих аксессуаров. Кроме того, новые примерочные делают шопинг в «Твое» более приятным и комфортным.

Тэги: мега Комментариев: 0

Автопробег комсомольцев по дорогам Москвы и Подмосковья
4 Декабрь, 2011

Автопробег от подмосковного города Химки стартовал 2.12.11 г. Его организаторами выступило московское городское отделение ЛКСМ РФ. В пробеге задействованы сразу 5 машин под знаменами КПРФ, ЛКСМ, Народного ополчения СССР. Во главе колонны решено было поставить машину со Знаменем Победы.

Комментариев: 0

Противники Чириковой оказались в суде
4 Декабрь, 2011

Правоохранительные органы задержали и оштрафовали сторонников строительства автодороги между Москвой и Санкт-Петербургом через Химкинский лес. Официальная причина такого решения – несанкционированность организованного митинга.

Тэги: химкинский лес Комментариев: 0

В Химках провели пикет в защиту трассы Москва – Санкт-Петербург
4 Декабрь, 2011

В Подмосковных Химках провели пикет, посвященный защите строительства автомагистрали Москва – Санкт-Петербург. Приверженцы необходимости такой дороги приводили весомые доказательства, подтверждающие целесообразность ее появления.

Тэги: химкинский лес Комментариев: 0

 
Страница 177 из 199 << < 173 174 175 176 177 178 179 180 181 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.